Отзывы о матрасах КДМ

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Константин Чикин » Пт 08 май 2015 12:10

Дамы и господа, нужно ваше мнение.
Нашел интернет-магазин матрасов КДМ, но покупать там пока остерегаюсь, т.к. раньше там не покупал и об их матрасах ничего не знаю.
Но цены у них уж очень вкусные. Дешевле не нашел, хотя смотрел несколько других интернет-магазинов.
Кто что знает?
Интересует, прежде всего, качество матрасов, остальное не так важно.
Помогите выбрать, а то столько предложений развелось, что черт его знает, у кого покупать %)
Константин Чикин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 08 май 2015 11:58

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение АлексейGoodMatras » Вт 12 май 2015 12:36

А что за матрас Вы такой у них выбрали, что цены "вкуснее" нет?
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Александр 789 » Ср 01 июл 2015 02:34

Константин, подскажите у вас есть опыт покупки и эксплуатации матраса?
Вопрос задаю для понимания, есть у Вас с чем сравнивать?
Александр 789
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2015 01:50

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Александр 789 » Ср 01 июл 2015 02:39

Качество матраса зависит от комплектующих, от способа склеивания слоев и самого клея, от порядочности фабрики.

Что известно о КДМ...раньше под их брендом шили матрасы разные фабрики, объем продаж матрасов КДМ рос, и в какой-то момент КДМ решила начать шить самостоятельно матрасы. КДМ располагается в Воронеже. На базе КДМ, Фортекс (крупнейший поставщик комплектующих для матрасов) сделал склад-филиал в Воронеже. Думаю такие взаимоотношения КДМ и Фортекс помогает получить более низкую цену на комплектующие, от сюда возможна и более низкая цена)))
Александр 789
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2015 01:50

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Виктор » Ср 15 июл 2015 11:24

Константин, сразу дам совет из своего опыта. Покупал матрас в КДМ. Конечно будут говорить об гипоаллергенности, ионах серебра, жесткости... Я самое главное упустил - грузоподъемность (и это не смешно). Иногда на кровать хочется не только лечь но и встать, сесть. А так как у меня вес далеко за сотню, то ламели полетели сразу. Заменил под себя теперь кайфую))
Виктор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 15 июл 2015 11:20

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение елена иванова » Ср 15 июл 2015 03:26

У меня матрас оттуда. Ничего плохого сказать не могу, не думаю, что матрас из дорогого магазина намного лучше. Покупали его год назад, модель у меня называется "Бриз". За год эксплуатации не прогнулся, не сплющился, спать так же комфортно, как после покупки. Я не считаю, что дорого всегда значит хорошо, а подешевле-обязательно хуже. Мне даже импонирует что производитель наш, местный.
елена иванова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 15 июл 2015 03:25

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Виталий Данилов » Вс 19 июл 2015 02:35

Нормальные матрасы, почему так дешево - не знаю. У нас матрас Дейли, один из не очень дорогих, купили его на новую кровать. Раньше был диван раскладной, по сравнению с ним небо и земля, теперь хоть реально спишь и высыпаешься, а не пружины считаешь по ночам. Родители жены как-то ночевать остались, мы их на свою кровать уложили, так тесть сказал с утра, что наш матрас лучше, чем их, хотя они какой-то фирменный тысяч за 40 покупали.
Виталий Данилов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 19 июл 2015 02:34

Матрасы КДМ

Сообщение Solnechnik » Пт 25 дек 2015 11:09

Мы с женой год назад купили новую кровать, до этого спали на раскладном диване. Долго выбирали к ней матрас, сравнивали кучу разных вариантов, смотрели и Аскону, и Орматек, но в итоге остановились на КДМ из-за более низких цен. Купили в итоге через их интернет-магазин матрас Mystery Soft с пружинным блоком TFK со слоями кокосовой койры, войлока и латекса. Обошелся он нам в районе 15 тыс. Аскона аналогичный матрас такого же размера предлагала тысячи на 2 дороже. Но в итоге мы решили сэкономить и рискнуть. Признаться честно,боялись, что купим фуфло, ибо делают их на воронежской фабрике. Но к удивлению матрас оказался достойным и не посрамил отечественного производителя)) Спим с женой на нем уже второй год и довольны как слоны))) Он удобный, в меру мягкий. спина после ночи на нем не болит (раньше спали на диване и спина частенько болела, т.к. ночью правильно не отдыхала). За год матрас не просел, не порвался, не потерся. Надеюсь, и дальше не огорчит. Обивка приятного кремового цвета, качество хорошее, наощупь - приятный. Он реально удобный, поэтому засыпаешь на нем быстро. В общем, мы покупкой оказались довольны и вдвойне отрадно, что это сделано в России. То есть, ребята, все-таки импортозамещение работает!)) Так что советую! *THUMBS UP*
Solnechnik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 25 дек 2015 10:29

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Admin » Пт 25 дек 2015 11:18

Надо ли говорить, что Solnechnik и Константин Чикин пишут с одного IP? Даю традиционный в таких случаях совет - держитесь подальше от мошенников.

P.S. Подозреваю, что понабежавшие в тему в середине лета Виктор, елена иванова и Виталий Данилов из той же дружной компании "улучшателей репутации в Интернете", но у них хотя бы хватило ума менять IP.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Евгения крепко сплю » Ср 29 июн 2016 12:08

Очень долго искали семейный матрас по приемлемой цене. Пересмотрели все необходимое, чтобы уж наверняка. Встал выбор между компаниями-производителями. Знакомые посоветовали матрас Family. Выбор у них на сайте немаленький, и цены сравнительно дешевые. Предварительно посоветовались с менеджером и решили взять Status Gracia с пружинками в форме песочных часов :-) Подкупило, что матрас сверху трикотажный, очень приятный наощупь. Заказали через сайт - еще и дополнительную скидку сделали и бесплатно доставили. Теперь не нарадуемся: спим крепким сном, наутро ощущение "как будто в отпуске побывал" :-D
Евгения крепко сплю
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2016 11:44

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Admin » Чт 30 июн 2016 01:29

Евгения крепко сплю пишет с того же IP. Господа, вы там совсем идиоты?
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Карина » Ср 20 июл 2016 06:08

Всем привет! По совету друзей тоже заглянули в магазин КДМ в Брянске (нужно было два матраса один на дачу по дешевле и себе хотелось не дорогой но хороший) менеджер посоветовала- приобрели матрас Люкс на дачу-очень хороший-достаточно прочный, пружины не чувствуются, ткань приличная и самое главное цена - у других смотрели такого качества матрасы на порядок дороже-остались очень довольны! И еще купили для себя любимых Статус Био - это просто сказка-матрас высокий,жесткий,ткань очень приятная на ощупь-нам разрешили на нем полежать-даже вставать не хотелось! Дети прыгают как на батуте и все отлично! Короче говоря спим и очень довольны всем советую- цены приятные,доставка бесплатная-кстати все в наличии днем заказали вечером привезли! *YAHOO*
Карина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 20 июл 2016 05:34

матрасы Family

Сообщение madam-bur090619 » Чт 21 июл 2016 06:11

Матрас выбирали с мужем долго, проштудировали весь интернет, изучая ценовую политику и наполнители.Случайно наткнулись на баннер КДМ Family. Заехали в магазин, посмотрели, полежали и преобрели матрас Статус Био.Нам с мужем идеально подходит, в меру жесткий, приемлемая цена и хорошее качество.
madam-bur090619
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2016 05:55

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Танат » Сб 23 июл 2016 02:39

Купили с мужем матрац "Норма" в ТЦ "Максимир" г. Воронеж. По сравнению со старым диваном - небо и земля!))))) Встатвать с кровати теперь не хочется.... :D :P
Танат
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 23 июл 2016 01:38

Матрасы КДМ Family

Сообщение NUNDEL » Вт 26 июл 2016 08:55

Всем привет!
В июне 2016г. приобрела матрас в магазине КДМ (г. Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, 50Д). Данный магазин мне посоветовали друзья, которые ранее купили там матрас и остались очень довольны. Хочу отметить великолепное обслуживание. Менеджер по матрасам сразу поняла, что мне требуется, и помогла сделать выбор. В итоге я приобрела матрас Status Bio (КДМ Family).
Матрас СУПЕР, очень удобный! Всем рекомендую!!!
NUNDEL
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 26 июл 2016 08:17

След.

Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru