матрасы от фирмы Экомат - проблемы

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

матрасы от фирмы Экомат - проблемы

Сообщение TIS » Чт 16 июн 2011 06:09

Украинская фирма-производитель "ЭКОМАТ" прислала мне матрас в сложенном виде :shock: , на нем теперь ощутимая складка, возврат/замену делать тупо отказываются, ну понятно, главное - продать :twisted:
TIS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 16 июн 2011 05:47

Сообщение Филат » Чт 16 июн 2011 02:05

Интересно, а на что они ссылаются при отказе?
Филат
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 10:19

Подробный отзыв про "качество" обслуживания

Сообщение TIS » Сб 18 июн 2011 04:32

Менеджеры отморозились и свалили все на перевозчика.
Возврат или хотя бы скидку делать отказались в категорической форме, под тем предлогом, что, по их мнению, это я (получатель!) должен был оговаривать с перевозчиком условия поставки. Либо, оказывается, я должен был в письменной форме предварительно сообщить этому экомату, чтобы они указали перевозчику условия перевозки. И ничего им докажешь. Отморозки, короче.... Были б нормальные, хотя бы скидку сделали, они ж производители... Думаю, не одного меня так "кинули"

PS Я специально у перевозчика (известная украинская фирма) узнавал, он объяснил, что условия транспортировки указывает (конечно же!) отправитель, и претензии предъявляются только при наличии оговоренных перед отправкой условий.
TIS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 16 июн 2011 05:47

Сообщение Антон Хиленко » Вт 21 июн 2011 12:11

Это залёт.... В этой ситуации, можно попробовать вернуть товар, просто производитель из Украины, в этом главная сложность, отправитель отвечает за товар!
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru