Матрасы из Икеи

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрасы из Икеи

Сообщение Ksandra » Пн 12 апр 2010 04:45

Добрый день!
Хотела купить матрас в Вегасе, но отзывов никаких не было. Поэтому особо не мучаясь, поехали в Икею. Выбрали кровать по своему вкусу и там же матрас шел в комплекте.
Взяли все вместе. Матрас Хамнвик, 160*200. по описанию - жесткий, пружины в чехлах, латекс и войлок (вместо кокоса).

Привезли на следующий день. Вскрыли упаковку - запах вышел буквально за минуту (т.е. он совсем не пах). Сразу же постелили.
Вот уже неделю - сплю идеально. Удобно, не жестко как мне казалось. И главное не чувствую как на ложиться/просыпается молодой человек.
Советую конечно. Единственное по цене всё-таки дороже аналогов. (16 тыс. р)


Александра
Ksandra
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 18 мар 2010 05:44

Сообщение Sally » Пн 16 май 2011 10:55

Поздравляю с покупкой! Однако неделя - это еще не показатель... Главное, чтоб матрас у Вас и через год оставался в том же состоянии, что и при покупке....
Sally
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 07:44

Сообщение Balaita » Пн 10 окт 2011 01:32

да уж, написали бы вы сейчас как матрас поживает )))
Balaita
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 06 окт 2011 11:27

Re: Матрасы из Икеи

Сообщение Покупатель » Ср 20 мар 2013 10:15

Была в Икее в конце февраля, собиралась купить матрас. Продавец подтвердил информацию о том, что абсолютно все матрасы для Икеи выпускает компания Аскона. Не стала ничего покупать, так как до этого уже был опыт с возвратом матраса данного производителя. Также в Икее есть акция: обмен матраса в течение 90 дней по любой причине. Выяснилось, что в случае возврата вам нужно будет либо самостоятельно отвезти им матрас (самостоятельно вызвать транспортную службу), либо воспользоваться службой доставки самой Икеи, но за это придется заплатить по тарифу доставки своего района. Далее, обмен на другой матрас, например я выбирала из дорогих матрасов, а их там всего 3 штуки (стоимость 40 000 рублей), соответственно первоначально выбрав один из трёх, я уже исключила два других матраса. Т.е выбор обмена ограничен. Если вы меняете более дорогой матрас на изделие дешевле, а также если вы хотите вернуть матрас совсем и получить деньги, то разницу в первом случае и полную стоимость во втором случае вы получите на карту Икеи и сможете потратить эту сумму только здесь. Относительно возврата денег в чистом виде, без привязки к Икее продавец дал мне невнятные разъяснения.
Вот такой опыт.
Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 01 фев 2013 01:21

Re: Матрасы из Икеи

Сообщение seer » Ср 24 апр 2013 08:18

Не могу найти отзывы о латексных беспружинных матрасах от магазинов икеа. Может здесь кто-нибудь поделится впечатлениями. Думаю взять СУЛТАН ЭЛСФЬЁРД из искусственного латекса. Что скажите?
seer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 24 апр 2013 07:47

Re: Матрасы из Икеи

Сообщение igorkzn » Вс 26 май 2019 11:12

вообще охренели ... полный обман с пружинами https://youtu.be/QZgowqdZXOE
igorkzn
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 23 май 2019 08:56


Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru