Отзывы о матрасах Аскона

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Отзывы о матрасах Аскона

Сообщение АлексейХХХ » Ср 16 фев 2011 11:28

Никто мне так ничего и не насоветовал :(. Пришлось верить продавцу на слово.

Вобщем купил матрас, который оказался в наличии в ТЦ Рио.
Доставили бесплатно, хотя опоздали на полчаса.

Впрочем это матраса не касается.
Матрас супер! Запах есть, но почти не заметный. Думал будет вонять, как почти у всех на этом форуме :)

Положил зимней стороной вверх - очень комфортно. Выспался как удав и теперь доволен как слон.

Рекомендую.

PS если с матрасом будут проблемы отпишу.
АлексейХХХ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 14 фев 2011 10:33

Сообщение Aminushka » Вс 27 фев 2011 09:00

У нас тоже матрас Асконовский, только у нас Askona Gracia. Очень довольны выбором.
Мы к фентези присматривались, но мужу больше Gracia спине подошел.
Aminushka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 фев 2011 05:17

отзыв матрас Аскона

Сообщение ANNA14 » Чт 14 апр 2011 02:55

простите мне мою некомпетентность, а что такое "зимняя сторона" ??? %-)
ANNA14
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011 02:01

Re: отзыв матрас Аскона

Сообщение Безликий » Пн 18 апр 2011 12:30

ANNA14 писал(а):простите мне мою некомпетентность, а что такое "зимняя сторона" ??? %-)


ну вроде как в одной из сторон матраса дополнительно присутствует слой из шерсти(овечьей например),такую сторону обзывают зимней.
При использовании зимней стороны шерсть отводит избыток влаги, сохраняя тепло. При использовании летней стороны хлопок, помимо влаги, отводит и избыток тепла.Вот и все дела.
Безликий
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 03:08
Откуда: СПБ

отзывы матрасы Аскона

Сообщение Sally » Пн 16 май 2011 07:47

А мне вот всегда было интересно, что означает массажный эффект у матрасов?! Почитала отзывы о матрасах Аскона с таким эффектом – хвалят, но подробно все же не рассказывают, что это за зверь и с чем его едят… У Askona Fantasy вроде тоже присутствует такое свойство, какие отзывы? Можно поподробнее?
Sally
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 07:44

Re: отзывы матрасы Аскона

Сообщение Синеглазая » Пн 16 май 2011 10:04

Sally писал(а):А мне вот всегда было интересно, что означает массажный эффект у матрасов?! Почитала отзывы о матрасах Аскона с таким эффектом – хвалят, но подробно все же не рассказывают, что это за зверь и с чем его едят… У Askona Fantasy вроде тоже присутствует такое свойство, какие отзывы? Можно поподробнее?
Ну насколько мне известно, массаж происходит благодаря специальному наполнителю сегментов матраса, а также его выпуклым поверхностям – рельефной пене… Сами искали и читали о матрасах Аскона отзывы…
Синеглазая
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 09:51
Откуда: Москва

Re: отзывы матрасы Аскона

Сообщение Sally » Пн 16 май 2011 10:24

Синеглазая писал(а): Сами искали и читали о матрасах Аскона отзывы…

А насколько вообще можно доверять отзывам о матрасах Аскона?
Sally
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 07:44

Сообщение Aminushka » Пн 16 май 2011 11:16

Ну этого Вам, наверно, никто не скажет)) Наверно, ровно настолько, насколько и отзывам о других товарах и производителях… Но я как-то привыкла доверять людям, поэтому и читаю отзывы прежде чем что-то выбрать или купить: хоть телевизор, хоть телефон, хоть машину, хоть матрас…
Aminushka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 фев 2011 05:17

Сообщение Sally » Вт 17 май 2011 11:50

Просто что-то меня настораживает такое большое количество хороших отзывов о матрасах Аскона… Где-то здесь есть подвох…
Sally
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 07:44

Сообщение Morpheus » Вт 17 май 2011 12:37

Доверять отзывам о матрасах Аскона можно в той же степени, что и отзывам о любых других матрасах. Обращать внимание на хорошие отзывы безусловно стоит, но еще тщательнее нужно читать плохие, не забывая при этом, что некоторые покупатели могут иметь проблемы с ментальным здоровьем, по счастью таких мало. :)
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Синеглазая » Вт 17 май 2011 01:51

Sally писал(а):Просто что-то меня настораживает такое большое количество хороших отзывов о матрасах Аскона… Где-то здесь есть подвох…


Так Вы проверьте – уверена, потом сами захотите добавить что-нибудь хорошее к отзывам о матрасах Аскона))
Синеглазая
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 09:51
Откуда: Москва

Сообщение Sally » Ср 18 май 2011 01:36

Тут тебе и массаж, и прочность, и комфорт, и натуральность…Да и цена выглядит привлекательной, особенно со скидкой, которая на эту модель сейчас действует…
Sally
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 07:44

Сообщение Aminushka » Ср 18 май 2011 11:54

Так пока Вы будете тут на форуме рассуждать и сомневаться, акция со скидкой может и завершиться))
Aminushka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 фев 2011 05:17

Сообщение Sally » Ср 18 май 2011 12:25

Просто весь мой опыт интернет-покупок сводится к покупке мобильного телефона. А тут – МАТРАС!
Sally
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 07:44

Сообщение Aminushka » Сб 21 май 2011 03:00

У меня большой опыт покупок через интернет. Как правило, оставленные отзывы соответствовали действительности. Так что для бОльшей уверенности еще раз пробегитесь по отзывам о матрасах Аскона – и принимайте решение)) Не хотите заказывать через интернет – обратитесь в ближайший к Вам салон, адрес можно найти у них на сайте…
Aminushka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 фев 2011 05:17

След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru