Фирма матрамакс, кто чего знает

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Фирма матрамакс, кто чего знает

Сообщение ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ » Чт 18 июл 2019 01:20

Неужели с 2010 года ни кто больше не покупал у "МАТРАМАКС" ни одного ответа...?!

Я вот тоже на сайте все модели пересмотрел...!!!

Разговаривал с консультантами, одна просто нахамила и бросила трубку...
(а ведь я ещё ни чего не купил)...
Вторая расхваливала товар на всю катушку...
... Но чувствую, что лукавит...!!!

Выбрал 3 модели из разделов: "Премиум" и "Элит", минимальная цена 35.000 (якобы с 40-50% скидкой)э
И с гарантией на 25 лет, Вес на спальное место до 165 кг. (мой вес 115 кг.)
и расписано, что самые лучшие матрасы в мире...!!!
... И клей вообще не используют...!!!

А прочтя отзывы, (кстати подобные и даже хуже, но современные), пишут и на сайте "Отзовик"...
... покупать в фирме и салонах "МАТРАМАКС" совсем расхотелось...!!!



Вот здорово, что решил почитать отзывы, а ведь уже сегодня решил купить у них...!!!
... Хотя здесь они устаревшие. Но читал и современные...
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 17 июл 2019 10:32
Откуда: Москва

Re: Фирма матрамакс, кто чего знает

Сообщение Morpheus » Чт 01 авг 2019 12:41

Хочу высказаться как представитель магазина, который уже много лет успешно сотрудничает с "Матрамаксом". Качество матрасов ,если судить по количеству рекламаций на объём продаж, у "Матрамакса" на высоте. Более того, знаю, что изначально привередливым клиентам многие магазины стремятся продать именно "Матрамакс", дабы избежать головной боли в будущем.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Фирма матрамакс, кто чего знает

Сообщение Gain » Ср 14 авг 2019 11:45

ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ писал(а):Неужели с 2010 года ни кто больше не покупал у "МАТРАМАКС" ни одного ответа...?!


Ну почему же, покупал. Году в 14-м, кажется, брали с женой Хоффманн с хорошей скидкой в ТЦ.
По сей день спим. Нареканий ноль. Запаха не было ни тогда ни сейчас. Я вообще только после этого матраса осознал, что значит вставать утром без болей и дискомфорта. Серьезно! У меня проблемная спина, две пртрузии в поясничном и шейном отделах. Пока матрас не сменили - мучался.
Касательно того, что от консультантов инфы не добиться - так это не только с матрасами так. Никто нифига толком не знает, что продает.
Я вот сейчас на сайте Матрамакса с консультатнотом в чате общаюсь, надо маме матрас подобрать. Пытаюсь выяснить отличия между моделями Хоффманн и Флоренти, так она мне такие перлы выдает)) Просто разница в стоимости моделей в моем размере 12 тыс. А вменяемого объяснения нет, кроме различной ткани. В одном велюр, в другом хлопок. Как-то так. Что еще интересно - спрашивайте по матрасу.
Gain
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 14 авг 2019 11:32

Re: Фирма матрамакс, кто чего знает

Сообщение Милена Краснова09 » Ср 21 авг 2019 01:50

Всем привет! Да, тема затухла, так что я поделюсь. Сделала заказ на доставку матраца Глория месяц назад. В день доставки предварительно позвонили, сообщив, что доставка будет около 17 час. Действительно, привезли вовремя. Заказ оформляла менеджер Егиазарова Ирина. Забрали старый матрац за полцены, от цены подъема. Лифта у нас нет. Курьеры вежливые и доброжелательные. Матрас хороший! Сплю как в раю)) Но! Учитывайте жёсткость матраса, если вы берёте для двоих человек с разным весом, то человеку с весом 50кг матрас будет немного жёстким, а человеку весом 90-100 кг, будет идеальным!) Всем удачи.
Милена Краснова09
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 21 авг 2019 01:45

Re: Фирма матрамакс, кто чего знает

Сообщение Витя0901 » Пн 26 авг 2019 03:20

Приятного пользования вам. Я уже долгожитель))купил года два назад,когда искал нам с женой в спальню вместо потрепавшейся уже Асконы. Переворачиваем раз в год, как посоветовал менеджер при покупке. в целом не жалуемся. привыкли к матрасу.
Витя0901
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 26 авг 2019 03:16

Re: Фирма матрамакс, кто чего знает

Сообщение Милена Краснова09 » Пн 26 авг 2019 05:40

Спасибо большое) Надеюсь, что наши отзывы кому-то помогли с выбором.
Милена Краснова09
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 21 авг 2019 01:45

Re: Фирма матрамакс, кто чего знает

Сообщение Dмitry » Пт 13 дек 2019 08:28

Gain писал(а):
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ писал(а):Неужели с 2010 года ни кто больше не покупал у "МАТРАМАКС" ни одного ответа...?!

Пытаюсь выяснить отличия между моделями Хоффманн и Флоренти, так она мне такие перлы выдает)) Просто разница в стоимости моделей в моем размере 12 тыс. А вменяемого объяснения нет, кроме различной ткани. В одном велюр, в другом хлопок. Как-то так. Что еще интересно - спрашивайте по матрасу.

Хоффманн латекс 3 см, Флоренти 1 см, вот и вся разница.
Dмitry
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 12 дек 2019 04:42

Re: Фирма матрамакс, кто чего знает

Сообщение krissty » Вс 27 июн 2021 05:41

Вообще не слышала о такой фирме.
Орматек, Аскона, Дримлайн, Сонберри, Матрасград.. эти слышала, есть неплохие продукты. Но в некоторых из них вы можете переплатить за бренд.
Я подолгу работы знакома с матрасной продукцией довольно близко.
Поэтому я просто заказала себе необходимые материалы у поставщика, у которого многие из выше перечисленных заказывают материал для производства матрасов и другой спальной продукции. Отдала материалы на пошив в швейную мастерскую и получила продукт с премиум наполнением за эконом стоимость. Было страшновато, но ожидания оправданы более чем.
krissty
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 24 фев 2021 06:25

Re: Фирма матрамакс, кто чего знает

Сообщение primka » Сб 03 июл 2021 08:07

Расскажите пожайлуста про все ваши слои! Какой пирог выложили?
Вы на фортексе заказывали?
primka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 03 июл 2021 06:22

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru