Жуткий запах от латексного матраса ЭОС

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Жуткий запах от латексного матраса ЭОС

Сообщение Инопланетянин » Пт 09 мар 2012 09:59

Налепили из наклеек все что было :-D Посмотрим решится ли вопрос. Может благодаря форуму решится...
Инопланетянин
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012 12:06

Re: Жуткий запах от латексного матраса ЭОС

Сообщение Инопланетянин » Пт 09 мар 2012 10:02

Admin писал(а):Темы объединены в одну. Сложно этого не заметить.
И еще, после появления темы я позвонил по телефону, указанному на сайте компании с просьбой дать официальный комментарий. Однако, вместо него появился пост Алеки. :(

Теперь ясно хоть кто такая Алека, наверное Андрей из ЭОС... :-D
Инопланетянин
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012 12:06

Re: Жуткий запах от латексного матраса ЭОС

Сообщение mmx » Вт 22 май 2012 03:11

Ссылки на такие отзывы (подробные, с документами, фото, с воем засланных казачков ыместо комментария от официального представителя) надо бы держать в отдельной теме, наверху.
Зашел новичок - и сразу увидел, в чью сторону смотреть не надо.
mmx
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 02 сен 2011 02:56

Re: Жуткий запах от латексного матраса ЭОС

Сообщение Rami » Ср 15 янв 2014 04:59

А Вы прямо во сне его нюхаете? :D
Rami
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 10 янв 2014 01:29
Откуда: Москва

Re: Жуткий запах от латексного матраса ЭОС

Сообщение NIRGOS » Сб 16 авг 2014 06:34

aleka писал(а):
kaska писал(а):Вы слишком настойчиво защищаете ЭОС, я думаю вы заинтересованое лицо и зарегистрировались вы только почему-то вчера.Я не буду с вами спорить,а просто выложу на днях фото.

В чём я заинтерисована? Ведь матрас у меня уже есть. Зарегестрировалась как только закончилась моя эпопея с матрасами для того, ч.б. поделиться своей радостью, а тут на форуме такое...Именно из этого форума я узнала об ЭОСе. С подачи этого форума я стала интерисоваться их матрасами. Обидно то, что меня подержать некому, т.к. спящие на матрасах ЭОС не нуждаются больше в этом форуме. Мне здесь тоже больше делать нечего. Странным образом исчезла тема от 5.03.2012 о том, что ЭОС-самые лучшие матрасы. Судя по всему форум этот фильтруется, следовательно искать правдивых мнений не стоит, а если кого то потравить-так это сюда, к вам на форум.


Еще как фильтруется ! )
NIRGOS
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс 28 авг 2011 06:43
Откуда: Москва

Re: Жуткий запах от латексного матраса ЭОС

Сообщение Катерин » Сб 26 ноя 2016 08:19

Матрас ПРЕМЬЕР тип 7 покупала около полугода назад. К выбору подошла очень тщательно, вплоть до уточнения марки латекса и уточнения на сайте фабрики. О том, что съела мозг бедному представителю ЭОС и говорить не надо. МАТРАС ХОРОШИЙ! У меня есть такой же матрас КОНСУЛ, который служит уже более 10 лет. Этот ничем не отличается, только стоит в 2 раза дешевле. Очень долго принимал решение: не понимала где подвох. Подвоха нет. Чехол очень хороший, взяла Adaptive: не скользит, не жарко, ни холодно. Можно брать другие, смотреть на сайте ЭОС. Спится отлично. Матрас сам средний по жесткости. В нем не утопаешь, но и не твердо. Особенности латекса, что он под тебя подстраивается. Пыталась лежать на различных матрасах с памятью формы, но латекс лучше. Раньше болела спина, но когда купила латексный матрас, забыло, что это такое.
Про запах. Был небольшой запах от матраса, выветрился за 3-5 дней. Больше ничем не пахнет. По поводу клееных матрасов представитель рассказал, что они давно уже сменили клей или что там у них, такой проблемы сейчас нет.
Доставка без проблем. Заказывала у представителя ЭОС (поискать по сайтам). Все вовремя, со всеми сертефикатами и накладными, Распаковали, положили, мусор убрали.
Возможные недостатки. Не к самому матрасу, а ко всем латексным. Несколько тяжеловаты, переворачивать лучше вдвоем.
*THUMBS UP*
Катерин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 26 ноя 2016 07:57

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru