Кто-нибудь покупал матрас фирмы Сенатор?

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Кто-нибудь покупал матрас фирмы Сенатор?

Сообщение Cukinni » Чт 09 дек 2010 03:58

Добрый день, интересует информация по матрасам фабрики Сенатор. Может кто-то сталкивался с такими? Как качество и т.п., общее впечатление?

Спасибо.
Cukinni
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 09 дек 2010 03:48
Откуда: Москва

Сообщение Morpheus » Вт 14 дек 2010 02:21

Судя по дате регистрации сайта (август 2010) фирма совсем новая, цены сравнимы с орматековскими. Трудно им будет.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение плавали..знаем » Ср 15 дек 2010 12:38

ну вот на сайте они уже походу рекламируются))))))) или не они?)
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Сообщение Cukinni » Ср 15 дек 2010 05:28

Всем спасибо, матрас приобрели. Я любитель спать на жестком, в результате остановился на модели сенатор кимберли делюкс. Понравилась оперативная доставка заказ. Раньше спал на матрасе средней жесткости, но все же как я теперь понял мои матрасы это жесткие на 100%. Встаю выспавшимся, хотя проблем со спиной нет, но сон и вправду лучше.

Посплю недельку другую, обязательно напишу более подробный отзыв. Раньше выбирал матрас на абум, теперь подошел к этому более тщательно, хочу поделится опытом.

Всем успехов!
Cukinni
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 09 дек 2010 03:48
Откуда: Москва

Сообщение sky » Вт 11 янв 2011 09:54

Хочу не согласиться с отзывами о матрасах компании СЕНАТОР . Перед новым годом сделали заказ на матрас в интернет-магазине серии" сенатор-классик ". Продавец уверял нас в оболденном качестве этих матрасов (говорил, что сам спит на таком не первый год). Но разочарования начались после распаковки - внешний чехол мало того, что сшит не по размеру, там еще и кант не прихвачен в нескольских местах (дыры по 10 см). Обещали заменить за счет компании (ждем 2 недели). Дальше - больше (матрас воняет непонятно чем то ли химией, то ли канализацией). Компания заверила, что так и должно быть! Shocked НЕ ВЕРЮ! О возврате денег за матрас, компания даже разговаривать не хочет! Вывод: Цена не соответствует заявленному качеству. Компания не солидная. Желаю не вляпаться как мы!
Последний раз редактировалось sky Ср 02 фев 2011 11:33, всего редактировалось 2 раз(а).
sky
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011 09:23

Сообщение Иван Иванович » Вт 25 янв 2011 10:19

Компания заверила, что так и должно быть!

жуть. сочувствую, и чем дело кончилось, выкинули?
Иван Иванович
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 09:00

Сообщение Cukinni » Ср 26 янв 2011 05:57

Странно, у нас все нормально. Запах исчез через 2-3 дня, как и обещали. С чехлом тоже все в порядке. Матрасом доволен, после некоторых ковыряний в интернете, понял, что получил качественный матрас по приятной цене. Сейчас заказали еще 2 матраса в загородный дом…
Cukinni
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 09 дек 2010 03:48
Откуда: Москва

Сообщение sky » Пт 28 янв 2011 02:39

Нет, не выкинули. После предъявления претензии вопрос разрешился: матрас забрали и вернули деньги! Для себя решили, что в ближайшее время матрасы российских производителей рассматривать не будем!
sky
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011 09:23

Сообщение Иван Иванович » Пт 28 янв 2011 10:50

..выходит не я один такие выводы сделал
Иван Иванович
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 09:00

Сообщение Nastenka » Пт 27 май 2011 01:37

Спасибо за инфу) Вы меня отговорили от покупки.
Nastenka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 12:34


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 39


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru