Куплю или подскажите где купить матрас?

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Сообщение Алена Геннадьевна » Ср 13 дек 2006 08:06

Бринкхаус - действительно хорошие матрасы. мне его врач знакомый посоветовал, у меня раньше были проблемы со спиной. очень эффективен на самом деле, сплю спокойно:) очень советую!
Алена Геннадьевна
 

Сообщение vovana » Пн 08 янв 2007 05:08

Мне муж на Новый год тоже подарок сделал. Постельное белье Бринкхаус - очень красивое белье. Мне такой подарок очень понравился.... Только, получается, что муж не только мне подарок сделал, а еще и себе.....ведь спим-то мы вместе....продуманный...
vovana
 

Сообщение Гость » Пт 12 янв 2007 10:35

Barbos писал(а): Если кто знает, где там можно найти изделия этой фабрики, подскажите.

У меня жена обожает постельное белье Бринкхаус. Надарила его всем родственникам :lol:
Найти можно в любом центральном магазине, просто назови торговую марку. Насколько я помню в ЦУМе точно есть.
:o
Гость
 

Сообщение Vovan » Вс 14 янв 2007 03:56

Алена Геннадьевна писал(а):Бринкхаус - действительно хорошие матрасы. мне его врач знакомый посоветовал, у меня раньше были проблемы со спиной. очень эффективен на самом деле, сплю спокойно:) очень советую!


Я слышал о матрасах бринкхаус. Отзовы положительные. Говорили что на них есть даже чехол противомикробный :shock: А где купить то можно это хозяйство и каков диапазон цен?
Vovan
 

Сообщение Марина Н. » Чт 01 мар 2007 09:30

Вчера в ЦУМе взяла 3-и комплекта. Буду на 8 марта подругам дарить :lol:
Расцветки мне понравилось. Один комплект себе оставлю, он мне море напоминает. :o
Насчет матрасов не в курсе. Может и куплю, когда деньги будут.
Марина Н.
 


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 37


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru