Матрас для новорожденного

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Матрас для новорожденного

Сообщение Катерина Сергеевна » Чт 28 ноя 2013 07:14

Посоветуйте...
Ребенку месяц, что то очень жестковато мне кажется обычный матрас.
Что взять? Какой производитель вот из этих 2х лучше ?

http://dreamline.com.ru/detskie_matrasy/baby_sleep_dream_tfk_latex/
или
http://www.matrasi.com/detskie-matrasy/lonax/baby-latex-cocos/

Чтобы не прогадать?... Мы с мужем голову уже изломали, хотим заказать
Катерина Сергеевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 28 ноя 2013 06:47

Re: Матрас для новорожденного

Сообщение Bogema » Чт 05 дек 2013 06:47

Я бы взяла первый,как то больше внушает доверие
Bogema
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 05 дек 2013 06:27

Re: Матрас для новорожденного

Сообщение РоманоVна » Сб 16 авг 2014 02:57

А мне вот интересно, почему новорожденным нельзя спать на родительском матрасе если он ортопедический? насколько мне известно, в отношении малышей работает правило чем жесче - тем лучше, я о матрасе, разумеется)
РоманоVна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 16 авг 2014 02:43
Откуда: Россия

Re: Матрас для новорожденного

Сообщение Anatolij » Вс 17 авг 2014 07:54

РоманоVна писал(а):А мне вот интересно, почему новорожденным нельзя спать на родительском матрасе если он ортопедический? насколько мне известно, в отношении малышей работает правило чем жесче - тем лучше, я о матрасе, разумеется)

Ну и не о матраце тоже 8) А родительский матрац может не подходить из-за не желания, чтобы ребенок спал с родителями, на то, по сути, и кроватка покупается. Когда к нашему сыну приходил массажист, он говорит что ребенок до 6 месяцев должен лежать на жесткой, ровной поверхности!
Anatolij
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 17 авг 2014 07:17

Re: Матрас для новорожденного

Сообщение Tierra » Чт 21 авг 2014 03:36

РоманоVна писал(а):А мне вот интересно, почему новорожденным нельзя спать на родительском матрасе если он ортопедический? насколько мне известно, в отношении малышей работает правило чем жесче - тем лучше, я о матрасе, разумеется)

Я думаю, что лучше не приучать ребенка спать рядом с собой, отучать будет сложно. Пусть сразу привыкает спасть самостоятельно. А вот почему, ребенок должен спать на жесткой поверхности, я не понимаю *SCRATCH*
Tierra
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2014 10:59


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru