Матрасы Орматек - отзывы

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение Гребенюк Олег » Сб 01 май 2010 04:47

На деле
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Сб 01 май 2010 08:20

Гребенюк Олег писал(а):На деле

Может поясните на каком?
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 12:55

Поясню, если отдельно взятая компания сует в матрас вместо латекса поролон(сами знаете стоимость разницы в цене квадратного метра) и это известный факт, то им не надо нести еще +1500р это бред. Надо заказывать у тех кто на деле доказал, что он честно все делает. Тема идет про ОРМАТЕК, лично мне кажется что это просто черный PR, я пока сам не видел поролон вместо латекса ничего утверждать не могу. Но если кто-то заказал и было так, то зачем их друзьям по антирекомендации наступать на те же грабли. Я с трудом верю, что орматек таким занимается. Лучше лично у Вас, Антон Хиленко, спросить, когда Вы были сотрудником орматека такое было и если было как Вы могли работать в этой компании, зная, что Вы в механизме обмана?
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 11:35

Гребенюк Олег писал(а):Поясню, если отдельно взятая компания сует в матрас вместо латекса поролон(сами знаете стоимость разницы в цене квадратного метра) и это известный факт, то им не надо нести еще +1500р это бред. Надо заказывать у тех кто на деле доказал, что он честно все делает. Тема идет про ОРМАТЕК, лично мне кажется что это просто черный PR, я пока сам не видел поролон вместо латекса ничего утверждать не могу. Но если кто-то заказал и было так, то зачем их друзьям по антирекомендации наступать на те же грабли. Я с трудом верю, что орматек таким занимается. Лучше лично у Вас, Антон Хиленко, спросить, когда Вы были сотрудником орматека такое было и если было как Вы могли работать в этой компании, зная, что Вы в механизме обмана?

Вот это вопрос достойный и приятно на него ответить, ушел я из компании только потому что очень серьезно в худшую сторону поменялось отношение к клиентам в том числе и мои подозрения в отношении замены были оправданны! Ушел я в никуда, я не планировал заниматься производством. Ввод 1500 рублей за молнию показал это уже не только мне но и всем... А вы думаете если в компании занимаются подменой, то всем сотрудникам об этом рассказывают :D
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 11:37

Если Вы занимаете не рядовую должность, то уж не быть в курсе таких событий нереально.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 11:42

Гребенюк Олег писал(а):Если Вы занимаете не рядовую должность, то уж не быть в курсе таких событий нереально.

Реально, я же не начальник производства...а руководитель отдела продаж, например очень долго пытались скрыть что марас4ю их магазин, даже от сотрудников :D
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 11:47

Про матра4ю давно очевидно, а вот если Вы начальник отдела продаж, я считаю, что рядовые менеджеры должны были до Вас иногда доносить информацию, что конечного клиента обманули, тем более если это носило массовый характер. Я не верю, что Вы 1 раз узнали и сразу ушли.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 11:51

Гребенюк Олег писал(а):Про матра4ю давно очевидно, а вот если Вы начальник отдела продаж, я считаю, что рядовые менеджеры должны были до Вас иногда доносить информацию, что конечного клиента обманули, тем более если это носило массовый характер. Я не верю, что Вы 1 раз узнали и сразу ушли.

Ну вы чуть утрируете, случаи конечно были, но поверте их было не много, а когда начинаешь выяснять, просто перепутали :D если проанализировать модельный ряд то вы найдете много одинаковых по наполнению матрасов латекс-паралон...так что изначально воспринималось как ошибка, учитывая объемы это могло быть вполне реально, информация по данному факту была более достоверной, внутренней.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 11:54

Странно все это и не логично.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 11:56

Гребенюк Олег писал(а):Странно все это и не логично.

В жизни не все поддается логике и цифрам... 8)
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

за такое ататат бывает

Сообщение Эксперт » Ср 12 май 2010 09:48

Антон Хиленко писал(а): в том числе и мои подозрения в отношении замены были оправданны! А вы думаете если в компании занимаются подменой, то всем сотрудникам об этом рассказывают :D

айяйяй :roll: 8)
Эксперт
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 12 май 2010 09:12

Сообщение the_eternity » Пт 14 май 2010 04:56

насчет правдивости именно данного конкретного отзыва спорить не стану, но в том, что вместо латекса подсовывают поролон убедилась сегодня сама лично!
увы, прошло почти 1,5 года... но чек вполне должен быть, приду с работы - перерою все, ибо дело принципа и здоровья позвоночника...
мы, конечно, не дорогущий матрас покупали, но по крайней мере расчитывали хотя бы на искусственный латекс (по отзывам знакомых вполне достойный материал), который был в образце на выбранную нами модель и который мы вдвоем собственными руками трогали, щупали...
то-то я удивлялась, почему так продавливается и приходится часто переворачивать... сегодня утром узрела... кстати тоже по причине криворукости производителя - отвалилась окантовочная полоса...
написала на сайте орматека...
мне мадам отвечает: "Ортопедический матрас FLEX standart производителя Орматек, изготовлен из искусственного наполнителя (ППУ - пенополиуретан, его достаточно часто сравнивают с поролоном). ППУ и поролон имеют отличие в плотности материала, более плотнее ППУ (вид искусственного латекса).
Если же брать натуральный латекс - упруго мягкий материал (модель FLEX Latex), она соответственно в 2 раза дороже и натуральнее, модели FLEX standart."
при том, что на 2 сайтах как минимум, указано, что внутри модели искусственный латекс... а пенополиуретан в модели FLEX mesh...

а какого черта тогда образцы модели в разрезе с латексом?
(только не надо мне писать, что за 1,5 я могла подзабыть... уж поролон купить не додумалась бы никогда)
т.е. варианта 2 - привезли не то, что должны были, либо изначально обманывают, выставляя образцы, несоотвествующие действительности.
а вывод один - уроды!

и платить явно завышенную сумму за смотровую молнию - бредятина несусветная. типа заплатите нам чтобы мы вас так и быть не на***ли??? так чтоли?
the_eternity
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 14 май 2010 04:26

Сообщение the_eternity » Пт 14 май 2010 08:54

теперь мне более насойчиво втирают, что искусственный латекс и пенополиуретан - это одно и тоже. только, судя по описаниям на сайтах, вроде как разный...
the_eternity
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 14 май 2010 04:26

Сообщение Гребенюк Олег » Пт 14 май 2010 09:26

Ну вот и ответ на вопрос, дорогой, Антон Хиленко. Значит все же "повпаривать" успел пока работал в орматеке "правдоруб" ты наш, если до сих пор тоже самое. Интересно что сейчас Антоша кладет в свои закрытые матрасы, работая в ДримЛайне или СлипДриме(извините, правда не знаю как правильно) :D :D :D
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение the_eternity » Сб 15 май 2010 05:41

мдааа.... чем дальше в лес, тем толще партизаны.....
написала несколько отзывов на сайтах, где продают орматек.
удалили очень оперативно. везде сияют только восхваления криво придуманные теми, кто все это дело продает.
the_eternity
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 14 май 2010 04:26

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru