Матрасы Орматек - отзывы

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение Антон Хиленко » Пт 19 ноя 2010 12:58

Alex писал(а):Какой-то у вас неинтеллигентный способ борьбы с конкурентами, Антон.
Что вы опять про смотровую молнию, ее больше нет. Есть съемные чехлы с вентиляционной сеткой, которые можно в любом месте открыть и пощупать латекс, пружины и что там еще есть. А заодно почистить, если надо. На мой взгляд потребителя, такой вариант гораздо интереснее смотрового окошка, и стоит при этом дешевле. Понятно, что вам, как конкуренту, радоваться нечему. А я вот очень даже рад. И другие покупатели, думаю, тоже. 850 рублей в данном случае доплачиваешь не просто за возможность глянуть внутрь, но и за удобство использования. Орматек, мне кажется, очень грамотно решил ситуацию с очевидной выгодой для всех.

Ваше право иметь свое мнение, отметать факты и оперировать ново ведением недельной давности. :) Спасибо за беседу.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Alex » Пт 19 ноя 2010 01:39

Антон Хиленко писал(а):
Alex писал(а):Какой-то у вас неинтеллигентный способ борьбы с конкурентами, Антон.
Что вы опять про смотровую молнию, ее больше нет. Есть съемные чехлы с вентиляционной сеткой, которые можно в любом месте открыть и пощупать латекс, пружины и что там еще есть. А заодно почистить, если надо. На мой взгляд потребителя, такой вариант гораздо интереснее смотрового окошка, и стоит при этом дешевле. Понятно, что вам, как конкуренту, радоваться нечему. А я вот очень даже рад. И другие покупатели, думаю, тоже. 850 рублей в данном случае доплачиваешь не просто за возможность глянуть внутрь, но и за удобство использования. Орматек, мне кажется, очень грамотно решил ситуацию с очевидной выгодой для всех.

Ваше право иметь свое мнение, отметать факты и оперировать ново ведением недельной давности. :) Спасибо за беседу.


Я живу сегодняшним днем и оперирую сегодняшними фактами, что, прямо скажем, логично. Консул вообще раньше, кажется, джинсы шил. А вы раньше в Орматеке работали )

И вам спасибо.
Alex
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 16 ноя 2010 04:53

Сообщение Morpheus » Пт 19 ноя 2010 02:26

Учитывая, что уважаемый Alex зарегистрировался на форуме 16 ноября, в тот самый день, когда Орматек разослал дилерам письма, где среди прочего и содержалась информация о съемном чехле на матрасы, можно сделать вывод, что таким нехитрым способом компания Орматек доводит эти сведения до посетителей данного форума. Это хорошо, тем более, что я уверен, что и Матрасы.ру и форум "Идей Вашего Дома" немало повлияли на появление столь позитивных новостей. :D В свою очередь, рекомендую покупателям продукции Орматек воспользоваться данной опцией.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Alex » Пт 19 ноя 2010 04:27

Да уж, хорошее сопадение. Похоже, я сработал за пресс-службу Орматека.
Надеюсь, они читают этот форум, потому что на следующих выходных я буду заказывать у них довольно дорогой матрас. Ответный жест в виде дружеской скидки был бы кстати )
Alex
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 16 ноя 2010 04:53

Сообщение плавали..знаем » Вт 23 ноя 2010 12:19

ну вот все и собрались в одном месте так сказать?))))))))))))))))))


короче лично мое мнение - когда клиенты заказывали смотровую молнию, над матрасом таким карпели очень серьезно на производстве!
теперь клиент просто заказывает сьемный чехол и для него это выглядит круто, инновационно и безопасно, а на производстве в свою очередь такие матрасы с такой опцией будут блюсти чуть ли не втроем, чтобы как бы туда чегой то не попало ненужного. вот и все.

у самого дома орматек уже 3 года точно, впринципе ничего рекламационного замечено не было.


и кстати, Александр, интересно как вы определите блок в матрасе не нарушая боковин, даже если будете иметь полностью сьемный чехол??? нарушение конструкции - нарушение гарантии.
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Сообщение Alex » Ср 01 дек 2010 06:35

Пружины я проверять не собираюсь, а латекс можно будет увидеть сверху и сбоку, так мне объяснили.
В любом случае, для меня это не принципиально, т.к. я доверяю Орматек и не вижу причин сомневаться в качестве их продукции. А возможность отстегивать части чехла – это возможность почистить, если вдруг запачкается, не заливая водой и мылом насквозь весь матрас.
Матрас заказал, когда придет – отпишусь, что получил и какие впечатления.
Alex
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 16 ноя 2010 04:53

Сообщение плавали..знаем » Пн 06 дек 2010 10:58

ну незнаю. лично я привык и пить и есть за столом!! и зимнюю резину храню на даче. где можно дома испачкать матрас..хз.
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Сообщение HoroshayaYa » Вт 07 дек 2010 06:42

плавали..знаем писал(а):ну незнаю. лично я привык и пить и есть за столом!! и зимнюю резину храню на даче. где можно дома испачкать матрас..хз.


Ну сразу видно, не балуют Вас завтраками в постель! :roll:
А я пару раз пролевала кофе, было дело, так что прекрасно понимаю, зачем нужны такие чехлы :oops: У меня чудный матрас Орматек, но я его ужа давно купила.. Вот бы тогда были эти съемные чехлы! Хотя мой матрас и без того самый любимый :D
HoroshayaYa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 29 окт 2010 05:31

Сообщение Антон Хиленко » Ср 08 дек 2010 01:17

HoroshayaYa писал(а):
плавали..знаем писал(а):ну незнаю. лично я привык и пить и есть за столом!! и зимнюю резину храню на даче. где можно дома испачкать матрас..хз.


Ну сразу видно, не балуют Вас завтраками в постель! :roll:
А я пару раз пролевала кофе, было дело, так что прекрасно понимаю, зачем нужны такие чехлы :oops: У меня чудный матрас Орматек, но я его ужа давно купила.. Вот бы тогда были эти съемные чехлы! Хотя мой матрас и без того самый любимый :D

Если прольете на чехол кофе, будь он трижды съемный, ничего с ним не сделаешь!!! Основа стежки тонюсенький спанбонд, который развалится при воздействии на него воды и моющих средств, синтепон в этом месте так же придет в негодность... В химчистку если и возьмут (крупно повезет), то только при несущественном внешнем загрязнении, стоит это будет как пол чехла, если еще возьмут. От всего этого есть только две вещи, гигиенический наматрасник на основе поликотона, его можно стирать и гладить, и самое надежное, непромокаемый наматрасник. Сочетание этих вещей дает 100% защиту и от кофе и от чего угодно, плюс 100% гигиена.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение плавали..знаем » Чт 09 дек 2010 11:54

да меня не балуют такими завтраками)) я еще молодой.


а непромокаемый наматрасник есть в компании МАТЕРЛЮКС! так что на правах рекламы - обращайтесь)
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Сообщение Антон Хиленко » Чт 09 дек 2010 12:46

плавали..знаем писал(а):да меня не балуют такими завтраками)) я еще молодой.


а непромокаемый наматрасник есть в компании МАТЕРЛЮКС! так что на правах рекламы - обращайтесь)

И у нас :wink:
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение HoroshayaYa » Пт 10 дек 2010 02:50

Антон Хиленко писал(а):
HoroshayaYa писал(а):
плавали..знаем писал(а):ну незнаю. лично я привык и пить и есть за столом!! и зимнюю резину храню на даче. где можно дома испачкать матрас..хз.


Ну сразу видно, не балуют Вас завтраками в постель! :roll:
А я пару раз пролевала кофе, было дело, так что прекрасно понимаю, зачем нужны такие чехлы :oops: У меня чудный матрас Орматек, но я его ужа давно купила.. Вот бы тогда были эти съемные чехлы! Хотя мой матрас и без того самый любимый :D

Если прольете на чехол кофе, будь он трижды съемный, ничего с ним не сделаешь!!! Основа стежки тонюсенький спанбонд, который развалится при воздействии на него воды и моющих средств, синтепон в этом месте так же придет в негодность... В химчистку если и возьмут (крупно повезет), то только при несущественном внешнем загрязнении, стоит это будет как пол чехла, если еще возьмут. От всего этого есть только две вещи, гигиенический наматрасник на основе поликотона, его можно стирать и гладить, и самое надежное, непромокаемый наматрасник. Сочетание этих вещей дает 100% защиту и от кофе и от чего угодно, плюс 100% гигиена.


Ой ну что вы мне рассказываете, там толщина чехла 3 милиметра :lol: Даже если синтипон скатается где было пятно, сомневаюсь что это будет как-то ощутимо человеку который будет спать ;)
Про наматрасники я знаю, у меня три наматрасника Орматек, их можно прямо в стиралке стирать.
HoroshayaYa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 29 окт 2010 05:31

Сообщение плавали..знаем » Вс 12 дек 2010 04:54

не спору нет, можно и руки об матрас вытирать чего бы нет!!
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Сообщение плавали..знаем » Пн 20 дек 2010 11:53

жаль что вам отказывают в отделе рекламаций))) непорядок блин) :P

ну вы же хотели независимые пружины и точечное распределение нагрузки - пожалуйста)) в чем проблемы то?) :D
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Сообщение HoroshayaYa » Пн 20 дек 2010 01:59

Александр, какая у вас странная ситуация! Может у вас подделка? :shock: Мой матрас тоже ОРматек и тоже он на пружинках и сверху латекс. Но у меня он в отличной форме хотя знааачительна старше года ;) Я смотрела на разных форумах отзывы и в блогах смотрела... Уже после покупки правда просто из интереса :) и про этот матрас только хорошие отзывы, он наоборот популярный и всем нравиться :roll:
HoroshayaYa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 29 окт 2010 05:31

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru