Помогите выбрать

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Помогите выбрать

Сообщение Светлана1981 » Вт 03 июн 2014 01:40

Друзья! Помогите вбрать матрас.Аскона(вонючая) была - сразу нет. Мелодия сна - мягких вариантов там нет. Торис - немного но пах.
Мне нужен матрас самый мягкий, есть вообще какие то фирмы на кого нет жалоб? где то тут прочитала что латекс для матрасов если произвели за границей то он безопасный, а у нас до 3 см уже производят его, т.е. если я куплю матрас в котором латекс 10 см это гарантия что он не вредный? Может глупая логика но мне оч нужен просто нормальный матрас.ДЛЯ РЕБЕНКА!!! не хочу сейчас отдать 50,80 или 100 тыс.р. и потом вот так жалобы писать. Надоело уже!!! Помогите у кого есть положительный опыт!!!
Светлана1981
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 27 июл 2013 11:13

Re: Помогите выбрать

Сообщение Kipapisow » Вт 10 июн 2014 02:11

Бесклеевые вроде без запаха, но я не могу точно сказать. Сам пока выбираю.
Kipapisow
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 21 май 2014 07:47

Re: Помогите выбрать

Сообщение Sever » Ср 09 июл 2014 03:31

Светлана, я могу поделиться своим опытом выбором детского матраса. Могу сразу сказать, что отзывов полно в интернете и я бы все не доверяла. Мне тоже нужен был детский матрас. Главные требования – это жесткость ниже средней ну и соответсвенно хорошее качество материалов. Вначале общалась с подругами, большинство Аскону брали, а одна посоветовала матрас фирмы Hilding Anders, я даже и не знала о такой компании. Решили позвонить, проконсультировалась, в итоге остановилась на матрасе Baby Flex Spine. Заказывали через интеренет.
Матрас сделан качественно, усиленный по периметру, хлопок с антибактериальной пропиткой, кокосовая плита и т.д.
Вообщем я не пожалела…единственное только что доставку чуть задержали, пришлось подождать. А к матрасу нареканий никаких.
Надеюсь Вам будет полезен мой отзыв)
Sever
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 29 май 2014 01:35

Re: Помогите выбрать

Сообщение Виталий » Пн 18 авг 2014 10:09

Мы тоже выбирали матрас ребенку в свое время. Отдали предпочтение безпружинному блоку, несколько слоев. Довольны очень, но это производитель в Украине и не могу знать представлены ли они в России или его аналоги. По мягкости самый раз, я и сам его неоднократно опробовал.
Вложения
матр.jpg
матр.jpg (17.45 КБ) Просмотров: 21535
Виталий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 15 авг 2014 08:28

Re: Помогите выбрать

Сообщение РоманоVна » Вт 19 авг 2014 10:46

Kipapisow писал(а):Бесклеевые вроде без запаха, но я не могу точно сказать. Сам пока выбираю.

То есть, вы хотите сказать, что это от клея такие благовония :?: Просто мы и бесклеевый нюхали, был запашок, нам конечно это объяснили тем, что матрас новый, но мы же с вами взрослые люди...
РоманоVна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 16 авг 2014 02:43
Откуда: Россия

Re: Помогите выбрать

Сообщение Kipapisow » Чт 21 авг 2014 05:37

у новых бывает запах, но не сильный и быстро проходит
Kipapisow
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 21 май 2014 07:47

Re: Помогите выбрать

Сообщение Ivanovich » Пт 22 авг 2014 12:44

Может присутствовать запах самого магазина, и производитель определенного матраса здесь будет не при чем, особенно если он уже давно лежит на продаже, сам сталкивался с таким.
Ivanovich
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2014 09:58

Re: Помогите выбрать

Сообщение artur.siwakov » Пт 19 авг 2016 12:40

Покупали ребенку детский матрас в Белабединг. Искали достаточно жесткий матрас, чтобы не испортить позвоночник. Заказали матрас нептун 2 на односпальную кровать ребенка. По паспорту матрас среднежесткий, но для сына этого достаточно. Идет хорошее распределение массы тела по матрасу. После старого советского сын был очень доволен новым матрасом.)
artur.siwakov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 19 авг 2016 12:27


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru