и еще раз про матрас для ребенка

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Re: и еще раз про матрас для ребенка

Сообщение Me4ta » Пт 17 авг 2012 01:51

Виола писал(а):По жесткости надо жесткий:) Извиняюсь за каламбур. А еще я вот тоже смотрела детские, на сайте Perrino вообще нет пружинных детских матрасов. Видимо детям лучше безпружинные, я так понимаю.

Однозначно беспружинный. И,кроме того, нужно уточнять ограничения по весу. Есть, я знаю хорошие матрасы которых лет на 5 точно хватит - у них там нагрузка распредделяется по разным ячейкам, а задействуются ячейки эти также - "по востребованию". Очень удобно для растущего организма :)
Me4ta
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 17 авг 2012 01:17

Re: и еще раз про матрас для ребенка

Сообщение tempur » Пт 28 сен 2012 04:55

Карлуша писал(а):Я малышам, трехлеткам какой матрас покупать? Я кровати после ремонта купила 1,5 спальные, и матрасы сейчас выбираю, так чтобы и на сейчас и на вырост :) То что усиленный нужен, это я уже поняла. А по жесткости не могу понять.

И на сейчас и навырост я бы на вашем месте купила "Темпур" ориджинал 15см.высотой,стандартной жёсткости и плотностью 85кг на М2. Детям очень нравится (спят лучше) и родителям тоже,т.к. нет ограничений по весу, а гарантия 15 лет.Желаю удачной покупки.
tempur
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 02:10

Re: и еще раз про матрас для ребенка

Сообщение Катана » Чт 31 янв 2013 04:01

Ищем с мужем ортопедический матрас для сынули 80 на 160. Подскажите варианты.
Катана
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 31 янв 2013 04:00

Re: и еще раз про матрас для ребенка

Сообщение malyshka123 » Вс 03 фев 2013 06:23

Катана писал(а):Ищем с мужем ортопедический матрас для сынули 80 на 160. Подскажите варианты.

Посмотрите аскону, например, стар кидс. У нас на таком племянник спит, сестре, когда его покупала, очень понравился по характеристикам, да и в использовании он у них уже года 2, а до сих пор как новенький.
malyshka123
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 19 дек 2012 10:56

Re: и еще раз про матрас для ребенка

Сообщение Бронтозябра » Пн 04 мар 2013 07:59

Катана писал(а):Ищем с мужем ортопедический матрас для сынули 80 на 160. Подскажите варианты.

Можно в магазинах "пощупать" вживую, может сыну понравится прямо там что-то.
Знакомая купила дочке асконовский черри кидс. Пока все устраивает обеих. Там 7 лет дочке.
Бронтозябра
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 04 мар 2013 07:30

Re: и еще раз про матрас для ребенка

Сообщение Катана » Вт 05 мар 2013 06:32

Спасибо, на днях сгоняю в Аскону, присмотрим матрасик. Слышала у них они хороши и ваши мнения еще раз дали мне в этом убедиться
Катана
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 31 янв 2013 04:00

Re: и еще раз про матрас для ребенка

Сообщение Мила » Сб 23 мар 2013 04:08

А какой самый тёплый матрас? Чтобы на него ни чего дополнительно не стелить. На обычном пружинном за три тысячи холодно было.
Мила
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 23 мар 2013 03:42

Re: и еще раз про матрас для ребенка

Сообщение Lena.Sandi2013 » Ср 03 апр 2013 03:49

Мила писал(а):А какой самый тёплый матрас? Чтобы на него ни чего дополнительно не стелить. На обычном пружинном за три тысячи холодно было.

Я думаю, что нужно брать с трикотажем сверху, и чтобы под ним была мягкая прослойка (не путайте с слоем мягким). Потому-что чаще всего жаккарды, особенно такие лоснящиеся- они холодят. (мнение мамы)
Lena.Sandi2013
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 27 мар 2013 03:09
Откуда: Киев

Re: и еще раз про матрас для ребенка

Сообщение Олег Д » Ср 03 апр 2013 07:20

Мила писал(а):А какой самый тёплый матрас? Чтобы на него ни чего дополнительно не стелить. На обычном пружинном за три тысячи холодно было.


А вы купите лучше за 4 тысячи итальянский магнифлекс вот этот Magniflex Merinos. Ссылки не вставляются - просто зайдите на сайт магнифлекса - magniflex.ru а там в детские матрасы. Он двухсторонний - на шерсти мериноса будет тепло зимой, а летом на летней стороне будете спать. И он точно ортопедический.
Олег Д
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 03 апр 2013 07:16

Re: и еще раз про матрас для ребенка

Сообщение lsd » Пн 18 ноя 2013 04:50

Мне вот тоже рекомендуют взять матрас магнифлекса, вот этот http://www.magniflex.ru/merino-mattress-for-children Думаете, стоит покупать?
lsd
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 18 ноя 2013 04:30

Re: и еще раз про матрас для ребенка

Сообщение lsd » Пт 06 дек 2013 03:58

lsd писал(а):Мне вот тоже рекомендуют взять матрас магнифлекса, вот этот http://www.magniflex.ru/merino-mattress-for-children Думаете, стоит покупать?

Купил в итоге эту модель, для ребёнка - детский вариант, для себя - взрослый. Оба довольны - спать удобно, куда лучше пружинных матрасов, которые были у нас до этого.
lsd
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 18 ноя 2013 04:30

Re: и еще раз про матрас для ребенка

Сообщение античная » Пт 06 дек 2013 05:36

Пружинный матрас-это пережиток прошлого
античная
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 06 дек 2013 05:29

Пред.

Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru