Фирма АСКОНА обманывает детей-сирот

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Фирма АСКОНА обманывает детей-сирот

Сообщение Школа-интернат » Чт 26 сен 2013 12:26

Хотим поделиться своими проблемами, которые у нас возникли при заказе матрасов в фирме АСКОНА для детей-сирот и детей-инвалидов. Наши дети круглосуточно проживают в школе-интернате. В ближайшее время истекает срок эксплуатации наших матрасов. Нам предложили помощь - спонсор оплатил 70 ортопедических матрасов на большую сумму для наших детишек. До оплаты товара нам звонили каждый день, вежливо обсуждали сроки изготовления и поставки. Мы просили не подвести со сроками и нас заверили в надежности фирмы и обещали доставить 70 матрасов в заранее согласованные сроки, т.е. 13 сентября.
После оплаты всего заказа с нами перестали общаться по телефону. Периодически на электронную почту, после наших обращений, приходили сообщения о том, что сроки доставки передвигаются:
- 13 сентября нам сообщили, что матрасы доставят 20-го,
- 18 сентября нам сообщили, что производство передвинуто и доставят 24-го.
Мы терпеливо ждали, а 23 мы позвонили сами и нам сказали, что товар доставят в конце недели (29 сентября).
Спонсор, оплативший матрасы начал беспокоиться. Мы связались с начальником оптовых продаж г-ном Б. по телефону, он сказал, что о нашем крупном оптовом заказе для детей-инвалидов он ничего не знал до настоящего времени (напоминаю, что с момента оплаты прошло 17 дней), и пообещал, что лично займется решением данного вопроса, и что матрасы доставят 26-го сентября.Но 25 вечером нам сообщили, что только 27-го выедет машина с матрасами из Владимирской области. Позвонив г-ну Б. сегодня, 26 сентября, мы попросили прояснить сложившуюся ситуацию. Ведь он нам обещал дату поставки 26 сентября!!!На что он нам сказал, что ничего не обещал и бросил трубку.
Никто из представителей фирмы АСКОНА даже не догадался принести нам свои извинения, а продолжают грубить и хамить.
На все наши просьбы соединить нас с генеральным директором или заместителем генерального директора нам некорректно отказывают и бросают трубки.
В настоящее время у нас нет матрасов, по телефону нам отвечают "перезвоните через час". С ответственными лицами не соединяют.
Школа-интернат
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 09:52

Re: Фирма АСКОНА обманывает детей-сирот

Сообщение Школа-интернат » Пт 27 сен 2013 04:29

Матрасы для детей-сирот и детей-инвалидов привезли на 21 день, а не на обещанный 7-й!!! И то, благодаря очень вежливому, пунктуальному, обязательному водителю!!! Он "долетел" с г.Коврова Владимирской обл. до г.Истра Московской обл. за 5 часов 20 минут!!! Огромная благодарность таким исполнительным и порядочным людям!!!
Школа-интернат
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 09:52

Re: Фирма АСКОНА обманывает детей-сирот

Сообщение Кристина Реутенко » Вт 01 окт 2013 11:42

Добрый день. Прежде всего, мы бы хотели принести извинения за доставленное волнение. На середину сентября ситуация сложилась так, что мы не успевали отшить ваш заказ. 7 дней – это регламентированный срок для выполнения заказа на 1-2 матраса, однако в вашем случае было заказано 70 матрасов, и это не было учтено при оформлении договора. К сожалению, здесь сработал человеческий фактор. Со своей стороны мы сделали все возможное, чтобы выполнить заказ как можно быстрее. В порядке исключения мы заказали машину за счет компании напрямую с фабрики, чтобы оперативно отвезти матрасы детям.
Понимаем, что перенос доставки – дело неприятное для того, кто ждёт. Но всё же со своей стороны мы выполнили все обязательства.
Благодарим за понимание и великодушие!

Пусть на новых матрасах деткам будут сниться хорошие сны!
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru