Страница 1 из 1

Что вы знаете о фабрике матрасов Соната?

СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2014 12:44
МаринаСергеевна
Присмотрела матрасик в Сонате, вроде не плохой и цена приемлемая, но ни разу там ничего не покупал никто из моих знакомых, хотелось бы услышать отзывы?

Re: Что вы знаете о фабрике матрасов Соната?

СообщениеДобавлено: Вт 17 июн 2014 01:59
Sergo
А какие характеристики?

Re: Что вы знаете о фабрике матрасов Соната?

СообщениеДобавлено: Ср 18 июн 2014 10:09
МаринаСергеевна
Независимые пружины, кокос, мемориформ. Аврора называется

Re: Что вы знаете о фабрике матрасов Соната?

СообщениеДобавлено: Ср 18 ноя 2015 02:36
АнастасияВласова
Искала ортопедический матрас. Очень долго. Изучила все мнения на этом форуме, ходили с мужем по магазинам - аскона, орматек, соната. Да, у асконы замечательный интерьер в магазине, всё красиво. Но зачем всё это, когда они продают по бешеной цене обычные матрасы из поролона??? Для меня принципиально было важно соотношение цена-качество. Нашла в своём городе (Челябинск) в 2гис интернет-магазин. Ознакомилась с товаром. Понравился матрас - давид. Позвонила менеджеру, мне сказали, что можно приехать к ним и полежать на матрасе. приехали с мужем. Офис скромненький, но персонал был вежлив. Проводили к матрасу, рассказали, дали полежать на нём! Сам матрас нам тоже очень понравился! уж смогли его расхвалить) решили заказать в офисе. Привезли бесплатно. Вчера первый раз поспали на нём. Ощущения классные) и спина не болит, и удобно спать! посмотрим, что дальше будет. Если разочарует - отпишусь здесь

Re: Что вы знаете о фабрике матрасов Соната?

СообщениеДобавлено: Ср 18 ноя 2015 06:05
Admin
Надо ли говорить, что МаринаСергеевна и АнастасияВласова - это одно лицо, работающее в этой самой Сонате. Советую держаться от конторы с такими "креативщиками" как можно дальше.

Re: Что вы знаете о фабрике матрасов Соната?

СообщениеДобавлено: Ср 18 ноя 2015 07:25
Morpheus
Надо отдать должное выдержке. Не все готовы по году ждать, чтоб рассказать о своих замечательных матрасах и походя оплевать конкурента.