Матрасы Орматек - отзывы

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение АлексейGoodMatras » Вт 24 фев 2015 12:44

Евгений Михайлов, я живу в Нижнем Новгороде. Опишите проблему,номер заказа .,всю инфу. я узнаю, что можно сделать, когда к ним поеду.Посмотрим, может удастся что-то мне решить, конечно обещать ничего не буду.

receptum:
ну да,здесь пахнет, чем-то не хорошим, раз договор на не понятно на кого.
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Евгений Михайлов » Вт 24 фев 2015 10:34

АлексейGoodMatras писал(а):Евгений Михайлов, я живу в Нижнем Новгороде. Опишите проблему,номер заказа .,всю инфу. я узнаю, что можно сделать, когда к ним поеду.Посмотрим, может удастся что-то мне решить, конечно обещать ничего не буду.

receptum:
ну да,здесь пахнет, чем-то не хорошим, раз договор на не понятно на кого.

договор купли-продажи 00000587352.от 23.10.2014.покупатель Михайлов ЕвгенийАлексеевич
140-200 матрас Flex Standart.в наличии не было привезли 25го.
ооо.орматек-приволжье.в лице Рамазанова Ирина Николаевна.
действующего на основании доверенности.номер36 от 15ноября 2013г.
проблема появление плесени на обратной стороне матраса(решили перевернуть через три месяца после покупки(как указано в инструкции)и обнаружили плесень)
до орматека использовали матрас другой фирмы.прослужил 7-8лет пока не просел.ни какого намёка на плесень не было!
основание матраса дсп с отверстиями для вентиляции.
заранее спасибо!
Евгений Михайлов
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2015 03:08

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение АлексейGoodMatras » Ср 25 фев 2015 11:49

Хорошо,узнаю. Результат какой хотите: замена матраса или возвращение денег?
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение АлексейGoodMatras » Ср 25 фев 2015 01:08

Евгений,созвонился по Вашему вопросу. Мне сказали следующее: рекламация рассматривается и на 95% , что ее удовлетворят. Мне сказали, что все хорошо разрешится и матрас у вас заберут. Ждите звонка, у них просто процесс данный по рекламации неделю что ли идет
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Евгений Михайлов » Ср 25 фев 2015 09:49

Алексей,спасибо вам большое!буду ждать звонка.
о результатах обязательно отпишу!
Евгений Михайлов
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2015 03:08

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Евгений Михайлов » Ср 04 мар 2015 09:48

незвонит никто.
Евгений Михайлов
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2015 03:08

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение АлексейGoodMatras » Чт 05 мар 2015 05:09

Наберите их сами, спросите, чем они там занимаются на работе,явно не рабочими моментами
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Евгений Михайлов » Пт 06 мар 2015 09:33

это уже пройденая тема.я раньше ещё звонил.толку нет.
Евгений Михайлов
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2015 03:08

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Donna » Сб 07 мар 2015 05:46

К выбору матрасов подошла очень хорошо! Орматек на глазах офис, еще летом 2014 забегала и узнавала что и как. Ближе к делу начала вникать, так как цены большие, отзывы разные и вообще матрас это СЕРЬЕЗНО. Тем более что нам надо 3 взрослых и 4 детских! Обчиталась, честно, уже могу давать консультации по фирмам и наполнению! Супруг говорит что я перегнула палку и слишком много узнала )))
Так вот, изучив сайт орматек с в верха и до низа, пошла опять в январе в салон, посмотрела материалы, еще раз изучила образцы. Был новый консультант, на многие вопросы запинался и лез искать на сайт. Рассказал что размеры матрасов 70 на 160 делают только по предоплате, да ладно говорю, меня это не смущает, я же честный покупатель и мне надо, компанию не кину и готова платить... а через сколько привезут? Через 4 дня! А если задержки будут? Да нет, всегда все хорошо, еще жалоб таких не было! Ну тут я еле сдержалась, уже 1000 раз слышала такое и знаю, если тебе такое говорят, все, так и будет ))) Ладно думаю, время толку терять нету, подумаю и зайду еще.

Через 2 недели зашла, о, опять новый консультант, женщина лет за 40, думаю ну сейчас я вообще все узнаю! Она была как и все сотрудники вежливая, тут вопросов конечно нет, видимость того что там все супер создают отлично! Я выбрала модель что бы была в рулоне, это было важно! Но флекс биг, только он был в зале, мне был жесткий, вот и выбрала life drive, это ормаформ с средней жесткостью и массажем (http://ormatek.com/products/1271), хотела уточнить пару деталей, вот консультант долго думала что за матрас... точно ли я нашла его у них? Искала... пока я не подсказала где он! СУПЕР! Нет ну как можно работать и НЕ знать всего что продаешь??? Смотрела на него, читала... говорит что ее прислали из другого офиса временно сюда, а там они такое не продают, все берут флекс! К слову этот матрас стоит аж 14 почти тыс, кусок пароллона... 140 на 200 и это еще скидка, а вообще аж 17! Шок. Ладно думаю, узнаю про детские матрасы. Подошли к стенду, трогаем кусок с наполнителем, ой какой хороший холлофайбер, ну итд... я смотою на этикетку, ормаформ! Я говорю это ж ормаформ, она ой ошиблась, но тоже хороший! Из всех детских особо и купить нечего, комфорт на пружинах кокос с 1 стороны, с другой ормаформ 1,5 см, и пружины, ну хлипко, ребят! Чую пружины, надо такое разве? Тем более просто с кокосом нам и не надо уже! Нам средние стороны надо. Кидс дреам вот что еще мне понравилось и кокос и ормаформ с одной стороны, но одна лишь рабочая сторона, а цена от 6500тыс! Хотела с двумя сторонами как то! Ладно, переходим к документам. Все делают по госту! Говорю посмотрите документы, взгляну. Ну тут началось, в компе искание их. Никак не откроет и жмет не туда, с горем пополам нашли, читаем, читаем и видим, что госта то НЕТ! Оппа! Вся детская продукция делается по ТУ! Сама смотрит и говорит, а нам говорили по госту!... В общем мне хотелось рассмеяться, но я не стала, как сейчас модно говорить, я приуныла! Кругом один обман. Даже не смогла мне объяснить чем этот ормаформ отличается от ппу! Скажу я Вам, мало чем, может чуть эластичнее, но вряд ли он долго проработает! И денег которые они просят за ппу этот, явно не стоит! Очень дорогие модели матрасов, о латексе даже и речи там не идет, сразу цена от 40 тыс! При этом латекса там до 30 всего процентов! Как мне она объяснила! Блин, а цена как за все минимум 80! К примеру аскона, такие же бешеные цены, ЗА ЧТО? Консул вообще делает без прослоек между пружинами, что чревато быстрым износом матраса, и типа кладут его только в элит от 50 тыс. А тем временем пружины быстренько продавят кокос и латекс, и цена такого удовольствия тогда с скидкой еще была от 23 тыс!

Вот так я и пришла к Дримлайн... в ветке отписалась и про него, все вроде хорошо, по уму составляют слои, цены норм, на словах латекс 80 проц, цены не завышены из за отсутствия большого штата сотрудников и офисов. Но опять же качества я не увидела на деле! Пишу и думаю, что купить и на чем спать. Приуныла!
Donna
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб 07 мар 2015 01:13

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Евгений Михайлов » Пн 09 мар 2015 08:23

Алексей,а что вы сообщение удалили?
Евгений Михайлов
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2015 03:08

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Admin » Пн 09 мар 2015 08:44

Посты удалил я, т.к. эта ветка посвящена обсуждению продукции компании Орматек и только. Обсуждать другие матрасы можно в соответствующих темах или личке.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Лана » Вс 29 мар 2015 02:09

Матрас ОРМАТЕК Optima Trust EVS в салоне понравился, заказала в г.Дзержинске Нижегородской обл., договор от 13.01.2015. Привезли матрас 6 февраля с ужасным запахом, который не выветрился в течение месяца при открытых окнах зимой и поднятом механизме кровати с утра до ночи!!! В результате этого я стала аллергиком, - даже таблетки не всегда спасали, иногда просто было невозможно дышать!!! Матрас по претензии заменили 6 марта. Но привезённый на замену матрас мало того, что тоже был с запахом (хотя и гораздо меньшим), зато очень жёстким, в отличие от предыдущего. Также второй матрас такой же модели был очень хрустящим и ниже заявленного по высоте (20 см вместо положенных 22 см). Фирма снова признала производственный брак! А ведь второй матрас изготавливали ПОД КОНТРОЛЕМ КАЧЕСТВА, как уверяли специалисты компании из отдела претензий! Оформила возврат, менять матрас третий раз не рискнула! Как мне сказали сотрудники одного из салонов ОРМАТЕК в Нижнем Новгороде, - может пахнуть некачественная партия кокосовой койры, которую используют в матрасах. Поэтому в третий раз мы определённо выберем матрас без кокосовой койры и уж точно не этой фирмы!!! К сожалению, на официальном сайте ОРМАТЕК публикуются только положительные отзывы, а правдивые отзывы нужно искать на форумах. УДАЧНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК!!!
Лана
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2015 01:55

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ait84 » Вс 29 мар 2015 11:55

Заказал наматрасник MIX с нестандартным размером в г.Электросталь. Вежливый менеджер, привезли в назначенную дату, но... ]:-> ]:-> . Простёган отвратительно, нитки торчат не только по краям, но и в середине, потянешь легонько за нитку и она вылезает от края до края. Пошел в магазин, объяснил ситуацию. Обещали заменить или вернуть деньги. Отпишусь когда будет результат.
ait84
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2015 11:43

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ait84 » Вс 29 мар 2015 12:00

Лана писал(а): К сожалению, на официальном сайте ОРМАТЕК публикуются только положительные отзывы, а правдивые отзывы нужно искать на форумах. УДАЧНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК!!!


Негативные отзывы ОРМАТЕК действительно у себя не публикует. Думаю их достаточно
ait84
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2015 11:43

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Лана » Вс 29 мар 2015 02:07

ait84 писал(а):Заказал наматрасник MIX с нестандартным размером в г.Электросталь. Вежливый менеджер, привезли в назначенную дату, но... ]:-> ]:-> . Простёган отвратительно, нитки торчат не только по краям, но и в середине, потянешь легонько за нитку и она вылезает от края до края. Пошел в магазин, объяснил ситуацию. Обещали заменить или вернуть деньги. Отпишусь когда будет результат.

Лучше обращайтесь в письменном виде - пишите претензию и прикладывайте фото + копию договора и заявление на обмен или возврат денежных средств, - тогда точно результат будет: пишу из личного опыта по замене матраса и возврату денежных средств. Обращалась не в торговую точку, а в службу поддержки ОРМАТЕК, отдел претензий. УДАЧИ ВАМ!
Лана
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2015 01:55

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru