Матрас Орматек воняет третью неделю!

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрас Орматек воняет третью неделю!

Сообщение И » Пт 11 мар 2011 10:19

Сил моих уже нет выносить эту вонь!
Ребенка отправил жить к бабушке, т.к. воняет хуже, чем свежая краска.
Полчаса возле матраса и головная боль обеспечена.

Я не знаю, что за клея в него налили, но это просто НЕРЕАЛЬНО.

В магазине возврат не принимают - говорят так и должно быть первое время. А мне все это время на полу что ли спать???

Вобщем не выдержал и не поленился сюда написать.
Не покупайте это Г...НО - Матрас Орматек Flex
И
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2011 10:09

Сообщение Morpheus » Пт 11 мар 2011 07:59

Напишите где брали матрас. Уже были случаи ,когда после появления подобной информации на форуме, магазин урегулировал вопрос.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение BigBang » Пн 14 мар 2011 03:19

Не может этот матрац клеем вонять, посмотрите на сайте! Там цельные куски, че там склеивать?? :lol: Он тока если када паковали в пленку влажный был! Тогда тупо протух, но вонял бы НЕ КЛЕЕМ :lol:

Вощем, три недели это па-любому много! Звоните, пусть меняют! Если вы канеш не виртуал, лично поливающий Орматек чем-то вонючим :lol: :lol: :lol:
BigBang
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 ноя 2010 03:01

Сообщение Антон Хиленко » Пн 14 мар 2011 05:06

BigBang писал(а):Не может этот матрац клеем вонять, посмотрите на сайте! Там цельные куски, че там склеивать?? :lol: Он тока если када паковали в пленку влажный был! Тогда тупо протух, но вонял бы НЕ КЛЕЕМ :lol:

Вощем, три недели это па-любому много! Звоните, пусть меняют! Если вы канеш не виртуал, лично поливающий Орматек чем-то вонючим :lol: :lol: :lol:

Пласть ткани клеится к блоку ППУ...
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение KAMI » Пн 21 мар 2011 06:48

Антон прав! Клей есть по люому в этом месте. и 100%, что запах от клея. Вопрос в том какой клей использует производитель... Контактный ( с растворителями которые как раз и пахнут) - дешевый и технология нанесения дешевле, или клей-расплав (без растворителей) сам клей дороже и технология нанесения дороже. В Европе запрещено применение контактного лея при производстве матрасов.
KAMI
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 29 май 2009 02:46
Откуда: Москва

Сообщение Sally » Пн 16 май 2011 10:51

Не на форум надо писать, а в Роспотребнадзор...
Sally
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 07:44

Сообщение Антон Хиленко » Чт 19 май 2011 10:26

Sally писал(а):Не на форум надо писать, а в Роспотребнадзор...

Ну зачем так! Надо связаться с производителем, обрисовать ситуацию, только разговор вести со специалистом, а не с секретарем, написать претензию....и я уверен все решиться.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение samnum » Чт 26 май 2011 07:27

матрас ,как любая новая мебель имеет запах , мне диван 8ое марта привезли тоже был запах , первое время привыкал а потом через неделю-полторы запаха вовсе не стало. просто все хотят скоро и быстро, нет чтобы сделать заказ - сказать чтоб проветрили дня 4 на складе ,а потом только привозили .терпение нужно.
samnum
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 09 апр 2011 03:20


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru