Матрас Luntek Medium hard Support

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение Эксперт » Ср 12 май 2010 09:47

А ДосКанальный случаем не муж Инны?:) На семейном подряде :twisted:
Эксперт
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 12 май 2010 09:12

Сообщение Гребенюк Олег » Ср 12 май 2010 11:16

Здравстуйте!
Досканальный - настоящий заказчик Лунтек из Новосибирска, я проверял по базе, хоть он и перебежал на другую сторону, он все равно наш клиент и мы ему благодарны за выбор нашей компании.

Я обещал после праздников выложить фото с пружинным блоком матраса серии 625 на лунтек.ру по графике будет сделано все аккуратно и не только для блока 625, действительно, раз мы уж играем в открытую я готов показать как выглядят все блоки. Сейчас же на нас была вылита грязь, поэтому фото сделали не запланировано, чтобы не оставаться в стороне. Однако, в этих фото все считается, здесь нет никакого фэйка и фотошопа.
Итак, заготовка матраса размером 160х200 серии 625:
http://forum.matrasy.ru/user_pics/df6aafbfc805.jpg
http://forum.matrasy.ru/user_pics/fcab93bbe64a.jpg
http://forum.matrasy.ru/user_pics/0289ae70f100.jpg
Обратите внимание, что геометрия матраса ровная, по идеи я могу добавить и еще по ряду пружин по ширине и длине, только без чехла, который будет одет на матрас, возможна, потеря формы, а может и нет чехол его в итоге стянет и на квадратный метр даже будет легко уместить 676 пружин, но в этом в стандартных случаях нет смысла. В нашем случае(на фото) на квадратный метр умещается 625 пружин или 25 по ширине, 25 по высоте. Как я говорил ранее, для больших матрасов возможны небольшие искажения в количестве пружин, но это в пределах погрешности. Антон Хиленко спросил, сколько пружин в матрасе Popular mix 625 160x200, скажу честно, что я этим вопросом не задавался и задаваться не буду, мы заявляем, что на квадратном метре таких пружин можно уместить 625, фото в подтверждение, поэтому получите и распишитесь.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Инна_Б. » Чт 13 май 2010 12:08

Гребенюк Олег писал(а):Здравстуйте!
Досканальный - настоящий заказчик Лунтек из Новосибирска, я проверял по базе, хоть он и перебежал на другую сторону

Вот и Досканальный уже перебежчик!!! Вы для всех так матрасы делаете, покупателям что придется, а для рекламных целей на показуху...хотя по фото непонятно сколько пружинок Вы туда запихнули и разметку совсем невидно, может он в таком варианте бугром будет или пружины цепляться будут, я же теперь специалист :lol: Может и чехол сами нам оденете :shock: ? Не думала, что покупка матраса обернется такими трудностями и подвохами, все таки 21000 рубликов , пришлось заказать недорогой скрученный, так как неизвестно сколько будем бодаться по возврату денег, потом отдадим его родителям. Спокойной ночи.
Инна_Б.
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06 май 2010 10:47

Сообщение Гребенюк Олег » Чт 13 май 2010 12:31

Ну и все же хотелось бы провести логическую цепочку, возможно, кому-то я сэкономлю средства на покупку очередного "дешевого" детектива, а кого-то избавлю от визита в цирк или на юмористический вечер. :D :D :D

Антон Хиленко(сотрудник фабрики ДримЛайн или СлипДрим) решил вывести фабрику Luntek на чистую воду(или как сейчас модно говорить попиарить, правда по-черному ) :D Он сначала утверждал, что все математические выкладки про то сколько пружин определенного диаметра умещается на квадратный метр фуфло и вообще такой подход в подсчете не имеет возможности жить. Ну хорошо, забудем тогда как принято измерять любую плотность(населения, глупости и т.п.). Далее он задал прямой вопрос, цитирую:

Вопрос к Гребенюку Олегу, сколько пружин в матрасе 160*200 Popular mix 625 и в матрасе 80*200 Cocos Micro?

Мы подсчитываем матрасы в квадратных метрах и я могу сказать честно, что не знаю сколько точно в этих матрасах пружин. Просто нет смысла этого знать т.к. матрас может быть 187х210, 111х187 и т.п. Я знаю сколько каких пружин умещается на квадратный метр. И также могу сказать, что в матрасе, к примеру, 180х200 может быть разное количество пружин.
Антон Хиленко создал тему 02 мая 2010 года и вот какое совпадение, уже 06 мая 2010 года, объявился заказчик Инна_Б, которая заказала именно тот матрас из его темы и именно такого размера и у нее еще и возникла рекламация(правда другого плана, объективная с запахом из-за прадников и спешки).
Для справки, Лунтек имеет 78 стандартных моделей матрасов, каждая модель может иметь по 21 размеру т.е. 1638 разных стандартных матрасов мы производим(ТОЛЬКО СТАНДАРТ). Прикиньте сами, в течение 4 дней(праздничных!!!) из этих 1638 стандартных матрасов заказывают именно тот, про который спрашивает Антон Хиленко. И возникает такая рекламация, которая приводит к тому, что матрас полностью вскрывают. :D :D :D
Т.е. по хронологии событий, вкратце, у Инны_Б матрас оказался с запахом, она его проветривала, потом решила снять чехол, чтобы проветривать быстрее, чехол она снимала 20 минут :D :D :D потом она чудотворным образом задела угол матраса и оторвался кокос(правда на фото видно, что он так был проклеен, что рвался уже поролон, а это надо еще поднатужиться т.к. это поролон марки Т2525, для разбирающихся). Периметр матраса 10 см т.е. угол должен был отойти больше чем на 10 см чтобы увидеть пружины. И тут Инна_Б решила была-не была, все нафиг оторву и посчитаю пружины. На фото видно что это та сторона по которой пружины сложно посчитать т.к. это сторона заклепок, на фото видно картинно торчащие пружины и их отсутствие по углам. Хронологию переписки Вы можете посмотреть Выше, Инне_Б были предложены деньги к возврату только из-за запаха, что уже идет в разрез поправке №55 от 1998 к закону о правах потребителя, которая дает нам право вообще закончить общение с заказчиком с этого момента, но мы показываем хороший тон и идем ей на встречу. Спрашивается: если тебе не нравится матрас и тебе предложили возврат денег, то зачем его разрывать? :shock: Он все же около 21000руб обошелся. Инна_Б не обратилась к нам до сих пор, хотя я свое слово ценю и готов ей вернуть до сих пор деньги, надеясь еще хотя бы на 0,000000000000000001%, что Инна_Б и Антон Хиленко ни одно лицо :D :D :D Это вообще все логично? :?: За 4 праздничных дня из 1638 стандартных матрасов заказать именно тот, что нужен Хиленко, абсурдным образом докопаться до пружин и выложить фэйк на Luntek именно на этот форум т.е. еще отыскать из всех сайтов и тем ту которая нужна. С таким везением надо не матрасы производить, а в рулетку ставить крупные суммы на ZERO вероятность 1/37, а здесь была 1/1638 это как раз тот случай, когда теория вероятностей "дает дуба". Стыдно использовать такие ЧМОШНЫЕ виды конкуренции :oops: Надеюсь, что я неправ, хотя у меня сегодня был человек, который господина Х. знает давно и сходу сказал, что это похоже на него.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Чт 13 май 2010 08:02

Гребенюк Олег писал(а):Стыдно использовать такие ЧМОШНЫЕ виды конкуренции :oops:

А мы с Вами разве конкурируем? Да и Эксперт никак не откроет свое лицо, скажу проще Орматек Аскона как минимум просто ненавидят друг друга... :lol:
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение ДосКанальный » Чт 13 май 2010 09:44

Я в огромнейшем недоумении, зачем Гребенюк Олег, приводя в доказательство свой вариант фото пружин кладет рулетку с нечитающимися делениями. Где метр заканчивается не разглядеть. Очевидно, что за лохов держит. Это и не удивительно, лоханулся я конкретно, придется, наверное, свой матрас вскрывать...
Только страшновато, ведь придется новый ник брать: ТИРАНОЗАВР РЭКС
ДосКанальный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 10:51

Сообщение ДосКанальный » Пт 14 май 2010 12:10

Вскрыл матрас!!! По метру вскрывать не стал, по пол метра замерил количество пружин, СРАЗУ ВСЕ ЯСНО СТАЛО!
По короткой стороне на 50см=13пружин, :arrow: на 100см=26пружин!
По длинной стороне на 50см=11,5пружин, :arrow: на 100см=23пружины!
26х23= 598 (округляем 600пружин на м2 имеется)! Ладно, меня устраивает.
Чехол я и раньше снимал-одевал! Наделся нормально (у меня, правда, латекс, а не кокос), но с чемоданной молнией будет проще! Вообще, это пожелание к производителю по молнии и еще по запаху--выветривайте на производстве! Вам самим же будет лучше (покупателей это сильно напрягает).
Раз уж мы залезли во внутренности матрасов справедливо бы сделать рентген ДРУГИХ Х и У.
Моя мечта-матрас с достаточным количеством пружин без пахучего клея с верхним х.б.слоем (заменяемым по необходимости на новый). Недорого и долговечно. Экологично и гиппоалергенно.
ПРОИЗВОДИТЕЛИ УСЛЫШЬТЕ! ТАКОЙ МАТРАС ПОЙДЕТ НА УРА!
ДосКанальный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 10:51

Сообщение Morpheus » Пт 14 май 2010 03:57

на 100см=26пружин!



Ну это просто сказка какая-то! Как при диаметре пружины матраса больше 4см такое может быть?
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение ДосКанальный » Пт 14 май 2010 06:28

Как прикрепить фото, подскажите?
ДосКанальный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 10:51

Сообщение Morpheus » Пт 14 май 2010 07:38

radikal.ru или ipicture.ru
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Гребенюк Олег » Пт 14 май 2010 09:17

Диаметр пружины примерно 3.7 см, но тоже раз на раз не приходиться, квадратный метр можно отмерять в разных секторах матраса и у Вас будет разная концентрация пружин, поэтому мы и измеряем пружины в квадратных метрах и не можем сказать сколько точно пружин в каком матрасе, это просто глупо считать каждый раз(диаметр пружин не меняется(+-миллиметр) и если мы их сильно растянем, они просто упадут).....я думаю и без линейки можно отличить пружину мультипакет от обычных, разница почти в 2 раза. У Инны_Б пружины такие же как и у Досканального, просто у нее фэйк и не забывайте, что без чехла матрас расслаблен, чехол еще все стянет и концентрация будет больше, поэтому и одевать чехол лучше двоим т.к. он плотно сидит. Инна_Б=Антон Хиленко, ей сегодня возвращаются деньги ни одного законного основания этому нет, просто лично я ей(ему) так сначала пообещал. Советую всем перед тем как что-то заявлять сначала подумать и разобраться, со стороны просто выглядит глупо и непрофессионально, особенно обидно за так называемых "специалистов". :D :D :D Хотя как без ЧМОШНЫХ методов конкуренции если сказать больше нечего :twisted:
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Инна_Б. » Пт 14 май 2010 11:08

Гребенюк Олег писал(а):Диаметр пружины примерно 3.7 см, но тоже раз на раз не приходиться, квадратный метр можно отмерять в разных секторах матраса и у Вас будет разная концентрация пружин, поэтому мы и измеряем пружины в квадратных метрах и не можем сказать сколько точно пружин в каком матрасе, это просто глупо считать каждый раз(диаметр пружин не меняется(+-миллиметр) и если мы их сильно растянем, они просто упадут).....я думаю и без линейки можно отличить пружину мультипакет от обычных, разница почти в 2 раза. У Инны_Б пружины такие же как и у Досканального, просто у нее фэйк и не забывайте, что без чехла матрас расслаблен, чехол еще все стянет и концентрация будет больше, поэтому и одевать чехол лучше двоим т.к. он плотно сидит. Инна_Б=Антон Хиленко, ей сегодня возвращаются деньги ни одного законного основания этому нет, просто лично я ей(ему) так сначала пообещал. Советую всем перед тем как что-то заявлять сначала подумать и разобраться, со стороны просто выглядит глупо и непрофессионально, особенно обидно за так называемых "специалистов". :D :D :D Хотя как без ЧМОШНЫХ методов конкуренции если сказать больше нечего :twisted:

Что за бред, матрас вернули сегодня, хотелось бы сделать реверанс, но такие комментарии переходят рамки, пообщаться лично с Вами Олег пока так и не получается, телефон Ваш секретная информация. Вам просто и остается полить вся и всех грязью, очень жаль. :evil:
Инна_Б.
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06 май 2010 10:47

Сообщение Инна_Б. » Пт 14 май 2010 11:13

Советую всем покупателям посмотреть образцы пружин в магазинах и каждый убедиться что падать им некуда, да и растягивать их особо тоже некуда, я теперь тоже специалист, спасибо форуму, а Вы врун и обманщик. :evil:
Инна_Б.
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06 май 2010 10:47

Сообщение Гребенюк Олег » Сб 15 май 2010 01:45

Правильнее сказать не матрас вернули, а деньги взамен на запчасти, а по поводу вруна, мне Вас просто жаль :D Я слово сдержал :!:
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение ДосКанальный » Сб 15 май 2010 08:30

http://forum.matrasy.ru/user_pics/ec28d198fada.jpg
Лунтек делает на 100см -26 пружин! :!: :!: :!:
Посмотрите фото моего матраса!!!
ДосКанальный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 10:51

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru