Матрасы Орматек - отзывы

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Татьяна Б » Вт 18 июн 2013 10:48

Подскажите, кто что знает о матрасе Kids Comfort . Подбираю для ребенка 3 года.
Татьяна Б
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 18 июн 2013 10:18

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение  francesca » Вт 17 сен 2013 05:05

Мы брали такой матрас в прошлом году для сына. Претензий пока не слышали. Пока спим на жесткой стороне, через год будем переворачивать на мягкую. В общем, за год использования, матрас принес только крепкий сон. В покупке не разочаровались.
 francesca
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 10 сен 2013 03:57

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Tlk74 » Ср 16 окт 2013 08:55

Кто-нибудь может сказать о матрасах серии orma ?
Как перестраховаться при покупке матраса, прочитал на форуме, что можно оговаривать в договоре наличие на чехле молнии. Предостережется ли производитель при таком условии от того чтобы не продать некачественный товар, как думаете?
Tlk74
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 16 окт 2013 08:27

Re:

Сообщение Vika » Вт 12 ноя 2013 03:32

покупала матрас orma mix своим родителям в интернет магазине страна матрасов, они тоже их продают. посоветовали если сомневаюсь в наполнении сделать молнию смотровую без проблем )) если нормальный производитель то и скрывать ему нечего.
Vika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 12 ноя 2013 03:22

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Klavdia » Пн 18 ноя 2013 12:39

Родители решили нам на свадьбу подарить кровать. Выбирали вместе, понравилась в фирме Орматек продукция! Заказали, обговорили цветовую гамму, доставку. Все было в порядке...Но наше изумление было в том что привезли нам не ту цветовую композицию. И менять отказывались. Мол ошибка не их. Пришлось звонить и ругаться… В итоге вернули деньги нам, и мы решили не связываться больше с этой компанией.
Klavdia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 18 ноя 2013 12:36

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ирина. » Ср 27 ноя 2013 01:57

Klavdia, ну и правильно сделали!!! Самое главное в матрасе это цветовая композиция!!! *WALL* Да-а, а без нее, этой цветовой композиции, какой уж там здоровый сон...Эх, ничевошеньки этот Орматек не понимает..... :-|
ирина.
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 17 ноя 2013 01:28

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Morpheus » Ср 27 ноя 2013 02:12

Ирина, читайте внимательнее, речь шла о кровати, цвет там принципиален.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ирина. » Ср 27 ноя 2013 02:32

Morpheus писал(а):Ирина, читайте внимательнее, речь шла о кровати, цвет там принципиален.

Плиз!!! :-[ Читала несколько раз, но действительно речь идет о кровати...
ирина.
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 17 ноя 2013 01:28

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Kage » Чт 19 дек 2013 07:54

Доброго времени суток!
Уважаемые старожилы форума, подскажите пожалуйста, как поступить?
Купил матрас "flex standard" наполнение ППУ, сначала все устраивало, но после использования в течении 2-х недель стал ощущать под утро чуство дискомфорта в пояснице. Надавливая на матрас в разных местах увидел, что в том месте где я спал, он более мягкий ... (Мой вес 80 кг. Были небольшие травмы спины).
Решил его перевернуть, в результате на третий день опять стал чувствовать дискомфорт.Переворачивать его ежедневно особого желания нет.
Написал письмо на официальный сайт компании Орматек под номером 1775 - в ответ пришло подтверждение приема заявки и тишина. Написал еще раз ( на тот адрес откуда пришло подтверждение ) результат тот же...
Позвонил диллеру в нашем городе (Владивосток) мне ответили, что вероятно матрас продавливается под моим весом в результате тепла тела и посоветовали его чаще переворачивать...
Я попросил их порекомендовать мне , что-нибудь на замену на беспружинной основе, порекомендовали какой-то матрас - микс кокосовой койры и латекса за 41000 рублей ( для меня дорого + неизвестно что еще там будет за качество).
Как же мне быть в данной ситуации?
Может имеет смысл попробовать матрас из кокосовой койры и войлока? ( кокосовая койра там настоящая?)
С уважением!
Kage
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 19 дек 2013 07:27

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Rami » Пт 17 янв 2014 10:21

Если уже через две недели матрас продавливается, то, думаю, далее от него ждать ничего хорошего не стоит, менять однозначно и желательно на матрас, который подходит под Ваш вес и с натуральным наполнителем.
Rami
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 10 янв 2014 01:29
Откуда: Москва

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Rami » Пт 17 янв 2014 10:21

Кстати, а почему не хотите взять матрас с блоком независимых пружин?
Rami
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 10 янв 2014 01:29
Откуда: Москва

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Lubina » Пн 27 янв 2014 03:06

Несколько лет назад купили кровать. В комплекте шел матрас и только недавно он стал продавливаться. Решили взять новый, пришли в магазин Орматека и сразу бросились в глаза цены (ну, думаю, ладно, если люди могу позволить себе матрас за 60 тысяч, это здорово), а весь персонал, кроме как продажниками назвать не могу. Я им сразу сказала – матрас в районе 20 тысяч и всё. Нет, началось "посмотрите вот этот за 40 – это наш хит продаж", "купите чехол, купите подушку"...терпеть этого не могу. Руководство, пожалуйста, поставьте им оклад, иначе в погоне за процентами, они вам всех клиентов разгонят.
Lubina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 27 янв 2014 03:03

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Машуля » Чт 20 фев 2014 06:22

Мне и пофигизм и навязчивость продавцов одинаково не нравится. Хотя ради хорошего матраса можно и потерпеть)) У меня муж сильно храпит и почему-то только на орматеке я могу спать в тишине, за что его безгранично люблю) И матрас, и мужа)
Машуля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 20 фев 2014 06:18

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Admin » Чт 06 мар 2014 04:40

Маринка и Машуля пишут с одного IP, подозреваю, что сейчас окажется, что Маринка - это сестра Машули, подарившая ей свой матрас :D .
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Евангелина » Вт 18 мар 2014 06:13

Здравствуйте, выбираю матрас, приглянулся Орматек Premium Max S2000 , но вот не пойму, почему две стороны написано одинаковой жесткости, в чем фишка? Обычно ведь стороны с разной жесткостью идут.
Евангелина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2014 04:53

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 267


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru