О покупке матраса Кинг Койл

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: О покупке матраса Кинг Койл

Сообщение Алена Жукова » Пн 01 дек 2014 10:30

Через 4 суток после доставки оснований без ножек приезжал рекламатор, сфотографировал отсутствие ножек и царапины на железных накладках. Через 7 суток после доставки приехали 2 экспедитора и поставили ножки. Итого со дня оплаты без 6 дней 2 месяца. Ответов на претензию нет, о компенсациях Аскона молчит...
Алена Жукова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 окт 2014 06:50

Re: О покупке матраса Кинг Койл

Сообщение Алена Жукова » Ср 11 мар 2015 07:27

Аскона выслала по электронке письмо с "расчетом возмещения ущерба", он оказался менее 5 тысяч рублей. Под впечатлением этого письма приснился сон, будто бы я пригласила эксперта из "центра гигиены и эпидемиологии". И мы весело в присутствии представителя Асконы, распилили матрас, и взяли пробу на наличие клея. Аскона же уверяет что матрас не клеится, а "сшивается вручную"... Проснулась и подумала, что на такой знатный "распил" следовало бы прессу пригласить, явное упущение)))
Да, доче на новую кровать уже купила старый проверенный вариант Магнифлекс (что интересно, нестандартный размер 85*190 привезли через 3 часа после заказа!!!). В таком свете понимаешь, что Аскона точно не друг потребителя.
Алена Жукова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 окт 2014 06:50

Re: О покупке матраса Кинг Койл

Сообщение Voldemar » Пт 29 янв 2016 12:22

Прошло не сколько лет эксплуатации матраса Inverso. Что следует сказать... В центре матраса образовался имеется небольшой горб. Визуально не видно, но когда лежишь то чувствуется. Сейчас бы данный матрас не купил.
Voldemar
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2012 09:57

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru