Выбираем детские матрасы и обсуждаем кокос!

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Выбираем детские матрасы и обсуждаем кокос!

Сообщение Donna » Вс 08 мар 2015 04:12

Привет! Многие производители имеют линейку малышковых матрасов, в общем там все просто! Две стороны, жесткая и средняя, ближе к 3м годам перевернуть на среднюю. Максимум до 4,5 лет дети смогут поспать в своих кроватках 120 на 60. Дальше встает вопрос, какой купить матрас? Купили кровати 70 на 160, эти кровати максимум лет до 12, далее взрослые кровати и как раз выходит поменять матрас, это еще хорошо бы прослужил эти 7 лет! Нам надо 2 одинаковые средние по мягкости стороны или средне жесткие, пружины. В общем сказать что купить нечего, ничего не сказать! Многие фирмы под заказ из взрослого сделают нужный размер, а вот по наполнению темный лес ! Никто ничего не рекомендует и толком сказать не может. Так вот какие у кого мысли?

Кокос. Всегда считали все что кокос и латекс это идеал и натуральность, но правда выглядит иначе. Латекс это всего процентов 20 или 30 сока, остальное химия (безопасна ли она???) Документы? Кокос читала пропитывают латексом и увы опять на химии, что ведет собой выделение опасной гадости, к примеру формальдегидов! Это уже не шутки, а угроза здоровью за не малые деньги! Вот думаю пустышка это в погоне многих фирм на варить на этом или действительно есть опасность? Опять же хочу видеть документы. Могу в личку написать эл почту, вышлите.
Спасибо всем за беседу!
Donna
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб 07 мар 2015 01:13

Re: Выбираем детские матрасы и обсуждаем кокос!

Сообщение Мелена Карпович » Ср 09 авг 2017 02:34

Я сама всегда стараюсь информацию о наполнителях более подробно изучать.
Мелена Карпович
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 09 авг 2017 02:18


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 35


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru