Матрасы Орматек - отзывы

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Ср 06 сен 2017 03:35

Сергей, здравствуйте! Приносим извинения, что общение с нашей компанией доставило негативные эмоции. Чтобы оперативно разобраться в причинах произошедшего и принять соответствующие меры, просим уточнить полный номер вашего заказа.
Будем признательны за обратную связь.

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Марина Юрьевна » Пн 18 сен 2017 09:32

г.Москва.
12.08 - был куплен матрас Millenium Matrix (заказ через интеренет-магазин Орматек).
01.09 - Обратилась по поводу брака. Обращение №73878 от 01.09.2017.
06.09 - Составлен Акт осмотра изделия № 2611125.
08.09 - Брак подтвердили и предложили вывезти матрас, с возвратом денежных средств, на дату 14 сентября.

Взяла на работе день за свой счёт - никто и не приехал, и не позвонил. Я звонила в службу доставки в 18 часов, сказали, что до 20-00 приедут обязательно.
НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ!
15.09 - Утром позвонила по телефону, указанному на сайте Орматек, служба доставки ответила, что водитель забыл взять из кассы наличные!
И предложили вывезти матрас, с возвратом денежных средств, на 17.09.2017.
17.09 - Жду вывоза матраса. В 11 часов, на всякий случай, позвонила в службу доставки - ответили, что заявка на этот день не вошла.
И НИКТО не предупредил, не позвонили!!!
Номер заявки на вывоз - 2628175.
Предложили перенести на 18.09, на удобное для меня время.

18.09 - Беру ещё день за свой счёт на работе - уже начались неприятности из-за таких прогулов, и лишаюсь зарплаты ещё и за этот день.
НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ!!! НЕ ПОЗВОНИЛ!!!
Несколько раз звонила в службу доставки Орматека, ответ один - Водитель не отвечает на звонки, ждите, в наряде на сегодняшний день Ваш адрес есть.

Орматек, как решать будете проблему?
Не те времена,чтобы заниматься разводом покупателя.
Про "Закон о защите прав потребителей" не слышали? Статьи, которые, в данном случае, на моей стороне, не читали?
Явное нарушение моих прав, как потребителя.
Марина Юрьевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 18 сен 2017 08:45

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Марина Юрьевна » Пн 18 сен 2017 09:42

Добавлено:
Матрас был доставлен в квартиру по Заказу №2544643 (товарный чек № ШЕ-170812-00212/00 от 12.08.2017).
Марина Юрьевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 18 сен 2017 08:45

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Ср 20 сен 2017 03:29

Здравствуйте, Марина! Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. На данный момент мы проводим проверку по вашему заказу. Как только получим актуальную информацию от коллег, вернемся к вам с ответом.
Благодарим за обратную связь.

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Пт 22 сен 2017 08:08

Снова здравствуйте, Марина! Еще раз приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и потраченное время. Коллеги сообщили, что вопрос урегулирован.
Также хотим поблагодарить за своевременный сигнал! Мы примем к сведению ваши замечания и учтем их в процессе совершенствования нашего сервиса.

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Марина Юрьевна » Сб 23 сен 2017 12:16

Да, матрас забрали - только на четвёртый!, назначенный отделом доставки, день.

А, теперь, подвожу итоги:
1. В течении 13-15 лет у меня было 2 ортопед.матраса Орматек, с аналогичными характеристиками.
Хорошие матрасы, была довольна - поэтому, при покупке нового, склонялась только к этой фирме.
После этой нервотрёпки (отношения к покупателю), Орматека для меня не существует.

2. Насчёт конкретно ортопед.матраса Millenium Matrix 160х200см (512 пружин на спальное место, рассчитан на 125 кг одного спального места).
- Более мягкая сторона - спала одна, и на одной половине матраса, и на другой, и посередине, и голова-ноги, и ноги-голова... Пружины разъезжаются по всему периметру - тело (всего 59кг!) проваливается между рядами пружин.
Пружины впиваются. Спать на этом безобразии невозможно (недоложили ряд пружин?).
Раздаётся скрип, треск, такое впечатление, что пружины не в мешочках и цепляются друг за друга. с треском отскакивая.

- На второй стороне, где кокосовая койра, на третью ночь началось тоже самое - я чувствовала каждую пружину.
Латексированная койра некачественная? Почему такая мягкость, что тело проваливалось и пружины в рёбра-бёдра впивались?

- Запах! После покупки матрас выветривался в спальне 8 ДНЕЙ! - лежал на ламелях (т.е. снизу проветривание) и при открытом окне.
Не помогло. В последующие 13 ночей (больше я не выдержала экспериментов со своей спиной, она у меня одна и мне её жалко) у меня слезились глаза, задыхалась (на ночь окно всегда приоткрыто). Пришлось купить лекарственные средства от аллергии.
Клей некачественный? Может, поставщика клея сменить, а не издеваться над здоровьем пользователей вашей продукции?

3. Для тех, кто обратил внимание на эту модель матраса - Лучше обратите внимание, почему на сайте Орматека нет отзывов на эту модель.
Хороших никто не пишет, а, где же отрицательные отзывы? Догадались?
Проходите мимо этой модели.
*BYE*
Марина Юрьевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 18 сен 2017 08:45

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Вт 26 сен 2017 03:28

Добрый день, Марина! Хотим еще раз принести извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтем ваш отзыв и проведем дополнительные испытания данной модели, чтобы впредь исключить подобные ситуации.
Благодарим за предоставление подробной информации!

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение mazino » Пн 11 дек 2017 02:06

#2654246
Flex zone 2 шт, 26.10.2017 румянцево
Уровень негатива зашкаливает, поэтому пишу тут, и решила в этом случаи идти до конца, так как дело касается матрасов для детей. Мне позиционировали эти матрасы ,как матрасы для аллергиков. Получив матрасы, честно говоря, и в голову прийти не могло, что у нас есть всего 7 дней для их проверки на запах. Мы их получили. визуально поняли что все хорошо и расслабились. А когда речь дошла об эксплуатации детьми через неделю поняли, что запах жуть. Консультируясь с орматек. Нам поссоветовали подождать неделю, типо вот-вот выветриться и это в порядке нормы. Мы потом уехали и вернувшись поняли, что в квартиру входит просто невозможно пахнет химией. Про белье на кровати я молчу. С трудом кондиционер запах перебивает. Позвонив в орматек и потребовав замену, получили отказ, так как заявка была сделана после 14 дней. Т. Е до этого консультант советовав еще подождать недельку, осознанно отсрочила подачу заяки, чтобы потом было поздно. Короче говоря готовлюсь делать экспетизу, уверена, она что-то да покажет раз два месяца прошло , а воняет, хоть в квартиру не входи. И на этом должны спать наши дети!!!!! Матрасы стоят с закрытой комнате, быть там можно с трудом.Готова дойти до суда, слава богу есть друзья юристы, компитентные. Мой вам совет, не имейте дело с компанией, не готовой исправлять свои технологические косяки! И даже не готовой к диалогу! А просто посылаящая всех «в лес», со своими претензиями.
mazino
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 11 дек 2017 01:28

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Вт 12 дек 2017 05:12

Здравствуйте! Прежде всего, приносим извинения, что общение с нашей компанией доставило негативные эмоции. Несмотря на сложившееся мнение, нам необходимо разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Для скорейшего рассмотрения вопроса, пожалуйста, отправьте подробное описание проблемы (включая дату покупки, полное наименование товара, номер заказа) в службу контроля качества ОРМАТЕК. Коллеги рассмотрят жалобу в обязательном порядке и свяжутся с вами для решения вопроса.
Благодарим за обратную связь.

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Пт 29 дек 2017 12:41

Добрый день. Еще раз приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Ваше сообщение было передано в соответствующее подразделение для оперативной проверки. Коллеги сообщили, что замена уже произведена.
Надеемся, что качество нашего товара поможет сгладить негативное впечатление. Благодарим вас за обратную связь!

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение михайловна » Пн 08 янв 2018 04:35

у меня тоже проблемы с матрасом Орматек Pleasure. заказывала у нас в г.Сызрань в магазине "Любимый дом" 22.09.2017 привезли через три недели. Но в связи с ремонтом спать начала на нем 31 декабря, невозможно спать, скрипит на все лады!! что делать?
михайловна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 08 янв 2018 04:20

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Ср 10 янв 2018 12:17

Здравствуйте. Сожалеем, что покупка не в полной мере соответствовала вашим ожиданиям. Наша компания уделяет большое внимание поддержанию высокого качества товаров, поэтому нам необходимо разобраться в причинах произошедшего. Для рассмотрения вопроса, пожалуйста, отправьте подробное описание проблемы в службу контроля качества ОРМАТЕК. Коллеги рассмотрят жалобу в обязательном порядке и свяжутся с вами.
Благодарим за обратную связь.

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение михайловна » Пт 12 янв 2018 06:01

Спасибо за ответ!! разобрались, все таки скрипит кровать!!
михайловна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 08 янв 2018 04:20

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение михайловна » Пт 12 янв 2018 06:02

еще раз спасибо!! сам матрас замечательный очень довольна!! заказали второй, только Joga
михайловна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 08 янв 2018 04:20

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Вт 16 янв 2018 06:00

Добрый день! Большое спасибо, что проинформировали. Желаем, чтобы ваш матрас долгие годы доставлял лишь положительные эмоции. Если у вас возникнут вопросы по ассортименту нашей компании, будем рады помочь.

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru