Матрас Luntek Medium hard Support

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение Гребенюк Олег » Пт 30 апр 2010 08:16

это же уже будет 2 толщины ткани, а это около 3 см. Вы перепонки у пружин считаете, а тут на 3 см закрываете глаза. Нехорошо
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Сб 01 май 2010 10:31

Гребенюк Олег писал(а):это же уже будет 2 толщины ткани, а это около 3 см. Вы перепонки у пружин считаете, а тут на 3 см закрываете глаза. Нехорошо

Ну насчет что лучше, снимать чехол если его например уделал ребенок или пролили кофе и тащить его в химчистку на несколько дней, если примут, заплатить и еще уверяю гарантий не даст химчистка, или просто снять и постирать наматрасник, из непромакаемой ткани без наполнителя или обычный из двустороннего поликотона простеганного на 100 гр. синтепона - решит покупатель. :wink:
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 12:12

В контраргумент могу сказать, что человек при всех благах, что Вы описали может сразу иметь два чехла.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 10:47

Гребенюк Олег писал(а):В контраргумент могу сказать, что человек при всех благах, что Вы описали может сразу иметь два чехла.

И имея ребенка например, носить их через день в химчистку :D
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 10:55

Лучше раз в неделю менять матрас, только, к сожалению, это дороже.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 10:56

Гребенюк Олег писал(а):Лучше раз в неделю менять матрас, только, к сожалению, это дороже.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 10:58

Гребенюк Олег писал(а):Лучше раз в неделю менять матрас, только, к сожалению, это дороже.

А вещи которые у вас грязные, вы тоже выбрасываете?
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 11:10

В случае ребенка надо все делать максимально гигиенично, зайдите в любой специализированный детский магазин и убедитесь в том, что матрасы со съемными чехлами стоят в 2 раза дороже. А взрослые стоят также, Вы получаете ряд преимуществ и не нужна смотровая молния(которая наверно только в нашей стране делается).
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 11:17

Гребенюк Олег писал(а):В случае ребенка надо все делать максимально гигиенично, зайдите в любой специализированный детский магазин и убедитесь в том, что матрасы со съемными чехлами стоят в 2 раза дороже. А взрослые стоят также, Вы получаете ряд преимуществ и не нужна смотровая молния(которая наверно только в нашей стране делается).

Еще и в синтетике стоят, и запасной чехол в магазине вам никто не сделает, люди потом выбрасывают эти описанные чехлы в месте с матрасами или мучаются подстилая под простынь пленку, о чем вы говорите!!!! Сходите в детский магазин например сеть Кораблик, там детские матрасы в синтетике на съемных чехлах и покажите хоть одного производителя кто делает съемные чехлы для детских матрасов которые можно стирать, такое есть только у нас. И покажите мне детский матрас который стоит в два раза дороже, чем взрослый только из-за чехла????
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 11:29

Такую картину я наблюдал совсем недавно в сети детских магазинов ОЛАНТ, ни один из производителей мне был не известен, но факт в том что они там есть. Синтетика или натуральный это уже все на совести продавцов. В ОЛАНТЕ были разные варианты.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 11:47

Гребенюк Олег писал(а):Такую картину я наблюдал совсем недавно в сети детских магазинов ОЛАНТ, ни один из производителей мне был не известен, но факт в том что они там есть. Синтетика или натуральный это уже все на совести продавцов. В ОЛАНТЕ были разные варианты.

Само интересное, что на этикетке указывают: ткань жаккард х/б... Но все же, на мой взгляд проще стирать наматрасник, и в его присутствии ничего ужасного нет. У меня сейчас ребенку 8 мес. и использование непромокаемого наматрасника на взрослом матрасе просто спасение, постельное можно менять хоть по 3 раза в день, главное чтоб хватило комплектов :D
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 12:26

К вопросу о достоверной информации :D

Лунтрейд

Фабрика ортопедических матрасов Luntek

Мы предлагаем вам большой ассортимент матрасов лучших производителей России и мира, начиная от детских матрасов , заканчивая беспружинными матрасами и матрасами с пружинными блоками различных размеров. Матрасы в России на сегодняшний день представлены в лице известных производителей ортопедических матрасов и неопределенного количества малоизвестных, если ваш бюджет не позволяет вам приобрести дорогостоящий ортопедический матрас известного производителя, лучше купите средний по цене матрас известного производителя
Адрес: Москва, ул. Мартеновская, д.39, стр.2, 1 этаж.
Телефон: (495) 970-5251, (812) 309-2941

Лунтрейд производит или продает матрасы лучших производителей России и мира? :lol:
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 12:40

Вы не можете определенно сказать про то, по какой причине Вы вместо латекса клали поролон в матрасы, когда были сотрудником ОРМАТЕКА, а от меня хотите узнать почему в интернете на сторонних сайтах пишут про Лунтрейд пургу. Я не знаю почему так написано, у меня и картинки периодически с сайта пытаются украсть тоже по непонятной для меня причине.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 12:51

Гребенюк Олег писал(а):Вы не можете определенно сказать про то, по какой причине Вы вместо латекса клали поролон в матрасы, когда были сотрудником ОРМАТЕКА, а от меня хотите узнать почему в интернете на сторонних сайтах пишут про Лунтрейд пургу. Я не знаю почему так написано, у меня и картинки периодически с сайта пытаются украсть тоже по непонятной для меня причине.

Во первых не я, а учредители :D а это не пурга....это вы так себя продвигаете :D или наверное кому-то делать нечего как по всем каталогам рунета размещать такую рекламу :lol:
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 01:01

:D :D :D Судя по этой информации Лунтрейд производит матрасы, чтобы продавать матрасы всех производителей мира, железная логика :D :D :D Я бы даже в состоянии глубокого алкогольного опьянения не стал бы так позиционировать нашу компанию. А что касается учредителей или нет это не важно, Вы тоже были частью компании и за это получали деньги. Спорьте или нет. Если конечно такое событие имело место быть, а не просто кто-то высаживает свою злость на бывших работодателях.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 37


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru