Матрасы Орматек - отзывы

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение svet.lana » Вс 26 июн 2016 07:01

ОРМАТЕК писал(а):Добрый день, Светлана! Сожалеем, что вы пришли к подобному заключению. Все матрасы ОРМАТЕК изготавливаются индивидуально и поступают в производство сразу после оформления заказа. Если на сегодняшний день существует какая-то проблема с вашей покупкой, пожалуйста, отправьте подробное описание (включая дату, номер заказа, полное наименование товара) в службу контроля качества для решения ситуации. Коллеги рассмотрят жалобу в обязательном порядке и свяжутся с вами.
Благодарим за обратную связь!

С уважением
ОРМАТЕК


Спасибо! К сожалению проблема есть, по прежнему с матрасом Season Prim SS. Почти всю неделю после приобретения матраса по утрам после сна слегка побаливала спина. Сегодня спина заболела сильнее. Сняли наматрасник и увидели что матрас уже немного продавлен! Это после 8 дней использования!

Вы советуете отправить описание ситуации в письменной форме? Скажите пожалуйста по какому email адресу?
(через форму обратной связи это бесполезно, там даже на вопросы не отвечают)
svet.lana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 12 июн 2016 02:00

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Вт 28 июн 2016 04:15

Снова здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за обратную связь. Согласно установленному регламенту рекламация формируется именно через страницу. Жалобы рассматриваются в приоритете, поэтому коллеги свяжутся с вами в максимально ближайшие сроки.
Заранее благодарим за предоставленную информацию.

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Amir_tmn » Сб 09 июл 2016 11:26

В ходе поиска в г.Тюмень ( ТЦ Панама) удобного для себя матраса выбор пал на Season Max SSH. На сайте Орматек по данному матрасу гарантия при эксплуатации с наматрасником с бортами - 25 лет. В ходе обсуждения с продавцом порядка оформления документов и гарантийных обязательств со стороны Орматек мне было сказано, что никаких гарантийных документов с указанием данного срока гарантии покупателю не выдается, и что якобы гарантия подтверждается только по чеку, договору купли и не срезанным этикеткам на матрасе. Прочитав сообщения на данной ветке от пользователей Walkman (от Вс 17 янв 2016 "..На руки получили только накладную и чек, у экспедитора больше ничего не было - ни гарантии, ни каких-либо инструкций на кровать и матрас..") и svet.lana (Вт 14 июн 2016 "...Нас заверили что все гарантийные и прочие документы привезут. Подтвердите пожалуйста это действительно так?..."), которые задавали вопросы представителю ОРМАТЕК о непредставлении гарантийных документов , но ОРМАТЕК на поставленные вопросы ничего не ответил, вопрос для меня стал еще сильнее.

Уважаемый ОРМАТЕК подскажите пожалуйста какие гарантийные документы выдаются покупателю и где прописывается срок гарантии на матрас?
Ваши Коллеги по номеру 8 800 333 37 37 видимо в выходные дни не работают, т.к.автоответчик говорит о понедельнике.
Amir_tmn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 09 июл 2016 10:53

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Пт 15 июл 2016 06:52

Здравствуйте! Все наши матрасы доставляются вместе с инструкцией по эксплуатации, где содержится вся необходимая информация, в том числе и гарантийные обязательства компании ОРМАТЕК. Для обращения по гарантии в нашу компанию клиентам потребуется предоставить чек или накладную, фото вшивной этикетки изделия с дефектом, а также фотографию самого дефекта. Отметим также, что в случае производственного брака, который мы максимально стараемся исключить, одним из условий действия 25-летней гарантии является присутствие наименований матраса и наматрасника в чеке или накладной.

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение kaifoza » Вс 14 авг 2016 04:42

Ух, но почему я не прочитала про эту компанию раньше, чем сделала выбор в их сторону.
Чуствую и мне предстоит писанина. (В понедельник начнут составлять акт с юристами и отправлять все заказным письмом, так как электронка это все фигня)
08.08.2016 ходила по крупным ТЦ в пойсках кровати, долго выбирала, долго обходила все, ездила по городу.
В итоге приглянулась кровать Визио 2( в черном цвете) + матрас Fixex Stardant у меня был ограниченный для меня бюджет (30 000) и любизный менеджер всеже подобрала мне нужные варианты. Правда кровати ни в одном филиале не было только на картинке(позже и сборщики говорят, первый раз собираем).
Договорились что привезут 13.08.2016.
Действительно 13.08. 2016 в 8.30 утра экспедиторы позвонили мне, уточнив куда везти кровать.
Через час были на месте.
Все занесли, собрали основание железное(оно отдельное)
Разобрали набор запчастей для кровати, около часа крутились вертелись, что-то читали смотрели.
И в итоге ничего не собрали...
Составили акт осмотра изделия...
в котором написали что:
На деталях №3,4 отсутствуют отверстия под евровинты, детали №2 отсутствуют полностью.
На вопрос как долго ждать запчастей и что вообще делать с этим...
Ответили ну я передам все в офис, через 2 недели!!! привезут все, придет новый сборщик( так как он в отпуск уходит) и все соберет...
ТОВАРИЩИ 2 недели, я и так сделала выбор в вашу компанию с дикими сроками доставки с суммой не маленькой...
вообщем в понедельник составляю претензию в письменном виде и заказным письмом..
я понимаю 2-3 дня, но не 2 недели и г. Иванова, это не Америка откуда посылки с таким сроком идут.

Кстати, сборщик, хоть и не собрав кровать - не по его вине, конечно, вежли так, стесняясь даже попросил оплатить деньги, так как они каждый день отчитываются... вот такая интересная ситуация....


По матрасу, лежит пока, набирается сил...
Надеюсь и молюсь, что бы было все хорошо, хотя бы с ним...
Хотя настроение уже подупала конкретно!
kaifoza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 14 авг 2016 04:24

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Вт 16 авг 2016 04:10

Здравствуйте! Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Нам необходимо разобраться в причинах произошедшего и принять соответствующие меры, поэтому, пожалуйста, сообщите номер вашего заказа, а также номер рекламации. Мы постараемся помочь вам в решении данного вопроса.
Благодарим за ожидание.

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

отвратительное обслуживание орматек

Сообщение Полина » Пт 02 сен 2016 11:36

Доброй ночи! Помогите в ситуации: в пришлое воскресенье 28 августа 2016 в тандеме в Твери заказали матрас компании орматек. Сотрудник грамотно проконсультировала, помогла выбрать матрас мечты, назовём его так. Заключили договор, оплатить предложили двумя лучшими способами наличным и по карте в любой день и время перед доставкой, главное в том же магазине, который на другом конце города от нас. Муж отпросился с работы съездил оплатил, потерял оплату рабочих часов. Настал долгожданный вечер 2 сентября. В 13-51 позвонили и по хамски поговорили из транспортной компании что привезём когда захотим в рабочее время. Оно как и сказано и заявлено на сайте до 20-00. В квартиру где ожидаем матраса пока не живем, не на чем спать. Муж до 21-40 прождал и тут пришла транспортная компания. Вскрыли матрас и все бы хорошо. Попросили полную оплату наличными, при этом на чеки и договор им было наплевать. Как действовать в данной ситуации? Как бороться с некачественной работой компаний? И какое качество продукта если такая доставка. В десять вечера нам матрас распознавались показали и увезли.
Полина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 02 сен 2016 11:23

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Вт 06 сен 2016 03:52

Здравствуйте, Полина! Приносим извинения, что общение с нашей компанией доставило негативные эмоции. Нам необходимо разобраться в причинах произошедшего и принять соответствующие меры, поэтому, пожалуйста, сообщите номер вашего заказа. Как только получим обратную связь от коллег, вернемся к вам с ответом.

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ира » Чт 08 сен 2016 03:45

ХОЧУ КУПИТЬ МАТРАС ОРМАТЕК SEASON MAX SSN.Пожалуйста,напишите,кто на нем спит!!! Спасибо!!!
ира
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 08 сен 2016 03:20

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Нина Г. » Пт 07 окт 2016 10:46

Добрый день. Обращаюсь к представителям компании Орматек. Хотим приобрести матрас. В нашем городе есть фирма Мебель Холл. они продают матрасы по собственной торговой марком. Но говорят, что производит эти матрасы компания Орматек. Так ли это? Или это очередной обман? На их сайте также указано, перейти на сайт производители и перебрасывает по ссылке на главную страницу Орматека. Писала письмо в Орматек, ответа нет. Зато теперь приходит рассылка от Орматека...
Нина Г.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 07 окт 2016 10:36

Рекламация №55926 от 20.09.2016

Сообщение ЕленаМосква » Вс 09 окт 2016 05:38

Прошу все-таки ответить на мои вопросы!!!!
В течении двух недель после выполнения всех пожеланий сотрудников Департамента Качества фирмы ОРМАТЕК (я выслала фото,описала проблему и т.п.) был получен отказ по телефонному звонку от менеджера компании,которая категорически отказалась называть свою фамилию,ссылаясь на внутренние инструкции.
Настойчиво прошу ответить на мои вопросы,выслав их на электронный адрес,указанный в повторном обращении,а именно:
1)Документальное подтверждение отказа по рекламации №55926 от 20.09.2016г c указанием причин отказа и контактов должностного лица,принявшего это решение.
2)Скан документов,регламентирующих гарантийный срок по матрасу Optima MIX EVS500.
С уважением Петрова Елена
ЕленаМосква
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 09 окт 2016 05:28

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Ср 12 окт 2016 07:42

Здравствуйте, Нина! Действительно, МЦ «МебельХолл» является нашим партнером. Мы изготавливаем матрасы по конкретному заказу, т.е. используемые материалы, потребительские свойства и прочее могут отличаться от ассортимента ОРМАТЕК. Получить полную информацию по отдельному товару вы всегда можете у продавца, в данном случае – нашего партнера.
Большое спасибо за обращение!

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Рекламация №55926 от 20.09.2016

Сообщение ОРМАТЕК » Ср 12 окт 2016 07:44

Здравствуйте, Елена. Сожалеем, что общение с нашей компанией доставило негативные эмоции. Для решения данного вопроса необходимо написать официальное заявление. Пожалуйста, направьте описание вашей претензии через форму обратной связи. Коллеги в обязательном порядке свяжутся с вами.
Благодарим за обращение.

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение Sunete » Пн 06 мар 2017 03:31

А это мой опыт общения с орматеком.
Подобные письма я отправляла и в официальную группу вконтакте, и на info, ни ответа, ни привета.

6 февраля муж был на консультации в представительстве в ТРК Арена, г Воронеж. Хотели заказать матрасик в детскую кроватку, стоимостью 4660, цена конечно не 60тысяч, видимо отсюда и отношение такое.
уточнив интересующие вопросы он спросил, что если решим купить, как можно это сделать и сколько предоплата. Консультант сказала, что оплата по факту, заказ можно сделать по телефону и договор подпишем при получении.
Переговорив со мной дома, примерно через 40 минут муж перезвонил и попросил таки оформить заказ.
Перепутать его не могли, имя редкое, данные все проверили, сказали, что заказ размещен. Доставка планировалась на 20е февраля.
Через неделю позвонили уточнить, что и как там с заказом, надеялись, что доставят пораньше, но его даже не проверили, услышав, что планировался к 20му числу, просто сказали звонить не раньше 20го.
18го числа у меня закрались подозрения и я мы еще раз набрали магазин, где оказалось, что заказ НЕ оформлен.
Звонили тогда же 18 числа на горячую линию, просили связать с ответственными людьми и хоть как-то лояльно, и быстро решить мою проблему. Проигнорировали. Мол выходные, в пнд позвонят (не позвонили).
С нами связалась директор магазина в тот же день, чуть позднее, уверила, что вот прямо сейчас оформляет заказ в экстренный пошив и мы его получим в среду или четверг (22 или 23 февраля), нас это, с трудом, но устроило, хотя уже собирались в салоны искать подходящий вариант.
21го числа пришла смс, что заказ доставят 2го марта, мы еще раз связались с магазином, на что ответили не обращать внимание на смс... И заказ сможем получить в пятницу (типа 23е выходные никто не работает).
В пятницу заказ не был доставлен и не будет доставлен до 2го, те никакого экстренного пошива нет и впомине!
Мол лааадно, таааак и быть, подарим Вам подушку, раз такая ситауция.
Дозвонились в магазин с 100го раза, наверное. То перевонят и ни слуху, ни духу, то менеджер отошел, то еще что-то.
Плюнули, 2е так 2е, хотя в дримлайне обещали доставку в среду уже. Если честно, бывают ситуации разные, верим, в ответ по-свински не хотелось поступать, раз заказ был уже оформлен.
И что Вы думаете?
Наступило 2е марта, заказ НЕ был доставлен в магазин, якобы за день до этого - то не смогли дозвониться, то взял трубку мужчина и сказал, что не размещал заказ. При этом на наш номер с которого делали заказ и все время звоним и общаемся звонков не поступало, куда звонили - не понятно.
Звонки на горячую линию это вообще отдельная песня, абсолютные ТП на телефоне, у них спрашиваешь куда и на чье имя отправить претензию, а они переключают на магазин, с которым разговор короткий- ваш матрас не доставлен. Приходится перезванивать, что-то мямлят в ответ про общий ящик info.
Как итог.
Забрали матрас 3го марта, подушку подарили, декоративную за 500р, вернее как подарили, естественно "забыли" сначала, муж уже ради принципа поинтересовался, мол а где обещанный комплемент от "шеф повара"? На что менеджер промямил, мол ничего не знаю, заставили созвониться с директриссой магазина, нам с барского плеча перепала ненужная подушка. Сами виноваты, напросились, как говорится).
По этикеткам пошит 27 февраля и отправлен 28го февраля. Распаковали, воняет так, что я зачихала, вынесли на балкон с открытым окном, каждый вечер заношу минут на 30 димой, только нагревается - начинает нещадно чадить, даже муж с соплями и забитым носом унюxивает.
Это просто треш какой-то, а не работа. Я 1000 раз пожалела, что связалась с вами, в каждом обещании обман.
Жду 7 суток и если будет вонять, понесу обратно, вместе с "подарком" подушкой. Ну его в 5ю точку.
Я просто хочу матрас для ребенка, на котором он сможет спать!
Sunete
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 06 мар 2017 03:11

Re: Матрасы Орматек - отзывы

Сообщение ОРМАТЕК » Пт 10 мар 2017 04:26

Здравствуйте! Прежде всего, приносим извинения, что общение с нашей компанией доставило негативные эмоции. Мы обязательно сообщим руководителю службы сервиса о случившемся. Для этого просим вас уточнить номер вашего заказа. Что касается запаха: в случае его сохранения просим вас оформить официальную претензию, заполнив форму обратной связи

С уважением
ОРМАТЕК
ОРМАТЕК
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 11 сен 2015 07:35

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru