Страница 1 из 1

Почему такой без предел с матрасами? (запах, цены, уловки)

СообщениеДобавлено: Вт 10 мар 2015 04:42
Donna
Всем привет. Сказать что накипело, наверно ничего не сказать, просто как то обидно и грустно! Стало нужно много матрасов и детских и взрослых, а матрас ведь дело ответственно, думаю все это понимают, решила выбрать действительно хорошее и главное безопасное! Долго изучала начинку, фирмы и цены. Чем больше у них точек, тем дороже продукция, тут как всегда, за всю красоту платит клиент! Ладно, это уже мало возмущает. Далее вышла на Дримлайн, красивые обещания, да и подкупило то что родители несколько лет назад купили там латексный наматрасник, на днях узнала что он чуть изменил форму, то есть просел в некоторых местах, но тем не менее они довольны.
Про запах актуальная тема, я много знаю про опасность подобного и считаю что клеем пахнуть никак не должно, даже к сертификату клеев пишут что вдыхать пары ОПАСНО! Вот теперь скажите мне, с какой стати все производители заставляют выветривать эти матрасы? Ведь люди дышат клеем, это умышленный вред нашему здоровью!
По отзывам поняла что в больших фирмах, не факт что дорогой матрас будет качественный, безопасный, без запаха! Уж детские!!! матрасы и те пахнут так, что ужас какой то. Раньше такого не было, что же случилось сейчас? Почему стоит такая острая проблема с запахом? Почему я клиент вообще должна думать на эту тему? Мы отдаем свои деньги и порой не малые, а получаем вред здоровью, нервы, не качественный товар! Я господа и дамы очень возмущена и расстроена данным фактом! Очень надеялась что нам повезет с матрасом Дримлайн, с учетом того что у них нет выставочных залов, людей которым надо платить итд, то цена за матрас с кокосом, латексом и пружинами 140на200 за 20.000 тыс я считаю вполне адекватной, ведь латекс везде не 100%... Но увы, нам не повезло и запах имеет быть, как такое можно использовать для сна не понятно, надеюсь завтра Дримлайн покажет себя с хорошей стороны, с той что позиционирует себя и избавит нас от этого врага нашему здоровью. Я простой покупатель, я хочу безопасные товары, а не только знаки натуральности и безопасности на картинках матрасов! С такими запахами это никак не вяжется!

Обращение к всем производителям, пожалуйста ликвидируйте этот тихий ужас, это не нормально! Покупая матрасы 6 и 5 лет назад, мы о таком не думали и такого не было, вещи должны пахнуть НОВЫМ, а не клеем и какими то ужасными запахами не понятных материалов! Пусть цены будут выше, адекватнее качеству. Русский народ и так травят много чем, не травите самих же себя, ведь мы сильные, держите планку!

Re: Почему такой без предел с матрасами? (запах, цены, уловк

СообщениеДобавлено: Пт 20 ноя 2015 03:53
listi
Очень все это странно, а как раньше умудрялись делать матрасы без запаха? А сейчас не знаешь, что и брать. Есть понимание, что даже большая сумма денег не гарантирует качество. Как при этом сделать свой выбор и не ввязаться в геморой с обменами и возвратами, в худшем случае судами?

Re: Почему такой без предел с матрасами? (запах, цены, уловк

СообщениеДобавлено: Пт 20 ноя 2015 05:28
АлексейGoodMatras
Видимо,чем больше читаешь,тем хуже. нужно читать нормальные источники,а не все подряд. В интернете написано,что жить вообще опасно,отдыхать куда то ездить тем более. Но люди,как то живут и отдыхают и рады этому. То , что вы перед покупкой много читали, это здорово, у вас есть представление ,что такое ортопедический матрас. Но бояться покупать из-за брака или запаха - это бред. Покажите мне товар, про который можно со 100% уверенностью сказать.что брака не будет?Я думаю, таких нет. Просто нужно выбрать фирму, которая будет отвечать за свое изделие,а не трепать нервы клиентам,если случился брак

Re: Почему такой без предел с матрасами? (запах, цены, уловк

СообщениеДобавлено: Сб 21 ноя 2015 02:08
listi
Как бы вот выбрать такую фирму, если уж такие монстры как Аскона и Орматек не способны обеспечить надлежащий обмен в случае брака, а отправляют делать независимую экспертизу за свой счет. Может научите?

Вы как раз утрируете: отдыхать ездим, дорогостоящие вещи покупаем, а вот с матрасами что-то видимо сейчас не так.

А учитывая, что в случае брака еще и возить туда сюда за свой счет придется за 200 км, то совсем все не радужно. А уж эти экспертизы и суды - это не каждому по душе, и все это за свой же счет, оплачивая матрас получам. Жуть в целом.

Re: Почему такой без предел с матрасами? (запах, цены, уловк

СообщениеДобавлено: Сб 12 дек 2015 10:47
Alexa
Собственно в этом и заключается главный вопрос...клиентам необходимо найти хорошего и качественного продавца,чтобы люди хотели о нем говорить и отзываться только хорошо.А с этим как раз и проблемы,проще продать парочку некачественных матрасов,срубить денег,а потом выжидать очередного,пардон,лоха,который все же купит их фуфляцкий матрас и отравится еще не дай бог.

Re: Почему такой без предел с матрасами? (запах, цены, уловк

СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2017 01:19
mirongpr
Есть мнение, что на рынке представлены компании, поставляющие качественные матрасы, отвечающие требованиям топикстартера. Но, к сожалению, потребитель готов кричать на каждом углу ТОЛЬКО о недобросовестных производителях и низкого качества продукции.

Получив в свое распоряжение КАЧЕСТВЕНЫЙ продукт, пользователь не утруждает себя рассказать об этом всем вокруг, о добросовестном производителе, о качестве товара. Довести до масс кто делает отвратительного качества продукцию, а кто производит продукцию, отвечающую требованиям покупателя.

Поэтому призываю не лениться и как можно чаще оставлять отзывы о производителях.