Матрас Ascona Exclusive

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрас Ascona Exclusive

Сообщение qew » Чт 05 янв 2012 09:32

Купила данный матрас в августе 2011 года, сразу хочу подчеркнуть отношение фирмы Ascona к клиенту. Доставку матраса мне просрочили на 10 дней, по договору должны компенсировать были неустойку, но денег нет до сих пор, хотя я им отправляла трижды!!! все необходимые документы. Ладно, это не столь важно, просто неприятно такое отношение к клиенту,тем более постоянному (больше ничего у них покупать не буду).
Сам матрас очень понравился, запаха вообще никакого не было, сплю на нем отлично, мой вес 65 кг, а вот муж (его вес 105 кг) просыпается с постоянными болями в спине, под ним матрас реально сильно проминается, хотя вес расчитан более 140 кг. Соответственно высыпаюсь только я одна, на человека с весом более 100 кг данный матрас не расчитан!!!
qew
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2012 09:21

Re: Матрас Ascona Exclusive

Сообщение SvetLa » Пн 23 янв 2012 08:27

Ну вот и я вижу жалобы на несоответствие указанного веса..скорее всего там где спит муж есть тоже провисание ...
SvetLa
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011 11:00

Re: Матрас Ascona Exclusive

Сообщение Татьяна Третьякова » Ср 02 май 2012 02:55

Когда у супругов разница в весе существенная, лучше все-таки выбирать матрас вместе с ним. Тот вариант, который подходит Вам, может действительно оказаться мягковат для Вашего весомого супруга. ТОРИС в такой ситуации предлагает супругам двухзональные матрасы, в которых на разных половинах используются пружины разной жесткости. За счет такого исполнения каждый супруг получает четко подобранный под его индивидуальные характеристики уровень жесткости и комфорта.
Татьяна Третьякова
Специалист
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 28 фев 2012 01:14
Откуда: ТОРИС - матрасы комфортного сна


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru