Матрас Dupen "Memory Plus" воняет :(((

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрас Dupen "Memory Plus" воняет :(((

Сообщение Сергей С. » Чт 24 ноя 2011 03:46

Через интернет приобрели Матрас Dupen "Memory Plus", привезли в заводской вакуумной упаковке, в результате чего он занимал сверх мало место (примерно 2-3 см в ширину вместо 23-25), покупали его вместе с кроватью Dupen, поэтому особенно не заморачивались по характиристикам, цена приличная, значит и качество должно быть не плохим, тем более производство Испания внушало доверие (цена для справки составила =22460р.-15% (т.к. вместе с кроватью)).
После распаковки к нашему удивлению оказалось что он очень сильно издаёт неприятный заводской запах.... провоняла вся квартира..... запах за ночь не проветрился.... позвонил продавцу мне сказали что это так постоянно пахнет от матрасов которые после вакуумной упаковки.... сказала подождать недельку всё должно пройти. Сегодня днём вытащили его на балкон проветриваться... Через недельку отпишусь прошёл запах или нет.
Сергей С.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 12:06

Сообщение Сергей С. » Пн 19 дек 2011 12:23

Как и обещал отписываюсь:
Через неделю после проветривания на балконе затащили его в спальню.
Надеялись, что он за это время проветрился, оказалось что это были лишь наши желания..... он не проветрился и продолжал истощать эту вонь, особенно явно запах чувствовался утром, т.к. на ночь закрывали окна.
Приходилось каждый день с утра до вечера проветривать комнату, устраивали сквозники в квартире, но это не помагало.... при приходе домой с улицы сразу бросался в нос этот запах.... квартира у нас 110 метров, но запах чувствовался везде.
Мы уже перестали надеяться.... жена несколько раз уже порывалась сдать его обратно, но я предлагал подождать, т.к. процесс по сдаче обратно понимал будет не простым (заказывали через инет Москва-Архангельск).

Но вот несколько дней назад заметили, что уже дней 5 мы с супругой перестали чувствовать этот невыносимый запах. )) Произошло это из-за того, что мы к нему просто привыкли, или он выветрелся сказать трудно..., но хочется надеяться на лучшее.

Поэтому вывод такой: 1 неделя на проветривание - это хрень полная, те кто попадёт в такую ситуацию, знайте 1 месяц - это минимум что вам придётся терпеть и проветривать каждый день. Удачи.

P/S. В целом матрас хороший..., удобный. ))
Сергей С.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 12:06


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 12


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru