Страница 1 из 1

Arte del sonno нужны отзывы

СообщениеДобавлено: Вт 12 дек 2017 10:11
Елена Любименко
здравствуйте! Понравился матрас "Актив мемори" фирмы Arte del sonno. Хотела бы послушать отзывы.

Re: Arte del sonno нужны отзывы

СообщениеДобавлено: Сб 20 янв 2018 03:06
Ольга Дашкина
Здравствуйте. У нас есть матрас этой фабрики, правда без мемори. Очень нравится. Мы купили жесткий беспружинный матрас, зима/ лето. Спим уже 4 месяца- очень довольны. Полежали в магазине-нам очень понравился. "Милано" модель называется. Мемори в принципе-не наш вариант, но к качеству изделия нет претензий. До этого спали на известном-вонял (извините) 2 месяца и провалился через три месяца. Так что "качество" сразу же "проявилось". :-D 8)

Re: Arte del sonno нужны отзывы

СообщениеДобавлено: Вт 10 апр 2018 04:20
Александра81
Елена Любименко писал(а):здравствуйте! Понравился матрас "Актив мемори" фирмы Arte del sonno. Хотела бы послушать отзывы.

Много времени прошло, Вы возможно уже и купили, но мы тоже купили. Модель Актив мемори. Жесткая основа и 5 см мемори сверху. Довольны до невозможности! Запаха не было, красивый чехол с молнией, самим снимать стирать не рекомендовали, но зато мы точно уверены, что внутри у него и что это наша модель)) Перележали на многих, но думать долго не стали. Все понравилось, опишусь через год, как он себя ведет) Обещали срок службы 10 лет точно)