Матрасы Орматек - отзывы

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение Антон Хиленко » Вс 27 сен 2009 03:26

Не всегда подвал определяющее слово для обмана....
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

ормвтек матрасы

Сообщение ирина01 » Сб 24 окт 2009 08:55

Впихивать вместо латекса поролон у них поставлено на поток!
Здесь уже много уже пострадавших, с фото :http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55362&hl=
Будьте бдительны!
ирина01
 

Сообщение Morpheus » Вс 25 окт 2009 07:38

Почитал форум "Идей Вашего дома". Сильно удивили люди, заранее знавшие о возможных проблемах и при этом не заказавшие смотровую молнию. В данном случае 1500 рублей - это не цена молнии, а цена уверенности в качестве приобретаемого матраса.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Ольга » Вт 27 окт 2009 11:40

Уже заказала матрасы в Орматеке (еще не привезли), но после этой темы хочу перезаказать со смотровой молнией. Заказ на два одинаковых матраса. Вопрос: нужно ли заказывать молнию на обоих матрасах или можно определить второй на ощупь уже, сравнивая с первым. 3 тыс.рублей доплаты за 2 молнии уже накладно получаетя просто....
Что посоветуете, уважаемые форумчане!?
Ольга
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 27 окт 2009 07:32
Откуда: Москва

Сообщение Morpheus » Ср 28 окт 2009 12:56

Латекс заметно мягче поролона, соответственно и матрас будет мягче. Если различия будут бросаться в глаза, в тело :) , придется пороть. Раньше у Орматека смотровая молния была бесплатной, в начале темы я об этом писал.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Ольга » Ср 28 окт 2009 03:34

Morpheus, спасибо за ответ! Я все же решила выйти из положения, заказав один матрас - просто опасаюсь, что может еще не подойти. Потестируем сном, а там посмотрим :) Заказала его со смотровой молнией - 1,5 т.р.
Ольга
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 27 окт 2009 07:32
Откуда: Москва

Сообщение Ольга » Ср 28 окт 2009 04:06

Хотелось бы увидеть как выглядит вообще эта преславутая "смотровая молния", фоток в инете не нашла... Если есть - покажите, пожалуйста, или хотя бы опишите! Заранее благодарю! :)
Ольга
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 27 окт 2009 07:32
Откуда: Москва

Сообщение tremp » Ср 28 окт 2009 05:47

Ольга - не обознаетесь :)))) (просто молния посреди меньшей боковины)
tremp
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 04:37

Сообщение Мариночка » Вс 17 янв 2010 12:11

Morpheus писал(а):Почитал форум "Идей Вашего дома". Сильно удивили люди, заранее знавшие о возможных проблемах и при этом не заказавшие смотровую молнию. В данном случае 1500 рублей - это не цена молнии, а цена уверенности в качестве приобретаемого матраса.

А меня больше удивили люди, которым нужно заплатить 1,5 тысячи рублей, чтобы они гарантировано не обманывали.
Мариночка
 

Сообщение Гость » Пн 18 янв 2010 05:36

Начиталась про все эти ужасы с матрасами и теперь не знаю, что делать и в какую фирму обратиться. А матрас то покупать надо! Причем у меня еще и серьезные проблемы с позвоночником(грыжа). ребята, что делать то?
Гость
 

Сообщение Morpheus » Пн 18 янв 2010 08:19

По поводу грыжи - обратитесь к врачу, чтоб лучше спать и не думать о том, что находится в матрасе - закажите молнию.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Ольга » Чт 21 янв 2010 06:08

Я как раз и заказывала матрас со смотровой молнией - так спокойнее было. Сейчас уже к матрасу привыкла, причем он у меня двусторонний (средняя и жесткая стороны) - пригодились обе, хотя поначалу выбрала себе ту, что средней жесткости. Но потом и на жесткой стала спать, когда спину прихватило. Кстати заметила, что спина лучше стала вообще. (У меня родственники приобрели матрас другой фирмы, чуть дешевле чем мой, примерно в той же ценовой категории, средней жесткости, но по ощущениям все же мне показался мой намного лучше, эластичнее что ли.. - не реклама - просто отзыв. Сама помню, что мучилась с выбором, тем более когда про "косяки" прочла).

Но если есть конкретные проблемы со спиной - то с врачом не помешает посоветоваться наверное.
Ольга
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 27 окт 2009 07:32
Откуда: Москва

Сообщение Антон Хиленко » Чт 15 апр 2010 11:26

Юли и где Вы в этом работали...поделитесь
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Сб 01 май 2010 11:53

1500 рублей за смотровую молнию? :D Господа, вдумайтесь, смотровую...это говорит о том, что Вы более чем уверены, что Вас обманут если Вы не перепроверите и за то, что Вы посмотрите 1 раз платить 1500руб? Извините за резкость, но это бред. :D :shock: :D Я считаю, что если хоть немного сомневаешься не заказывай или если уверен, то никаких смотровых окошек не нужно. Просто выбирайте честные компании с хорошей репутацией. :!:
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Сб 01 май 2010 01:15

Главный вопрос, на чем зиждиться эта уверенность :D
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru