Удачный матрас

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Удачный матрас

Сообщение Удачный матрас » Пн 08 апр 2013 11:13

В Московском регеоне появился новый производитель матрасов!!! Всего 10 моделей матрасов. Зато цены на эти модели нижи чем у конкурентов на 40%.
Как пример: мы продаем беспружинный матрас Сон 6( 3см латекс+3см кокос+3см латекс+3см кокос+3см латекс+3см кокос, в чехле из трикотажной ткани с содержанием хлопка 68%) с доставкой по Москве - в размере 200*160 всего 18414 рублей!!!( средняя цена аналогичных изделий в этом размере от 26000руб) Всем кому интересно, пишите на udachason@mail.ru, мы с удовольствием вышлем прайс!!! Приглашаем к сотрудничеству оптовиков!!!Всего 10 моделей!!!! Но без накрутки 200% на себестоимость !!!!
8(495)9619405
Удачный матрас
udachason@mail.ru
Удачный матрас
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 08 апр 2013 10:49
Откуда: Удачный матрас (производство матрасов)

Re: Удачный матрас

Сообщение Антон Хиленко » Ср 10 апр 2013 03:41

Продажа продукции в розницу практически по оптовым ценам в конечном итоге приводит контору к закрытию, а несчастных покупателей к не возможности обратиться по гарантии к производителю. " Удачный матрас"
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Удачный матрас

Сообщение Удачный матрас » Пт 12 апр 2013 11:21

Нет! в опте этот матрас стоит около 12000руб. Мы не зарабатываем на матрасе по 20т.руб. Просто делаем хороший матрас по Удачной цене. И оптовикам хорошо и покупателям.
Удачный матрас
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 08 апр 2013 10:49
Откуда: Удачный матрас (производство матрасов)

Re: Удачный матрас

Сообщение Антон Хиленко » Пт 12 апр 2013 11:37

Озвученная вами цена это как минимум себестоимость. В противном случае вы обманываете с материалами.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Удачный матрас

Сообщение Удачный матрас » Пт 12 апр 2013 01:11

Антон, Здравствуйте!
Я расположен в 200м. от Нафта-Хим. И делаю матрасы не на пружинах, которых у меня нет, а из кокоса, латекса и дешевого Bi-foama.Дешевые матрасы продаются очень хорошо,не смотря на "не сезон" и беспружинные набирают обороты. Я не сильно помешаю всем на рынке.
Имя мое Вам известно,я бывший сотрудник Нафта-Хима. ;)) Зря в гости не приехали в прошлом году!
Я не обманываю с материалами! Матрасы только из латекса и кокоса!!! И еще есть модели из Bi-foam.
Удачный матрас
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 08 апр 2013 10:49
Откуда: Удачный матрас (производство матрасов)

Re: Удачный матрас

Сообщение Чечако » Сб 14 сен 2013 02:58

Удачный матрас писал(а):Антон, Здравствуйте!
Я расположен в 200м. от Нафта-Хим. И делаю матрасы не на пружинах, которых у меня нет, а из кокоса, латекса и дешевого Bi-foama.Дешевые матрасы продаются очень хорошо,не смотря на "не сезон" и беспружинные набирают обороты. Я не сильно помешаю всем на рынке.
Имя мое Вам известно,я бывший сотрудник Нафта-Хима. ;)) Зря в гости не приехали в прошлом году!
Я не обманываю с материалами! Матрасы только из латекса и кокоса!!! И еще есть модели из Bi-foam.


Все бы ничего, но есть вопрос - сколько служат Ваши матрасы из дешевых материалов? Пока люди довольны и покупают дешево, но вряд ли им понравится то, что матрас придется менять через 3-4 года.
Чечако
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 14 сен 2013 11:44

Re: Удачный матрас

Сообщение Нафта-Хим » Сб 14 сен 2013 04:34

Матрас в любом случае нужно менять, через 5-6 лет однозуначно!
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru