какой выбрать матрас ребенку 5,5 лет

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

какой выбрать матрас ребенку 5,5 лет

Сообщение sweet13 » Чт 27 фев 2014 11:06

Добрый день!
Я выбираю матрас размером 90*200 для ребенка, ему сейчас 5,5 лет, весит около 18 кг.
Хочу чтобы был из натуральных материалов и выдерживал нагрузку до 100 кг,т.к. может быть иногда и взрослый будет на нем спать =)
Есть ограничение по высоте,т.к кровать мини-чердак, там рекомендуют максимум толщину 12,7 см (сегодня хочу сама в ИКЕИ померить), я пока рассматриваю толщину до 15-16 см
Вопросы:
1) стоит ли брать из одного латекса (или сильно мягкий для ребенка): "Soft " от ДримЛайна или "Корнелий" от Консула и какой из них лучше по ТТХ (чехол, серебро и т.д)
2) а из одного кокоса (не будет как на "доске")? -"Орто 9" от ДримЛайна
3) еще смотрю на мультипокет:"Илион" и "Милон" от Консула
4) матрасы-"сэндвичи": "Ватал" от Консула
5) детские матрасы от LineaFlex: "Sinti", "Villi" и в особенности "Kitti" и от ДримЛайна " BabyMix"- у них заявленна допустимая нагрузка 50 кг,если изредка будет перевес на 25 кг(например я полежу с ребенком, а это 55+18=73 кг, или их там трое будет резвиться, что тоже около 65-70 кг) как он прослужит?
Спасибо
sweet13
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 22 фев 2014 12:18

Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru