Матрасы Орматек - отзывы

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение Morpheus » Чт 10 фев 2011 09:38

Кому ваще этот латекс ваш нужен, лол



Очевидно тем ,кто за него заплатил, но не получил.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Антон Хиленко » Чт 10 фев 2011 11:24

BigBang писал(а):НЕа! :lol: Ну положили 2 см, там в статье написано что размеры туда-сюда могут ходить...

Интересно, а если бы вам не положили бы часть материалов, Вы тоже сказали бы, да ладно, какая разница, есть или нет.... :lol:
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение плавали..знаем » Пт 11 фев 2011 01:06

он бы рвал и метал!!!!!!!! :D :D
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Сообщение BigBang » Пт 11 фев 2011 03:33

Вы всей тусовкой штоле издеваетесь надо мною??! :cry:

Я щитаю, если ты спал себе на 2 см поролона и был щаслив, пока не полез пороть и не выяснил, што там риальна 2 см поролона, это канешна абидна, если уплочено за латекс! Но чесгря все равно у тебя приличный удобный матрац, раз ты на нем с удовольствием себе спал! Именно поетому я себе купил модель без выпендрежу 8) Ибо имхо разницы нет, уж простите мне дибилу невжество в вопросах различия между всеми этими вашими латексами-периотеками-поролономи-пенохреноблаблабла :oops:

Так што кто вспорол, позвонил и обменял, те молодцы! Кто не вспорол и кайфует на том што есть и дальше, те тоже молодцы! :lol:

Орматек лажу признал, съемные чехлы сделал - што тут скажешь, тоже молодец 8) Мы с вами обсудили на ста страницах эти офигенские события, поплевались семками - и мы с вами ма-лад-цы!! :lol: :lol:
BigBang
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 ноя 2010 03:01

Сообщение плавали..знаем » Вс 13 фев 2011 02:31

че то непойму тебе сколько к зарплате прибавили в орматеке? выкинь эти грязные нечестные деньги!!!

может бензин будешь у меня покупать, вместо 98 буду тебе 80 гнать!!! главное чтобы тачка работала и ладно! а у меня глядишь бизнес попрет)) а самое главное - все довольны!!!!
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Сообщение BigBang » Пн 14 фев 2011 12:02

Лол! Хорошее сравнение с бензином, че! ;) Тока несправедливое :lol: Люди на мерсы и помойки не делятся ибо!

А треп уже че-т не по теме имхо! Еще мокруху на меня какую-нить повесьте до кучи :lol:
BigBang
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 ноя 2010 03:01

Сообщение плавали..знаем » Вт 15 фев 2011 02:05

да ну какая мокруха)))))) тут всего лишь обман потребителя))
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Сообщение BigBang » Вт 15 фев 2011 04:50

Во-во, я как раз об этом! Хвантазируйте и дальше, тренируйте воображение :lol:
BigBang
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 ноя 2010 03:01

Сообщение Елка » Ср 16 фев 2011 01:24

Ну тут у вас и страсти. Если не возражаете, я по теме. Я вчера с мужем съездила в Рио на Дмитровском смотреть матрасы (мы остановились на фирме Орматек из-за скидки 40% на матрас с 1000 пружин). В интернете все матрасы выглядят одинаково, в жизни более-менее тоже. Скидка сыграла свою роль, мы заказали матрас Орматек Season mix s1000. Пощупали, полежали, выглядит все очень пристойно. Матрасы вполне приличные, пошиты качественно. Не могу сказать, что ощутила большие отличия от матраса с 500 пружин, муж вроде бы какую-то разницу почувствовал, наверно потому что больше весит. Так что решили покупать с 1000 пружин. Со скидками разница в цене между 1000 и 500 пружинами получилась 2 тыс. рублей, так что все очень удачно по деньгам. Спросили про латекс, ну понятно, продавцы плохого о себе не скажут. Сказали нам, что прецендент с поролоном был давно, все что шьется сейчас и лежит на складах из давно обновившихся партий и никаких проблем там быть не может. Сказали что очень строго следят за качеством на производстве. Предложили заказать съемный чехол, но мы что-то не захотели, заказали в стандартном. Сыну (3 года) заказали матрас Kids Comfort, тоже с разными сторонами и пружинами. Пока на этом все, ждем когда нам доставят покупки.
Елка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 08 фев 2011 01:15

Сообщение Admin » Ср 16 фев 2011 01:40

Самое интересное, что Елка тоже работает с Алексом. :D Причем IP них совпадает c IP московского офиса Орматека. Удивительное дело, не правда ли?
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Сообщение Безликий » Чт 17 фев 2011 07:15

ясно,везде обман и дезинформация.Нынче никому верить нельзя.
Безликий
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 03:08
Откуда: СПБ

Сообщение плавали..знаем » Чт 17 фев 2011 05:14

Admin писал(а):Самое интересное, что Елка тоже работает с Алексом. :D Причем IP них совпадает c IP московского офиса Орматека. Удивительное дело, не правда ли?

:oops: :oops:
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

мои 5 копеек

Сообщение Alex_53 » Сб 12 мар 2011 01:59

купил в далеком 2007 году матрас flex standart, был доволен как слон, но прошло 2 года и 3 месяца и матрас сдох - появились провалы под спальными местами. Спать просто не возможно- боли в спине после сна. При покупке уверяли- прослужит 10 лет, не прослужил. Ну думаю дай напишу в прекрасную фирму орматек, написал - и тишина. В первый раз даже не удосужились ответить, спустя какое-то время написал еще раз, теперь ответили, но после того как узнали, что гарантия 2 года прошла, опять пропали. Видно сотрудники орматека забыли, что помимо гарантийного срока, есть еще срок службы изделия. А еще они забыли про статью 14 закона о защите прав потребителей и ст 1095-1098 гражданского кодекса. И еще одна мелочь- прохожу ежегодный мед.осмотр в госпитале ветеранов войн(оборудован очень хорошо) справку дадут о времени возникновения жалоб на позвоночник.Опять же обследование можно пройти углубленное, собрать экспертную комисию, установить причину, а главное оформить все документально.
В данный момент жду новый матрас, но уже другого производителя. Старый разберу и сдам на углубленную экспертизу в роспотреб надзор, может еще чего интересного в используемых материалах найдется. Свяжу все звенья воедино. И можно устроить небольшой публичный процесс, с освещением в прессе(ну просто друзей по всей стране много).Главное найти на это всё время!!!
маленький P.S.
Очень странна позиция руководства, столько денег вложить в раскрутку бренда( все статьи в журналах, реклама и прочее стоят денег)
Завалить можно любой бренд, просто нужно подобрать алгоритм действий, продумать тактику, расчитать время, ну и деньги! Однако есть универсальная защита - Качество и Сервис. И если руководитель уверен в них, черный пиар ему не страшен!!!
Alex_53
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011 01:01

Сообщение плавали..знаем » Сб 12 мар 2011 01:56

срок службы!!!!!!!))))))))))) купили матрас за 5 тыщ и хотите чтобы он 10 лет служил???)))
есть еще правила, которые надо соблюдать, чтобы срок службы увеличился. и кстати такое понятие как срок службы - законом не регулируется.
экспертиза, освещение в прессе)))))да что вы можете со своими тремя рублями против компании с миллионами????
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Сообщение Alex_53 » Пн 14 мар 2011 01:24

плавали..знаем писал(а):срок службы!!!!!!!))))))))))) купили матрас за 5 тыщ и хотите чтобы он 10 лет служил???)))
есть еще правила, которые надо соблюдать, чтобы срок службы увеличился. и кстати такое понятие как срок службы - законом не регулируется.
экспертиза, освещение в прессе)))))да что вы можете со своими тремя рублями против компании с миллионами????

Не 5, а 7 тыщ.
10 лет- слова орматека( сейчас 7 лет-инфа с оф.сайта).
Правила соблюдали полностью.
Перечитайте закон о защите потребителя-там все регулируется.
Вы очень не внимательны-очень много друзей.
P.S.
И тут вступает цена вопроса- что выгодней, вернуть клиенту его деньги, или судебные тяжбы,с отрицательной рекламой, которая уничтожит имидж брэнда( читай все деньги вложенные в раскрутку)
P.P.S. А что если объединить всех кинутых орматеком,спланировать действия и одновременно инициировать иски!!! Какие затраты на восстановление репутации!!! Поэтому Качество и Сервис!!!
Alex_53
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011 01:01

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 271


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru