"Dreaminc" кто знает хоть что-то!?

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

"Dreaminc" кто знает хоть что-то!?

Сообщение amal5 » Пт 11 дек 2015 03:16

Есть оф. сайт. Принадлежит ООО "Корпорация снов". Всё расписано просто замечательно. Цены в допустимом коридоре, даже чуть ниже, чем у других. Возможность "конструктора".
Что смущает: отсутствие гарантийного талона ( вместо него "декларация о соответствии"); отсутствие паспорта (вместо него-вшитый ярлык); ну и сама гарантия - 6 лет!
Далее, перелопатив весь интернет не нашёл ни одного отзыва о матрасах этой фирмы. На яндекс-маркете матрасы "висят", но в наличии нет и отзывов тоже ноль; в общем, нигде и ничего!
Где засада? То ли настолько всё замечательно, что никто не ругает, то ли.... что-то похуже...
Кто имел опыт покупки данного бренда прошу откликнуться и поделиться своими впечатлениями. Заранее благодарен!
amal5
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 24 ноя 2015 02:39

Re: "Dreaminc" кто знает хоть что-то!?

Сообщение Morpheus » Вс 13 дек 2015 12:19

Общий совет - держитесь подальше от совсем уж неизвестных брендов, кто знает, что с ними будет через полгода.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: "Dreaminc" кто знает хоть что-то!?

Сообщение giperion85 » Ср 03 фев 2016 01:10

отзывов так и не появилось, а так все заманчиво ) и доставка по регионам есть льготная, и выбор состава, и цена отличная
но вот брать кота в мешке?
giperion85
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 03 фев 2016 01:08

Re: "Dreaminc" кто знает хоть что-то!?

Сообщение Олег696 » Пн 08 фев 2016 09:32

Тоже интересно узнать информацию о данной фирме. Цены и правда очень заманчивые. Сам из Питера и так понимаю, как написано на сайте, доставка будет бесплатной. Отзывы о данной фабрике нашел только на справкере города Ковров.
Может кто заказывал там матрас? Хотелось бы ваше мнение.
Олег696
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2016 09:22

Re: "Dreaminc" кто знает хоть что-то!?

Сообщение Олег696 » Чт 18 фев 2016 12:15

Все-таки решил заказать матрас на этой фабрике dreaminc-online. Так как я из Петербурга доставка была транспортной компанией пэк. Доставили прямо до подезда. В пути матрас был примерно трое суток и пришел в жесткой обрешетке. Доставка была полностью бесплатной.
Качеством матраса остался доволен. Уже прошло пять дней, как я получил матрас и каждый день он дарит мне какие-то новые приятные ощущения. Цены на фабрике, как я понял ниже чем у конкурентов за аналогичные модели. Очень кстати порадовала возможность консультации по скайп. Продавец консультировал меня онлайн, прямо из розничного магазина. Я раньше и не знал, что купить матрасбудет такой проблемой. Выбором я полностью доволен.
Олег696
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2016 09:22


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru