МАТРАСЫ.РУ
Форум об ортопедических матрасах.

Ортопедические матрасы

Отзывы о матрасах Дримлайн

Оставляйте свои отзывы о приобретенных матрасах. Этим Вы поможете другим покупателям, еще не успевшим определиться с выбором.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители!
Оставляя свои отзывы о том или ином матрасе, обязательно публикуйте название модели, место и время приобретения. В противном случае администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.

В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Отзывы о матрасах Дримлайн

Сообщение Мелена Карпович » Ср 09 авг 2017 02:52

Я наконец-то тоже ортопедическим матрасом обзавелась))) Мечтала о нём давно, но честно говоря не очень то в эти рассказы о чудесном сне верила. А тут к подруге в гости поехала и она меня на кровати с таким матрасом спать уложила. Впечатлений конечно масса была))) Ортопедический матрас от Дримлайн просто моим любимчиком стал. Я никогда так комфортно ночью ещё не отдыхала. Вот и себе такой же ортопедический матрас на официальном сайте фабрики заказала. Доставили быстро. Резких запахов не было. Лишь чуть новой мягкой мебелью отдавало. И то к концу второго дня запах пропал. По размерам всё идеально подошло. Да и по цене нормально получилось. Вообщем пользуюсь ортопедическим матрасом уже второй месяц. Очень им довольна)
Мелена Карпович

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах