обман

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

обман

Сообщение Lena2014 » Пт 23 май 2014 01:01

Недавно заказала ортопедический матрас Флекс стандарт высокой жесткости. Привезли анатомический матрас, мягкий. обратилась в отдел претензии. стали выяснять и оказалось,что меня не предупредили в интернет-магазине что ортопедических матрасов нет теперь вообще! у меня прооперирован позвоночник и мягко мой позвоночник просто не выдерживает. забрать матрас отказались, лишь предложили более дорогой. полное разочарование от этой компании и отношения такого! больше никогда не обращусь! Кто перенес операцию на позвоночнике, тот меня поймет.. будьте внимательно и уточняйте все до мелочей!
Lena2014
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 23 май 2014 12:58

Re: обман

Сообщение Orange » Пт 23 май 2014 09:35

Что- то не очень понятна суть претензий. В чем обман? Вы заказали матрас флекс стандарт, а вам привезли что?
Orange
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 23 май 2014 12:32

Re: обман

Сообщение Sever » Чт 29 май 2014 01:40

То что женщина хотела жесткий, а ей привезли мягкий, как я понимаю
Sever
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 29 май 2014 01:35

Re: обман

Сообщение Kipapisow » Вт 10 июн 2014 02:19

Если там было указано, что он высокой жесткости, то я вам сочувствую. Это ошибка продавца. А еще бесят такие ситуации, когда продавцы говорят любую чушь, лишь бы продать. В любом случае я знаю о болях в спине не по наслышке, и спать на том, что тебе не подходит - это ужас.
Kipapisow
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 21 май 2014 07:47


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru