Malie Smaragd Medicott

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Malie Smaragd Medicott

Сообщение SaClaus » Пт 22 апр 2011 04:07

День добрый!
Решил поделится своим опытом. Месяц назад решил, что устал от дивана - спина иногда болит и решил раскашелится и купить хороший матрас. Пришел к тому что подходящий размер будет 140х200, независимый блок пружин. Смотрел разные - Ascona, Serta, Mediflex, Schlaraffia, Malie. Остановился на последних двух - все таки немецкие и как то мне лежалось лучше на них. В конце концов выбор был между:
- Malie Smaragd Medicott, H3, 41177 руб.
- Schlaraffia Triumph Lana, 45040 руб.

Я полежал на каждом, все таки немного больше понравился Schlaraffia, было комфортно. Просто эти матрасы и так стоят нереально дорого (нашел цены сколько они стоят в Европе и огорчился..). Решил все таки взять по дешевле - Malie, не смотря на то, что теоретически, судя по описанию, Schlaraffia должен быть лучше - 7 зон против 5 зон, насколько я насчитал (возможно я ошибаюсь) пружин больше. Я решил - любой хороший матрас будет лучше чем диван, на котором я спал раньше. Есть мнение что Schlaraffia комплектуется в России, но из немецких деталей и материалов а Malie полностью сделан в Германии. Так же - 7 зон конечно круче чем 5, но насколько велика разница?

Что получилось? Сплю на Malie уже неделю. Если честно, в жизни наверное никогда так хорошо не спал! Я каждый вечер прихожу домой с огромным удовольствием и ложусь спать! Я даже не знал что такое бывает! Жалко что только сейчас решил купить! Совершенно смело берите этот матрас Malie! :)
SaClaus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 22 апр 2011 03:50

Сообщение Синеглазая » Вт 07 июн 2011 08:22

Впервые слышу об обоих матрасах(
Синеглазая
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 09:51
Откуда: Москва


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot] и гости: 61


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru