Скажите кто что знает про Дамаск?

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Мы покупатели Матрасов Дамаск года с 2014 и довольны

Сообщение Елена Токорева » Вс 19 дек 2021 01:07

Всегда стараюсь оставлять отзывы о товаре *THUMBS UP* . Так как сама же при выборе чего либо читаю) Пишу отзыв про матрас Дамаск Селена
Первый раз, купила матрасы этой фабрики на дачу, когда построила небольшой дом *YAHOO* . Было все это уже много лет назад, наверное 2014-15 примерно. Купила сразу несколько штук, сыну, маме, мне и на гостевую кровать. Дача у меня находится в ближайшем Подмосковье, поэтому стоимость доставки оказалась приемлема. :D
Заказывала естественно самые не дорогие Селена, хоть и ортопедические на независимом блоке. Привезли, и даже положили на кровати, видимо посмотрели что в доме одни женщины находятся))))) :-[ за что отдельное спасибо.

Сейчас понадобились матрасики в квартиру, я сделала небольшой косметический ремонт и наконец то выкинула старые диваны. Решили заказать там же, на той же фабрике, хотя и сомневались что она еще работает, все же сколько лет прошло... О чудо, матрас и фабрика все есть!.
И Вот, моя уже мой любимый матрас Селена приехал! Спасибо большое! Правда в этот раз я заказала еще и наматрасник, что бы не пачкать.
Так вот на счет старых матрасов, те что лежат на даче - они еще ЖИВЫ! и спи мы на них не раз в неделю как многие приезжая в выходные, а по пол года!
Советую! *THUMBS UP*
Елена Токорева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 19 дек 2021 01:00

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru