Отзывы о матрасах Белабелдинг

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Отзывы о матрасах Белабелдинг

Сообщение panamencko » Пн 11 июл 2016 01:48

Кто нибудь покупал Белорусские матрасы в Белабеддинг?

Цена мне нравится, но хотелось бы услышать реальные отзывы.
panamencko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 11 июл 2016 01:31

Re: Отзывы о матрасах Белабелдинг

Сообщение Nata89 » Вт 13 дек 2016 11:45

Мы как раз месяц назад купили матрас "Эльба.15" в магазине, и остались весьма поражены. *YAHOO* За такую небольшую цену, как мне кажется, я получила максимум от подобных матрасов. Я, так сказать, яркий представитель офисного планктона и само собой болевые ощущения в области спины – это мои верные спутники по жизни. Но с момента покупки матраса мой сон улучшился, я начала чувствовать себя бодрее. При этом, честно сказать, не сильно верила в магический эффект ортопедических матрасов. Муж готов подтвердить мои слова. Всем рекомендуем:))) *OK*
Nata89
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 13 дек 2016 10:57

Отзыв о матрасах Belabedding

Сообщение Мария_Вол » Вт 14 фев 2017 06:04

Вот честно, поражаюсь, почему так мало отзывов и рекламы про матрасы Белабеддинг!
Только от знакомых и друзей узнала про них. Но когда просила их рассказать о компании, то никто ничего не мог сказать. Хотя при этом их матрасы хвалили постоянно. Вот я и решила все-таки попытать удачу и пошла на поиски матраса в Румер, но нам там ничего не понравилось. А потом случайно зашли рядом в Ривьеру, где наткнулись на магазин Белабединга и их продавца.
Такой приятный парень, кажется Сергей, все рассказал, даже подсказал какой матрас нам лучше взять, а от какого лучше отказаться. :D
И чуть не силой заставил полежать на всех моделях, объяснил на что обратить внимание, и что удивительно, помог понять свои ощущения! – настоящий семилье! Короче в первый же день у него и заказали матрас. А пока оформляли заказ, то как-то с ним разговорились. И он нам «по большому серкету» сказал, что на самом деле Белабединг находится в подчинении немецкой компании, а руководству компании нет смысла распространять свою продукцию на наш рынок, так как у них и так много заказов по всей Европе. :shock:
Поэтому к ним приходят за матрасом покупатели, которые знают их качество не по наслышке. Как-то так))) Наверное это и действительно правильно. Ведь сколько раз я даже сталкивалась с мега-разрекламированной продукцией, которая по итогу оказывалась полным ….. «нехорошим продуктом». Так что огромное спасибо Сергею за помощь в выборе самого лучшего матраса и всем рекомендую обратить свое внимание на Беллабединг! *THUMBS UP*
Мария_Вол
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2017 05:47

Re: Отзывы о матрасах Белабелдинг

Сообщение Мария87 » Пн 22 май 2017 12:26

Хороший, качественный матрас Белабеддинг Корона, через полгода использования абсолютно никаких нареканий, всем советую.
Мария87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 22 май 2017 12:20

Re: Отзывы о матрасах Белабелдинг

Сообщение Лиза Летучая » Пт 26 май 2017 01:56

Подруга живет в съемной квартире и все жаловалась, что диван там ужасно неудобный и мы с друзьями к ее дню рождения решили сделать подарок и купили топпер - наматрасник Эльзе от Белабеддинг! Радости ее не было предела, утром уже обзванивала нас и говорила спасибо) К слову, как тоночевала у неё, и теперь к своему дню рождения я уже договорилась с друзьями на такой же подарок))
Лиза Летучая
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 26 май 2017 01:54


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru