отзывы об ООО «Альфиери»

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

отзывы об ООО «Альфиери»

Сообщение малышок » Ср 04 апр 2012 01:24

Покупали у них водяной матрас! Выбрали именно водяной, тк считается что у них максимальный ортопедический эффект, а так же уйма других полезностей, типо антиаллегенность, система подогрева и тд., можно тут посмотреть все их плюсы akvabeds. ru/page-preimushchestva.html
Офис у них очень презентабельный, на Боровой находится, большой выбор кроватей в наличии, а можно индивидуальный заказ сделать. Сотрудники вежливые, не дотошные. Поставляют товар из Дании, признаюсь, это сразу нас подкупило :)
Попользовавшись, утверждаю, матрас качественный и надежный, полностью соответствует своей цене! Если будем покупать еще водяные матрасы, то только у них!
малышок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 04 апр 2012 01:03

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru