Магазины "За матрасом"

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение za-matrasom » Пт 09 авг 2013 04:03

supiatochka писал(а):В мае 12 года купила матрас фирмы Тэллсон Daily Attention (Multipocket с дополнительным слоем латекса) в магазине ''За матрасом'', г. Самара.
Качеством и матраса и обслуживания осталась довольна. Привезли в указанные сроки, проблем с сильным запахом не было. Также хочется отметить продавца Татьяну, что работает в магазине Мягков, приятно общаться с квалифицированным специалистом. Неделю назад заказали там же кровать.

Уважаемая supiatochka, благодарим за отзыв! Были бы рады, если бы и о кровати написали.
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Сообщение za-matrasom » Пт 09 авг 2013 04:04

Дмитрий 313 писал(а):Здраствуйте! С женой искали матрас для ребёнка, две недели назад приобрели в г.Самара в магазине За матрасом отличный матрас Ariel. Хорошее качество, приемлемая цена. Ребёнок спит спокойно.

Спасибо за отзыв! Желаем вашему ребенку хорошего сна и здоровья!
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Сообщение za-matrasom » Пт 09 авг 2013 04:22

Morpheus писал(а):Полагаю, что процесс был строго обратный. Местный производитель матрасов из города Тольятти выбрал Антона Привольнова на роль "рекламной головы" из всего многообразия медийных личностей.

Уважаемый Morpheus, хочу заметить, что Тэллсон - это не просто "местный производитель матрасов из города Тольятти". Наши магазины работают в 11 городах России.
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Сообщение za-matrasom » Пт 09 авг 2013 04:28

kison писал(а):Между прочим, учитывая всего пару отрицательных отзывов о фирме, даже при наличии подставных(возможно) положительных отзывов,
Считаю это благоприятным показателем. Вы купили матрас, остались довольны и благополучно забыли об этом,не заходя на независимые сайты, верно? НО если случается "бяка", 90% клиентов будут искать мести именно в интернете. Кто готов со мной поспорить? =)
Так же, люди не каждый день покупают матрасы и возможно, почитав как я, плохие отзывы - решили отписаться, на всякий случай, для чего - зарегистрировались всего для 1 сообщения.

Уважаемый kison, полностью с Вами согласна.
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Сообщение za-matrasom » Пт 09 авг 2013 04:33

kison писал(а):дата доставки была назначена на 4 число(заказал 20, напомню) .Итог: сегодня 4 число, в 10:50 утра мне, предварительно прозвонив, привезли матрас. Я был один, но не стал просить грузчиков мне помочь(чаевые жалко :D ), расписался и отпустил.
Матрас был хорошо упакован, упаковка не надорвана, чуть чуть пыльная,но я особо не испачкался. Тяжеленный собака, еле от земли отрывал чтобы нести его.
положил его(распаковав) и был весьма собой доволен=)

из плюсов: доставка точно в сроки, по качеству обслуживания всё прошло нормально, матрас красивый и белый(больше не знаю,что написать)
из минусов: неприятный синтетический запах нового материала. что-то среднее, между запахами новой одежды и лёгкой примеси клея или чего-то подобного.
но запах уже выветрился практически.(за 3-4 часа)

да, скидка таки натуральная. Грузчики выдали мне чек с печатью, там цена 27190 и скидка 9516 руб договор %192СКр 2013

Желаю процветания фирме и меньше недоверчивых клиентов =)

Уважаемый kison, спасибо за ваш подробный отзыв и добрые пожелания! В свою очередь, желаем вам комфортных снов на матрасе Natural Garden.
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Re: Магазины "За матрасом"

Сообщение v123 » Ср 18 дек 2013 02:31

У меня встал вопрос о покупке матраса.
Не буду рассказывать сколько магазинов объездила, более менее что понравилось это 2 магазина Стронг и Заматрасом
Верите у меня самой продавцы, я знаю какое счастье найти идеального, но в Заматрасом (Краснодар СБС) это что то. ВО первых неряшливый вид, ей-богу я сама не в ДольчеГабанна, но встречают по одежке....как она нехотя потирая глаза вылезла из за стола, делая мне одолжение, по нарастанию моих вопросов человек реально делал вид, что хочет чтобы я быстрее испарилась и не портила ей негу. Очень трудно разговаривать с продавцом, который не хочет ничего продавать (на зарплате они у вас чтоли?) я буквально вытаскивала с нее информацию. Зато потом она стала меня напрягать вопросами, зачем вам такой матрас, кому вы его покупаете, а зачем если вы покупаете не себе вы за них платите........трындец, прям соседка на автобусной остановке ей богу. Прошу запишите мне марку матраса, его толщину и состав, вопрос продавца "а зачем?".....ляяяяяя, за шкафом...
Короче я поняла что мне проще самой открыть сайт, проштудировать Заматрасом и понять, убедить себя в необходимости купить именно там)))
очень хочу один матрас но на сайте мало информации, от продавца тоже немного толку
v123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 18 дек 2013 02:07

Re: Магазины "За матрасом"

Сообщение za-matrasom » Чт 19 дек 2013 10:17

v123 писал(а):У меня встал вопрос о покупке матраса.
Не буду рассказывать сколько магазинов объездила, более менее что понравилось это 2 магазина Стронг и Заматрасом
Заматрасом (Краснодар СБС). очень хочу один матрас но на сайте мало информации, от продавца тоже немного толку


Добрый день, уважаемая v123!
Вы могли бы вспомнить, как зовут этого продавца? Что касается информации о матрасах, позвоните на бесплатный номер 8-800-2000-655 или задайте интересующие вопросы здесь.
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Re: Магазины "За матрасом"

Сообщение Duku » Пт 26 сен 2014 12:38

Добрый день! А почему не работает сайт За матрасом? Хотел зайти в магазин а он закрыт вот решил зайти на сайт а он который день не работает!
Duku
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 26 сен 2014 09:28

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru