Невыветриваемый запах латексного матраса Торис

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Невыветриваемый запах латексного матраса Торис

Сообщение НАСТЯ » Сб 20 окт 2012 11:43

В мой матрас не надо носом и так на расстоянии чувствуется.))) Реально жалко возвращать, т.к во всем остальном матрас хороший. (((
НАСТЯ
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 04:25

Re: Невыветриваемый запах латексного матраса Торис

Сообщение mel-nn » Вс 25 ноя 2012 06:10

Купили матрас Торис "Орто" Стандарт, "зима-лето", давно уже было дело, в 2005г. Латекса там нет, есть ватин с одной стороны, с другой шерсть якобы, но воняет тоже. Если спальня закрыта в течение дня, к вечеру сначала надо хорошо проветривать, прежде чем лечь спать. К утру нос уже не дышит, пока я разобралась, что причина все-таки в запахе матраса. Развилася стойкий аллергический ринит. Запах какой-то технический. Подсказали провести независимую техническую экспертизу на предмет формальдегидов. Не обращалась, наверно это дополнительные затраты да и волокита. Вопрос в другом, какой же выбрать матрас, чтобы снова не проколоться. Согласна, что в магазине образцы отличаются от того, что получаешь реально. Думаю, очень трудно доказать, что матрас имеет запах. Мне - пахнет, а продавцу - нормально.
mel-nn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 25 ноя 2012 05:25

Re: Невыветриваемый запах латексного матраса Торис

Сообщение НАСТЯ » Пн 26 ноя 2012 03:29

У нас такая же тема, если форточка закрыта и дверь, то в комнате стоит запах. С открытой форточкой, только от матраса запах. Похоже, что только сдавать, ничего не остается. Но гарантий, что куплю в другом месте без запаха, никаких. (((
НАСТЯ
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 04:25

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru