Отзывы о матрасах КДМ

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Озывы о матрасах КДМ

Сообщение Dron » Сб 30 июл 2016 03:41

Читал данный форум и не нашёл отзывы о матрасах КДМ, считаю несправедливо обходить данную фирму, так как в Волгограде данная фирма уже довольно хорошо себя зарекомендовала, и у меня дома и у родственников есть хотя бы один матрас этой компании, поэтому могу с полной уверенностью писать про них, у меня матрас Мистери дуо зима лето с латексом на мягкой стороне, пользуюсь уже три года с чехлом, до сих пор выглядит как новый, правда летняя сторона которая была очень жёсткой стала мягче, но меня данный момент не огорчает из-за этого, я теперь знаю, что когда он был новым для меня это было слишком жёстко, у родственников матрас КДМ также очень долго, и с годами стали чувствоваться пружины, но я прекрасно понимаю что они брали самый дешёвый матрас в гостиную, поэтому если выбирать хороший матрас, нужно выбирать из среднего ценового диапазона.
Dron
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2016 04:32

Матрасы КДМ

Сообщение Марина Евгениевна » Пн 01 авг 2016 12:16

Мы с мужем тщательно подошли к выбору матраса. Нашли в интернете Матрасы КДМ. Менеджер всё подробно рассказала о всех понравившихся матрасах КДМ. Для себя мы выбрали матрас КДМ Мистери 1600*2000. Порадовала хорошая скидка, бесплатная доставка и быстрое изготовление. Ещё и получили скидку на следующую покупку 8%. Как раз думаем о покупке вытяжки. *THUMBS UP*
Марина Евгениевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2016 11:51

Отзывы о матрасах Family

Сообщение MAX2000 » Пн 01 авг 2016 12:44

Мы очень долго подбирали матрас и вот наткнулись на матрас Family Мистери Грация. Приехали в магазин, посмотрели образец, девушки очень вежливые, все рассказали про матрас. Полежать конечно на нем не удалось, но нас заверили, что матрас будет хорошим, так и оказалось! За 4 дня привезли матрас, сделали доставку и когда мы на него легли это были не забываемые ощущения. Матрас не жесткий, приятная сверху ткань. Ничего не где не чувствуется. Спасли как младенцы! Спасибо за помощь в выборе матраса. Если вы ищите для себя матрас, очень советую матрас Family.
MAX2000
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2016 12:04

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Варвара » Ср 17 авг 2016 02:49

На мой взгляд, матрасы «КДМ» наивысшего качества. Мы и себе, и детям купили в г.Чебоксары. Мы давно спим на матрасе пружинном, я уже и забыла название модели. Года 3. А тут встал вопрос о детских матрасах, задрала простынь, увидела, что «КДМ», поехали купили там же, два кокосово-холлофайберных матраса, еще и на акцию скидочную попали, вышло очень выгодно.
Варвара
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 17 авг 2016 02:28

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Ellena » Пт 19 авг 2016 04:14

Наконец-то заказали с мужем кровать))И,соответственно,встал вопрос о покупке матраса.Пересмотрели множество сайтов,поначитались отзывов о матрасах.В итоге выбрали фирму-производитель Family. Цены очень даже приемлемые,относительно аналогичных моделей у других производителей. Так как сами живём в Воронеже, была возможность съездить к ним в магазин и проконсультироваться.В итоге приобрели матрас ''Ультра Микс S 1000". Матрас с разными сторонами жёсткости (жёсткая-мягкая),так что споров с мужем при выборе у нас не возникло)). Срок изготовления у них в течении 1-1,5 недель.Зато доставка и подъём на этаж - всё бесплатно. Матрасом очень довольны. *THUMBS UP*
Ellena
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 19 авг 2016 03:58

матрасы КДМ

Сообщение Олесенак » Ср 07 сен 2016 02:04

Здравствуйте.Хочу поделиться со всеми! Я долго выбирала матрас для себя и детей.Рассмотрела много фирм, моделей, наполнителей...Но мой выбор остановился на фирме КДМ.Они есть во многих городах.Я в городе Рязани пришла в их офис продаж.Меня в магазине встретила приветливая девушка, учла все мои пожелания,подобрала мне те модели матрасов которые подходили к моим пожеланиям.цена и качество действительно приемлемые!Видно что люди в этом магазине действительно работают для людей а не для того чтобы продать что угодно!Матрасы у нас уже пол года и мы очень ими довольны!на днях еще встал вопрос о приобретении матраса маме и мы без раздумья сразу пошли в КДМ! Спасибо всем кто там Работает! *THUMBS UP*
Олесенак
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 07 сен 2016 10:13

Отзывы о матрасах КДМ-family

Сообщение alinka1982 » Пн 19 сен 2016 02:17

Мы из Калуги. Хочу поделиться своим опытом в приобретении матрасов. Я любитель хорошо и комфортно поспать, поэтому к этому вопросу подошла очень серьезно. Смотрели мы много матрасов различных фирм, но по соотношению "цена-качество" остановились на Матрасах Family.Купили себе Статус Био модель, а ребенку выбрали из детской серии Актив. Остались очень довольны! Спасибо менеджеру, который грамотно все рассказал. Доставили все в тот же день абсолютно БеСплатно, что очень понравилось. В общем, всем советую.У них и интернет-магазин есть, а так по адресу в г. Калуга ул. Тарутинская д.2, корп.1. Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен. :-)
alinka1982
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 19 сен 2016 02:05

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Ellena » Вт 20 сен 2016 06:09

Всем привет!Недавно приобретала матрац у этого производителя,покупкой осталась довольна.Поэтому,когда понадобился ещё один матрац обратилась в КДМ. Матрац мне нужен был эконом-вариант,на съёмную квартиру,размером 1400*2000.Хотелось,конечно,хороший,но за небольшую стоимость. Выбор у них оказался довольно большой.Рассматривала несколько моделей,в итоге остановилась на матрасе Люкс.Вроде достаточно жесткий,и мне понравилось плотное тканевое покрытие бежевого цвета (цвет как раз то что нужно,не хотела белый!). Покупку рассчитывала на сумму не более 6000-6500 руб.Матрац нам обошелся в 5900. Привезли всё быстро,потому что было в наличии.Спасибо большое за оперативную работу)))
Ellena
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 19 авг 2016 03:58

матрасы Family

Сообщение ЮрийK » Ср 28 сен 2016 04:02

Покупали матрас Family Mistery 2 года назад. Цена и качество соответствуют. Нареканий нет. Сроки поставки быстрые.Тоже остались довольны выбором.
ЮрийK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 28 сен 2016 03:46

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение Сергей 82 » Вт 04 окт 2016 05:01

Блин, кто вам ТЗ писал на отзывы? :)
Вы бы хоть ради интереса посмотрели бы, как настоящие отзывы выглядят.
Сергей 82
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 22 май 2015 11:48

Матрасы КДМ

Сообщение Anna0708 » Ср 16 ноя 2016 12:00

Решила поменять матрас, так как в старом уже все пружины начали вылезать. Наткнулась в интернете на акцию в компании КДМ, что при покупке матраса Эксклюзив дают кровать в подарок, поехала в магазин посмотреть что за матрас такой. Оказалось что матрас просто супер, достаточно жесткий, в приятной верхней ткани, а кровать в подарок дают тоже очень симпатичную. Вот так заодно и кровать поменяла! Матрас покупала в Туле, на Новомосковском шоссе, 60.
Anna0708
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2016 11:44

Re: Отзывы о матрасах КДМ

Сообщение 01mitja » Ср 22 фев 2017 04:15

Сергей 82 писал(а):Блин, кто вам ТЗ писал на отзывы? :)
Вы бы хоть ради интереса посмотрели бы, как настоящие отзывы выглядят.


Сергей, это все дешевые копирайтеры. Из тех, что пишут отзывы по 30 рублей за тысячу знаков. А вообще, конечно, бред еще тот. Во всей ветке ни одного реального отзыва. Только проплаченные. Смешно: люди приходят на форум и регистрируются только для того, чтобы оставить единственное хвалебное сообщение
о производителе. Ну и кому верить после этого? P.S. Справедливости ради стоит отметить, что негативных отзывов в Нете о них я не нашел. Что, собственно, ничего не гарантирует.
01mitja
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2017 04:06

Пред.

Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru