Матрас Luntek Medium hard Support

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 01:17

Гребенюк Олег писал(а)::D :D :D Судя по этой информации Лунтрейд производит матрасы, чтобы продавать матрасы всех производителей мира, железная логика :D :D :D Я бы даже в состоянии глубокого алкогольного опьянения не стал бы так позиционировать нашу компанию. А что касается учредителей или нет это не важно, Вы тоже были частью компании и за это получали деньги. Спорьте или нет. Если конечно такое событие имело место быть, а не просто кто-то высаживает свою злость на бывших работодателях.

И в чем же проявилась эта злость :D в констатации факта? В постах выше, я написал, я горжусь что работал в Орматеке, единственный факт который омрачает это замена... А пост выше, как раз и относился к недостоверной информации...и кроме меня в орматеке работала куча людей которые об этом знали и что? Вам просто повезло, что ваше материальное состояние и состояние вашей семьи не зависит от работодателей. 8)
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 01:32

У нас внутри компании и ценится то, что кто угодно, может подойти к кому угодно и высказать свое мнение, по такому принципу работает куча зарубежных компаний, в этом и есть цивилизация отношений. А что касается того, что мне повезло я с этим в корне не согласен, то что у меня есть я сделал сам, я даже денег не одалживал, пару раз брал кредиты и много работал, а когда денег не хватало работал еще больше и ситуации в плане финансов были абсолютно разные.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение ДосКанальный » Вс 02 май 2010 05:09

Я отправил запрос на сайт Лунтек. Для Гребенюка Олега.
ДосКанальный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 10:51

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 11:01

Спасибо, мне уже передали оба сообщения, буду иметь в виду, спасибо за бдительность и внимательность. Не переживайте сильно, методы продвижения продукта бывают разные, а моей целью было разобраться в Вашем вопросе если бы не было свободного времени, то темы надо было закрыть после их раскрытия, это цель любого форума: возникает тема, ее развивают, исчерпывают и закрывают. По темам, которые создали Вы, я считаю, мы все решили и информация останется в голове. :idea: :D :D :D
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Инна_Б. » Чт 06 май 2010 12:14

Хочется поделиться покупкой матраса Luntek. Долго выбирала что купить, обходила кучу магазинов, облазила инет и нашла наш матрасик кокос 3 см пружины в чехлах 625 штук кокос 1 см и латекс 3 см за 21 тыщу!!! с бесплатной доставкой и на следующий день, почему-то возят только после 16.00…. и когда консультировалась у Яны (продавец в Luntek) она предложила 256 пружин или лучше беспружинный, хотя я вешу около 58 а муж около 120, но решила заказать 625, больше пружин – должен выдержать муженька мы активная пара…тем более что на форуме написано было о пружинах 625 и что можно снимать и одевать чехол, отдавая его в химчистку, а для нас это актуально, у нас 3 летний разбойник!!! Яна еще сказала, что всего пружин будет 2000!!!!! Вот, и наступил час икс! Привезли заказанный матрасик, я расплатилась и стала ждать мужа, чтоб распаковать нашу покупку. Когда мы распаковали матрас, то просто афигели от химического запаха, не запаха нового изделия, а реального духа ацетона!!! Я сразу позвонила Яне и рассказала о запахе, в ответ мне сказали что это нормальное состояние матраса и его надо просто выветривать в течении 3 дней, о чем указанно в гарантии. Мы осмотрели документы, переданные нам с матрасом, да гарантия там была и что удивительно, в ней еще было написано, что углубления до 4 см это нормально, хотя кокос у нас 3 см!!!!!! Так же оказалось что нет чека (я занималась ребенком и не смогла уделить должного внимания этому нюансу, за что потом и получила втык) После выслушиваний о том как я сильно «лохонулась» и где нашла его….мы решили совместно посмотреть в инете, как поступают в таких случаях и можно ли вернуть его или обменять на не вонючий матрас. Я не говорю о том, что кроме нас с маленьким ребенком в квартире, проживают мои родители и сестра и все окна пришлось раскрыть на распашку, чтоб попробовать избавиться от вони за свои деньги!!!!! Подскажите как поступить в этой ситуации….для Гребенюка Олега номер накладной J-92-5885.
Инна_Б.
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06 май 2010 10:47

Сообщение Гребенюк Олег » Пт 07 май 2010 06:31

Здравствуйте, Инна Константиновна! На сколько я понял дело было между праздниками и мы были перегружены, поэтому матрас Вам был сделан в обед и сразу же упакован(полностью наша вина), выветриваться в производственных условиях ему достаточно около 3 часов, в домашних около суток-двух. Поскольку Вы объездили много магазинов и выбрали именно нас, надо полагать, качество и съемный чехол Вас устроили. Здесь только могу признать нашу ошибку с запахом т.к. просто был затык. Клеящее средство сертифицировано используется долго, в том числе и в детских матрасах, поэтому за здоровье не переживайте, мы его стараемся только поправлять нашим клиентам. Учитывая, то что сегодня 7.05.2010 запаха должно уже не быть. Если Вас что-то все же не устраивает в матрасе, мы готовы вернуть деньги. Извините за спешку, праздники, всем хочется угодить. :oops: С наступающими :!: :D :D
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Инна_Б. » Вт 11 май 2010 10:48

Долго не отвечала, просто хотелось нормально провести выходные. 6 мая, для ускорения выветривания, мы с мужем решили снять чехол Very Happy , мучились наверное минут 20, а он все никак не хотел сниматься, пока сдернули оказалось что отошел угол кокос от паралона Shocked . Нда, снять оказалось очень тяжело, одеть как я теперь уже понимаю нереально.... Оторвавшийся кокос обнажил пружины! Намаявшись и плюнув уже на весь этот цирк, решили посмотреть и пружины, отодрали кокос еще. Посчитали и удивились, а пружин то не 2000 как сказала консультант, а в районе 1250!!!!!!! Решили перепроверить с рулеткой, оказалось около 504!!!!!!!!!! И где мои 2000 пружин и 625????? Позарились на дешевезну и якобы заявленное количество 625, больше чем у всех, скупой платит дважды!!!! Выводы: чехол снять не возможно, а если снимешь, обратно не наденешь, пружин не 625, кокос слоится, привозят без чека, этикетка на матрас, просто распечатанная на компе бумажка....во попали!!!! Crying or Very sad И что теперь, скажите Олег? Да и по проблеме запаха, так никто и не поинтересовался, все ли у нас хорошо, сервис на высоте!!!! Да и забота о здоровье, там же..... Evil or Very Mad
Инна_Б.
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06 май 2010 10:47

Сообщение Инна_Б. » Вт 11 май 2010 10:49

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Инна_Б.
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06 май 2010 10:47

Сообщение Просто Вася » Вт 11 май 2010 11:45

Инна_Б. писал(а):Долго не отвечала, просто хотелось нормально провести выходные. 6 мая, для ускорения выветривания, мы с мужем решили снять чехол Very Happy , мучились наверное минут 20, а он все никак не хотел сниматься, пока сдернули оказалось что отошел угол кокос от паралона Shocked . Нда, снять оказалось очень тяжело, одеть как я теперь уже понимаю нереально.... Оторвавшийся кокос обнажил пружины! Намаявшись и плюнув уже на весь этот цирк, решили посмотреть и пружины, отодрали кокос еще. Посчитали и удивились, а пружин то не 2000 как сказала консультант, а в районе 1250!!!!!!! Решили перепроверить с рулеткой, оказалось около 504!!!!!!!!!! И где мои 2000 пружин и 625????? Позарились на дешевезну и якобы заявленное количество 625, больше чем у всех, скупой платит дважды!!!! Выводы: чехол снять не возможно, а если снимешь, обратно не наденешь, пружин не 625, кокос слоится, привозят без чека, этикетка на матрас, просто распечатанная на компе бумажка....во попали!!!! Crying or Very sad И что теперь, скажите Олег? Да и по проблеме запаха, так никто и не поинтересовался, все ли у нас хорошо, сервис на высоте!!!! Да и забота о здоровье, там же..... Evil or Very Mad


Судя по накладной у Вас модель с 625 пружин на метр. Посчитал по Вашим же фотографиям, выходит как раз около 600 пружин на 1 метр.
1.6*2 = 3.2 кв.м. * 625 шт = 2000 пружин минус площадь каркаса из ППУ.
Просто Вася
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 11:30

Сообщение Просто Вася » Вт 11 май 2010 11:51

Инна_Б. писал(а):Долго не отвечала, просто хотелось нормально провести выходные. 6 мая, для ускорения выветривания, мы с мужем решили снять чехол Very Happy , мучились наверное минут 20, а он все никак не хотел сниматься, пока сдернули оказалось что отошел угол кокос от паралона Shocked . Нда, снять оказалось очень тяжело, одеть как я теперь уже понимаю нереально.... Оторвавшийся кокос обнажил пружины! Намаявшись и плюнув уже на весь этот цирк, решили посмотреть и пружины, отодрали кокос еще. Посчитали и удивились, а пружин то не 2000 как сказала консультант, а в районе 1250!!!!!!! Решили перепроверить с рулеткой, оказалось около 504!!!!!!!!!! И где мои 2000 пружин и 625????? Позарились на дешевезну и якобы заявленное количество 625, больше чем у всех, скупой платит дважды!!!! Выводы: чехол снять не возможно, а если снимешь, обратно не наденешь, пружин не 625, кокос слоится, привозят без чека, этикетка на матрас, просто распечатанная на компе бумажка....во попали!!!! Crying or Very sad И что теперь, скажите Олег? Да и по проблеме запаха, так никто и не поинтересовался, все ли у нас хорошо, сервис на высоте!!!! Да и забота о здоровье, там же..... Evil or Very Mad

И бумажка с печатью! Без бумажки Вы какашка! А с бумажкой - человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто Вася
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 11:30

Сообщение Гребенюк Олег » Вт 11 май 2010 08:30

Здравствуйте, Инна Константиновна! Я Вам уже писал, что если Вас что-то не устроит мы вернем Вам деньги, судя по фото с блоком все в порядке, но мы на производстве сами все пересчитаем, заодно и Антону Хиленко выполним его пожелание. Сервис и забота о клиенте у нас действительно лучше чем у других компаний, поэтому специально для Вас мы вернем деньги за "ФРАГМЕНТЫ" матраса. Что-то Вам переделать я даже не предлагаю т.к. все люди разный, у всех разные вкусы и Вам действительно лучше заказать в другом месте. Вся эта история мне кажется странной, но от дополнительных комментариев я откажусь.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Инна_Б. » Вт 11 май 2010 10:39

Просто Вася писал(а):
Инна_Б. писал(а):Долго не отвечала, просто хотелось нормально провести выходные. 6 мая, для ускорения выветривания, мы с мужем решили снять чехол Very Happy , мучились наверное минут 20, а он все никак не хотел сниматься, пока сдернули оказалось что отошел угол кокос от паралона Shocked . Нда, снять оказалось очень тяжело, одеть как я теперь уже понимаю нереально.... Оторвавшийся кокос обнажил пружины! Намаявшись и плюнув уже на весь этот цирк, решили посмотреть и пружины, отодрали кокос еще. Посчитали и удивились, а пружин то не 2000 как сказала консультант, а в районе 1250!!!!!!! Решили перепроверить с рулеткой, оказалось около 504!!!!!!!!!! И где мои 2000 пружин и 625????? Позарились на дешевезну и якобы заявленное количество 625, больше чем у всех, скупой платит дважды!!!! Выводы: чехол снять не возможно, а если снимешь, обратно не наденешь, пружин не 625, кокос слоится, привозят без чека, этикетка на матрас, просто распечатанная на компе бумажка....во попали!!!! Crying or Very sad И что теперь, скажите Олег? Да и по проблеме запаха, так никто и не поинтересовался, все ли у нас хорошо, сервис на высоте!!!! Да и забота о здоровье, там же..... Evil or Very Mad


Судя по накладной у Вас модель с 625 пружин на метр. Посчитал по Вашим же фотографиям, выходит как раз около 600 пружин на 1 метр.
1.6*2 = 3.2 кв.м. * 625 шт = 2000 пружин минус площадь каркаса из ППУ.

На фотографиях, по длине 21 ряд по ширине 24....
Инна_Б.
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06 май 2010 10:47

Сообщение Инна_Б. » Вт 11 май 2010 10:40

Просто Вася писал(а):
Инна_Б. писал(а):Долго не отвечала, просто хотелось нормально провести выходные. 6 мая, для ускорения выветривания, мы с мужем решили снять чехол Very Happy , мучились наверное минут 20, а он все никак не хотел сниматься, пока сдернули оказалось что отошел угол кокос от паралона Shocked . Нда, снять оказалось очень тяжело, одеть как я теперь уже понимаю нереально.... Оторвавшийся кокос обнажил пружины! Намаявшись и плюнув уже на весь этот цирк, решили посмотреть и пружины, отодрали кокос еще. Посчитали и удивились, а пружин то не 2000 как сказала консультант, а в районе 1250!!!!!!! Решили перепроверить с рулеткой, оказалось около 504!!!!!!!!!! И где мои 2000 пружин и 625????? Позарились на дешевезну и якобы заявленное количество 625, больше чем у всех, скупой платит дважды!!!! Выводы: чехол снять не возможно, а если снимешь, обратно не наденешь, пружин не 625, кокос слоится, привозят без чека, этикетка на матрас, просто распечатанная на компе бумажка....во попали!!!! Crying or Very sad И что теперь, скажите Олег? Да и по проблеме запаха, так никто и не поинтересовался, все ли у нас хорошо, сервис на высоте!!!! Да и забота о здоровье, там же..... Evil or Very Mad

И бумажка с печатью! Без бумажки Вы какашка! А с бумажкой - человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как сказал мой муж, с такой бумажкой только в ту...т ходить.
Инна_Б.
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06 май 2010 10:47

Сообщение Гребенюк Олег » Ср 12 май 2010 12:04

:D :D :D Уважаемая, Инна_Б., вы мне задали вопрос по поводу запаха, я на него ответил и предложил вернуть деньги если Вам что-то еще не понравится, Вы зачем-то разорвали матрас. Причем все как-то очень подозрительно, Хиленко создал тему, тут сразу такой "инцидент", у Вас якобы отклеился угол матраса, а по фото видно, что кокос отдирался с кусками поролона, видно что у некоторых фото обрезан фон в фотошопе, пружины как-то картинно торчат, нашлась рулетка, штангенциркуль и все это дома :D :D :D Матрас у Вас 160х200, значит оторвав кокос Вы только дома заняли 6.4 кв. метра пространства, грязь развели. Зачем разбирать матрас если он Вас уже не устроил и Вам представитель производителя сказал, что он Вам вернет деньги? Вы сами себе создали риск, что деньги не вернут, хоть я их по-любому верну. Может все немного не так было? Может и пружин было достаточно? :D :D :D Короче спасибо за рекламу, определяйтесь со временем когда хотите отдать фрагменты матраса и получить деньги, только пожалуйста больше ничего не разбирайте. :D :D :D
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение ДосКанальный » Ср 12 май 2010 03:17

Спасибо Инне_б за то, что пересчитала. Мдаааа... 504 это не 625!!!
Лукавый Лунтек!!!
Еще раз спасибо Инне_б за то, что вывела производителя на чистую воду!
ДосКанальный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 10:51

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru