Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение lsd » Пн 18 ноя 2013 04:43

Долго выбираю хороший матрас, мне советуют вот этот - http://www.magniflex.ru/matras-magniflex-merinos-merino, что скажите?
lsd
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 18 ноя 2013 04:30

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение AnnaAvdeeva » Пн 18 ноя 2013 06:01

Не, не стоит
AnnaAvdeeva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 18 ноя 2013 05:59

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение OlegD » Ср 20 ноя 2013 02:56

Ага. Хотя бы написали бы почему не стоит. Наверное, слов нет.

А я отвечу, что стоит. Обязательно берите. Потому что с магнифлексом не ошибетесь. Его действительно делают исключительно в Италии, и продается он во всех странах мира, то есть соответствует всем стандартам качества. В Европе сертификаты не купишь, в отличии от России. И цена на него более чем выгодная. Лучше купить магнифлекс за 15 000, чем какую-нибудь аскону, на которую "только сегодня скидка" и тот матрас который вчера стоил 40 000, только вам и сейчас продадут за 14 900. Не ведитесь на эту глупую уловку. Отечественные матрасы только в рф и продаются. По немеренным ценам с маржой в 300 процентов )))
OlegD
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 24 май 2011 08:35

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение Александр Иванович » Чт 21 ноя 2013 08:10

Олег.
А чего не 500%? Может Вам стоит заняться производством и реализацией товаров для сна, на примере потом доказать свою правоту про 300%.
Уверен, Вы и до точки безубыточности не доберетесь.
Александр Иванович
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт 15 май 2008 03:41
Откуда: Интернет

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение ирина. » Чт 21 ноя 2013 09:32

Александр Иванович ВСЕМ желает заняться в сфере товаров и услуг для сна!!! Проблемы Александр Иванович? *PARDON*
ирина.
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 17 ноя 2013 01:28

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение Александр Иванович » Чт 21 ноя 2013 09:55

Ирина, работаю в сфере товаров и услуг для сна.
Проблемы есть, но не в этой сфере.
Александр Иванович
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт 15 май 2008 03:41
Откуда: Интернет

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение Нафта-Хим » Вт 26 ноя 2013 09:36

OlegD писал(а):Ага. Хотя бы написали бы почему не стоит. Наверное, слов нет.

А я отвечу, что стоит. Обязательно берите. Потому что с магнифлексом не ошибетесь. Его действительно делают исключительно в Италии, и продается он во всех странах мира, то есть соответствует всем стандартам качества. В Европе сертификаты не купишь, в отличии от России. И цена на него более чем выгодная. Лучше купить магнифлекс за 15 000, чем какую-нибудь аскону, на которую "только сегодня скидка" и тот матрас который вчера стоил 40 000, только вам и сейчас продадут за 14 900. Не ведитесь на эту глупую уловку. Отечественные матрасы только в рф и продаются. По немеренным ценам с маржой в 300 процентов )))


Сертификаты вешь однобокая. И в Европе не так все гладко!!!!
А импортные матрасы продаются с какой маржой????
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение Алина Сергеевна » Вт 26 ноя 2013 01:52

OlegD писал(а):Ага. Хотя бы написали бы почему не стоит. Наверное, слов нет.

А я отвечу, что стоит. Обязательно берите. Потому что с магнифлексом не ошибетесь. Его действительно делают исключительно в Италии, и продается он во всех странах мира, то есть соответствует всем стандартам качества. В Европе сертификаты не купишь, в отличии от России. И цена на него более чем выгодная. Лучше купить магнифлекс за 15 000, чем какую-нибудь аскону, на которую "только сегодня скидка" и тот матрас который вчера стоил 40 000, только вам и сейчас продадут за 14 900. Не ведитесь на эту глупую уловку. Отечественные матрасы только в рф и продаются. По немеренным ценам с маржой в 300 процентов )))


как бы хорошо жили производители, если бы было все как Вы говорите)))
А в России и не надо покупать сертификаты - уважающие себя производители используют экологически чистое сырье, современное оборудование и ничего не покупают. Да и кстати, оборудование то все из той же Европы - других фирм по производству оборудования для матрасов просто нет. Так скажите мне, чем уступают отечественные производители при использовании одного сырья, оборудования и персонала? А вот раскрученность бренда и плата за него, а по распродаже покупка нулевой модели - это другая несколько тема. Логично, что за раскрутку бренда надо платить. А Вы обратитесь за покупкой матраса к производителям, не находящимся в Топ-10 в Яндексе, может тогда Вам и не станут предлагать матрас за 5 вместо 50? И я Вам скажу - не станут, потому что тут другая политика: изготовил - продал, а не изготовил-накрутил 300%-не продалось -устроил распродажу и все равно остался в наваре.
Не стоит всех под одну гребенку *STOP*
Алина Сергеевна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 19 ноя 2013 09:39
Откуда: г. Москва

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение sashan » Вт 26 ноя 2013 09:11

Алина Сергеевна писал(а):А в России и не надо покупать сертификаты - уважающие себя производители используют экологически чистое сырье, современное оборудование и ничего не покупают. Да и кстати, оборудование то все из той же Европы - других фирм по производству оборудования для матрасов просто нет. Так скажите мне, чем уступают отечественные производители при использовании одного сырья, оборудования и персонала?

Как вы хорошо написали, что сертификаты-то покупать и не надо, все равно никто не проверяет.
sashan
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 24 ноя 2013 12:35

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение Нафта-Хим » Чт 28 ноя 2013 10:41

Уважаемая Алина Сергеевна, назовите всем имя компании которую Вы представляете. Спасибо!
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение Алина Сергеевна » Пт 29 ноя 2013 09:19

Являюсь агентом по продажам от ООО Русский матрац
Алина Сергеевна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 19 ноя 2013 09:39
Откуда: г. Москва

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение Нафта-Хим » Сб 30 ноя 2013 08:40

Спасибо! Обязательно изучу ценовую политику Русского матраса. Неужели прям в разы дешевле чем у других производителей( за 5 вместо 50)?
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение Алина Сергеевна » Сб 30 ноя 2013 02:34

Уважаемый Нафта-Хим, перечитайте, пожалуйста, еще раз мой первоначальный ответ. Уверена, продолжение диалога автоматически потеряет какой-либо смысл). Тем более, не думаю, что наша беседа имеет какое-либо прямое отношение к изначально поставленному вопросу. Мною доносилась мысль, что я не являюсь сторонницей распродаж - скидка 90%, не верю я в них. Всего наилучшего!
Алина Сергеевна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 19 ноя 2013 09:39
Откуда: г. Москва

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение Нафта-Хим » Сб 30 ноя 2013 10:17

Не хотел Вас расстроить и тем более обидеть! Диалог сворачиваю! Удачи Руссому матрасу! Огромный приветГеннадию Анатольевичу от Дениса!!!
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Re: Посоветуйте, стоит ли брать такой матрас

Сообщение lsd » Пт 06 дек 2013 03:20

Решил всё таки остановиться на модели Magniflex Merino. Сходил в салон, чтобы опробовать - он довольно жёсткий, на любителя, но мне как раз на таких и удобнее спать. В итоге заказал, когда привезли, осмотрел - всё аккуратно сделано, подозрительных неприятных запахов я не обнаружил, швы все ровные. Зимняя сторона пришлась очень кстати, так как сейчас уже достаточно прохладно. В общем, я доволен - не сравнить со старым пружинным матрасом или диваном.
lsd
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 18 ноя 2013 04:30

След.

Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru