оригинал или контрафакт?

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

оригинал или контрафакт?

Сообщение ДосКанальный » Вт 20 апр 2010 11:29

Купил матрас фабрики Лунтек, (через официального дилера) что-то сомнение меня взяло в его фабричности! Может быть знает кто-нибудь, дорогие товарищи, как отличается фабричный продукт от контрафакта? По-моему на фабрке должна пришиваться этикетка с размерами, может быть штрих-код, например. Еще меня смущает, что на картинке на сайте поролон желтого оттенка, а мне привезли сиренево-фиолетового. И там где слой латеска соприкасается с поролоном по периметру нет того белого прокладочного материала, что у них опять же на картинке на сайте. А пахнет-то матрасик по китайски :roll:
модель матраса у меня Latex 625.
ДосКанальный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 10:51

Сообщение Morpheus » Ср 21 апр 2010 10:35

Просто поверьте - Luntek никто подделывать не станет.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 25 апр 2010 03:36

Спасибо за сообщение, в ситуации надо разобраться. Подобный случай был в г. Санкт-Петербург, там наш дилер(бывший) выдавал матрасы фабрики Х за наши из-за большей скидки. Отношения с ним разорваны. Прошу указать место где Вы сделали покупку, зайти на наш официальный сайт в раздел контакты, связаться с нами и, возможно, отправить фото матраса. Возможен и другой вариант, что матрас наш, просто дилер сделал заказ в последний момент и ему делали матрас день в день и его могли не успеть достаточно выветрить, хотя в нормальном режиме работы такой проблемы не существует т.к. мы используем специальный состав для склеивания компонентов. В любом случае надо разобраться и вопрос решить.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

оригинал или контрафакт

Сообщение ДосКанальный » Вт 27 апр 2010 07:10

На фабрику я написал, надеюсь ответят мне: должен ли пришиваться ярлычек к матрасу с штрих-кодом, артикулом и прочими сведениями, что на фабричных вещах имеются? Да или нет и почему?
ДосКанальный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 10:51

Сообщение Гребенюк Олег » Ср 28 апр 2010 12:11

Здравствуйте!
Если заказ сделан у нашего дилера, то на матрасе нет ничего кроме нашивки в уголке - Luntek фабрика матрасов и адрес в интернете, если матрас заказывается непосредственно у нас к матрасу прикладывается спецификация. Штрих-кодов и остальных идентификаторов мы не используем т.к. в отличие от других фабрик мы делаем съемный чехол и Вы можете убедится, что внутренности матраса именно те что Вы заказали, а не гадать что внутри матраса и надеяться, что Вы спите, к примеру, на латексе вместо поролона. На упаковочной пленке при доставке стоит уникальный номер, по которому определяется, что матрас именно Ваш. Мне перешлют письмо и я лично разберусь в этой ситуации и отвечу Вам.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

оригинал или контрафакт

Сообщение ДосКанальный » Ср 28 апр 2010 01:58

Спасибо Гребенюку Олегу за разъяснения по Лунтеку.
Матрас мой проветрился за несколько дней. И если фабрика не будет пугать покупателей запахом, то продажи их возрастут. Чего я им желаю.
Ведь матрас удобный и недорогой (у меня Latex625). В будущем планирую купить матрас с микропружинами.
Можете мне ответить на вопрос: кто производитель пружин, латекса, поролона, клеящего состава и ткани чехла. Заранее, спасибо.
ДосКанальный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 10:51

Сообщение Гребенюк Олег » Ср 28 апр 2010 09:26

Я проверил базу данных и могу Вам с точностью сказать, что матрас наш т.к. мы имеем пока только одного представителя в г. Новосибирске и поток матрасов к Вам не особо велик. Такая модель действительно была отправлена, адрес магазина не называю, чтобы сохранить корректность общения и не заниматься скрытым PR-ом. Комплектующие Вашего матраса тоже совсем не секрет, повторюсь, что мы предпочитаем играть в открытую игру и чехол у нас тоже открывается и все как на ладони. Итак: латекс - Бельгия, поролон - Россия, клеящий состав - Словакия, ткань - Бельгия и я особо горд за то, что хоть станок для пружин и Швейцария, но проволока - Россия. Наша сталь была всегда самой лучшей и я надеюсь, что лет через 10 на аналогичное письмо где-то в Европе будут отвечать, что у них все комплектующие производства Россия или просто производства Luntek(шутка) :oops:
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Чт 29 апр 2010 09:43

Morpheus писал(а):Просто поверьте - Luntek никто подделывать не станет.

:D
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Пт 30 апр 2010 06:25

Морфеус и Антон Хиленко похоже вступили в фан-клуб Luntek. Так что если что-то хотите узнать о продукции фабрики Luntek или Вас интересуют условия работы для дилеров можете теперь спрашивать и у них. Вернее можете просто спрашивать, они сами найдут вопрос и ответят т.к. они отвечают на любой вопрос, по любой теме про все. :D Потрясает эрудиция. :idea:
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Morpheus » Пт 30 апр 2010 07:01

Поясню свою мысль из второго поста. Там даже и намека нет на то, что Лунтек плохие матрасы. Просто подделывать есть смысл продукт гораздо дороже рынка, допустим одежду известных брендов, дорогие часы или телефоны. Т.е такие товары добрая половина стоимости которых заключается в лейбле.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Антон Хиленко » Пт 30 апр 2010 07:05

Как я понимаю по существу добавить было нечего, только на фан клуб хватило, с фан клубом ошиблись, задача аргументированно, повторяю аргументированно рассказать интересующимся матрасами и товарами для сна, нюансы влияющие на потребительские свойства товара для правильной ориентации в выборе нужного товара, а не придумывании непонятных для обывателя 625 пружин.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Антон Хиленко » Пт 30 апр 2010 07:07

Morpheus писал(а):Поясню свою мысль из второго поста. Там даже и намека нет на то, что Лунтек плохие матрасы. Просто подделывать есть смысл продукт гораздо дороже рынка, допустим одежду известных брендов, дорогие часы или телефоны. Т.е такие товары добрая половина стоимости которых заключается в лейбле.

И это факт, или нужно быть дилером производителя с оборотом далеко не маленьким иначе расходы съедят призрачные доходы, плюс выпуск более чем не качественной продукции и уголовная ответственность....
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

оригинал или контрафакт

Сообщение ДосКанальный » Сб 01 май 2010 01:05

Этот форум для чего? Чтобы покупатели делились впечатлениями о приобретенном товаре, набирались опыта для последующих удачных покупок. Я как покупатель удовлетворен, что продавец вышел со мной на контакт, уделил мне время, считаясь с моими чувствами; детально разъяснил возникшие у меня вопросы. Естесственно я стану в дальнейшем приобретать матрасы в Лунтек. Матрас я повторяю качественный, удобный, недорогой .
Морфеус и Антон Хиленко беспокойные конкуренты. Это же понятно--им надо свои матрасы продать.
Но извините, Господа, мое жизненное кредо--СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
ДосКанальный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 10:51

Re: оригинал или контрафакт

Сообщение Антон Хиленко » Сб 01 май 2010 01:34

ДосКанальный писал(а):Этот форум для чего? Чтобы покупатели делились впечатлениями о приобретенном товаре, набирались опыта для последующих удачных покупок. Я как покупатель удовлетворен, что продавец вышел со мной на контакт, уделил мне время, считаясь с моими чувствами; детально разъяснил возникшие у меня вопросы. Естесственно я стану в дальнейшем приобретать матрасы в Лунтек. Матрас я повторяю качественный, удобный, недорогой .
Морфеус и Антон Хиленко беспокойные конкуренты. Это же понятно--им надо свои матрасы продать.
Но извините, Господа, мое жизненное кредо--СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

:D Данный форум интересен только с профессиональной точки, и не может априори являться основным инструментом для продаж и развития компании :lol: В том то и дело, читатели форума должны получать достоверную информацию о продукции и материалах, а не писать о сказках: 625 пружин на 1м2 не получится, если я неправ, пусть специалист Гребенюк Олег выложит фото..., еще пример: подделки Luntek, даже если представить что их диллер продавал 100 матрасов в месяц, что не так, нереальны!!!!!! технология Luntek ручного ремесла, как написано являющаяся самой продвинутой не существует данного термина, он придуман, как и дизайн матрасов серии Итерия дизайнером Пабло Точини, которые реально включая картинки тупо содрали с чешского сайта!!! Вот в чем правда, уважаемый Досканальный, но вас это не интересует, так как вы пиарите Luntek засоряя форум!!!
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Сб 01 май 2010 04:43

Почитайте, Антон, тему про пружины, я просто не хочу постить 2 раза в разных темах одно и тоже. И не путайте людей.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru