Матрас в Эколайн

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

 Матрас в Эколайн

Сообщение ggta » Пн 22 янв 2018 11:00

Делюсь опытом о покупки и сотрудничестве с интернет магазином ЭкоLine.
ggta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2018 10:54

Re:  Матрас в Эколайн

Сообщение ggta » Пн 22 янв 2018 11:34

Делюсь опытом о покупки и сотрудничестве с интернет магазином ЭкоLine. Дата покупки 15.01.2018

Когда появилась потребность в новом матрасе сразу решил отказаться от раскрученных брендов и поискать альтернативу. Путем не долгого интернет серфинга попал на сайт Эколайн. В свою очередь всегда считал хорошо сделанный сайт лицом компании да и самому приятно когда быстро можно найти то что тебе нужно внутри сайта конкретной компании. Ввел все необходимы для меня параметры и выбрил матрас Optima Бикокос размер 160x200. Позвонил по телефону указанному на сайте для получения дополнительной информации ( лично мне удобнее общаться по телефону с живым человеком), в разговоре мне конечно порекомендовали приобрести чехол который дает дополнительную гарантию, этот момент можно оставить без комментария так как с одной стороны это дополнительные расходы зато с другой стороны это реально забота о покупателе, каждый воспримет как считает нужным. Оформил заказ и стал ждать свое новое спальное место.
Как это начинает радовать в последнее время что интернет магазины научились делать доставку во время а сотрудники работающие на доставки стали вежливыми.
В общем получил свой матрас в полиэтиленовой заводской упаковки. Доставленный товар соответствует описанию на сайте, денег взяли столько сколько и договаривались.
Сам матрас довольно жестки как и хотелось, с моим весов около 90 кг, жена перестала скатываться на мою половину)

Пользуюсь на протяжении второй недели, сон крепкий, спина прямая!)))

Спасибо Эколайн, за качественный товар и сервис!
ggta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2018 10:54


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru