Матрас из соевой пены.

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Матрас из соевой пены.

Сообщение MatrassKing » Пт 15 дек 2017 05:39

Здравствуйте, меня заинтересовал матрас из соевой пены от Mr.Mattress, судя по описаниям на их сайте и в статьях, их испанская пена весьма достойна. Но я не нашел ни одного отзыва от владельцев таких матрасов. В их статьях пишется что их испанская соевая пена для матраса лучше чем натуральный латекс и долговечнее,плотнее,комфортнее...короче прям матрас нового поколения. Здесь такой огромный форум, но я не нашел никакого упоминания про такие матрасы, кто что думает насчет такого наполнителя? Может кому то уже удалось поспать на таких матрасах...
MatrassKing
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 15 дек 2017 05:09

Re: Матрас из соевой пены.

Сообщение Viscoool » Пн 05 фев 2018 01:55

Добрый день, испанская соевая пена - это действительно материал нового поколения, в России. Вся Европа давно отдала предпочтение пенам torresespic.
Чем они отличаются от "натурального" латекса, почему натурального в кавычках? Потому что нет в России "натурального" латекса, это все выдумки производителей матрасов. Латекс - это тоже пена, но в состав, которой входит каучук натуральный или искусственный. Содержание этого компонента от 10-20%, в тоже время в viscoool добавлено 30% соевого масла. Натуральное соевое масло увеличивает срок эксплуатации пен до 20 лет, а так же дает особую вязкоэластичную структуру.
В тоже время при вулканизации латекса, его поверхность покрывается не дышащей пленкой, т.е. латекс дышит только через перфорацию, такие маленькие дырочки, в то время как все натуральные пены на основе соевого масла Torresespic пропускают воздух всей поверхностью, благодаря открытым ячейкам.
Это вкратце.
Много отзывов про матрасы есть на сайте правилосна.

ОЧЕНЬ РАЗВЕРНУТАЯ СТАТЬЯ ПРО ИСПАНСКИЕ ПЕНЫ ЕСТЬ ПО ССЫЛКЕ http://shop-mb.ru/poleznye-stati/soevaya-pena-v-matrasah-pravda-i-lozh/ НАДЕЮСЬ, что данную ссылку пропустят, так как статья информационная и не является рекламой.
Viscoool
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 05 фев 2018 01:40

Re: Матрас из соевой пены.

Сообщение АнжелаЯ » Пн 22 окт 2018 12:34

Соевая пена??? Что только не придумают....
АнжелаЯ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2018 12:21

Re: Матрас из соевой пены.

Сообщение Ranetta » Ср 07 ноя 2018 04:24

Интересно с добавлением чего может из сои выйти пена :shock:
Ranetta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 07 ноя 2018 04:11


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Форум "Матрасы.ру", 2003-2023 г.
e-mail: admin@matrasy.ru