Как мы матрас покупали

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Как мы матрас покупали

Сообщение Аксюта23 » Вт 15 янв 2013 01:14

Здравствуйте всем! Расскажу как о том. как мы покупали матрас. Не знала, что это будет так сложно...
Выбирали долго, читали форумы, ездили по разным магазинам и пролеживали эти матрасы...Вроде выбрали модель, осталось дело за малым - цена и доставка. Остановили свой выбор на магазине "Твой Дом" Аскона"" Нас обрадовали тем, что мы попали под новогоднюю скидку, доставка копеечная и все будет в лучшем виде. Условием была 100% оплата товара. Мы согласились и договорились о доставке на первые же выходные, субботу.
Наступает суббота...пол дня томительного ожидания... и где-то в половине второго дня раздается долгожданный звонок, о том что через два часа товар будет у вас. Время четыре - товара нет, время шесть - товара нет...приехали они около 8 вечера.Встречает их муж и начинается осмотр товара, при котором выясняется, что это не наш матрас, а совершенно другая модель( заказали и оплатили модифлекс эктив дэй).Но мальчики из доставки не растерялись и предложили взять нам этот матрас...раз уж привезли. А ничего, что данная модель совершенна не та, с другим пружинным блоком и на 15 тыс дешевле??? Муж хотел писать тут же претензию, но мальчики слезно попросили не делать этого и (О, эта русская душа) муж сжалился, на что они клятвенно обещали исправить ситуацию и привезти наш матрас на следующий день(воскресенье) к 9-ти утра.
Наступает утро следующего дня.Я проснулась где-то в половине десятого - матраса нет:)Время 11 дня...муж звонит в отдел доставки и начинает ругаться, на что девушка ему отвечает, что во всем разберется и тут же ему отзвонится. Но ни через час, ни через два звонка от нее нет. Раздается звонок от мальчиков и они говорят, что приедут примерно через час( а как мы поняли по субботе - где час, там и пять), на что муж попросил доставить товар к 9-ти вечера...потому как и так все выходные на смарку из-за этих ожиданий товара, а мы обещали ребенку выехать на коток. Наступает девять вечера, но ни матраса, ни звонка от мальчиков так и нет. звонок раздался в начале одиннадцатого о том, что примерно через часик они будут у нас. У меня уже начался истерический смех. Завтра на работу, вставать рано и сколько я этот часик ждать буду одному Богу известно. От доставки были вынуждены отказаться, учитывая то, что официальная доставка у них с 10 утра до 10 вечера.
На следующий день муж позвонил в "Аскону" и сказал, что едет к ним на расторжение договора по причине не выполнения с их стороны обязательств по доставке. Состоялся долгий диалог, после которого представитель магазина"Твой Дом"Аскона"" Диана перезвонила мне и начала мне обещать золотые горы, если я уговорю мужа не разрывать договор. В компенсацию был обещан некий чехол на наш матрас. Она даже сама написала претензию и выслала ее мне на почту для подтверждения, чтобы далее ее отправить своему начальству на одобрение, пообещав сразу же перезвонить о результате. Звонка в тот день я так и не дождалась! На следующий день я звоню узнать как дела...мало ли что...мне ответила уже другая девушка по имени Ольга. И абсолютно спокойным тоном заявила, что нашу переписку с Дианой прочла, но ответов нет и вы спокойно можете приезжать и расторгать договор.По тону и словам Ольги было ясно, что ей совершенно наплевать на клиента! При этом заявив, что товар от нас принимать никакой она не будет.Поясню: вместе с матрасом мы приобрели у них две ортопедические подушки. Но если договор разрывается, то разрывается полностью, а не частично и никаких дел мы вообще больше с ними иметь не хотим...И вообще, у меня складывается такое впечатление, что матрасов mediflex active day в природе не существует, они лежат только на витринах магазинов!!!Завтра к ним едет муж:)
Продолжение следует...
Аксюта23
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 15 янв 2013 12:18

Re: Как мы матрас покупали

Сообщение Чечако » Сб 14 сен 2013 03:49

Отлично!
Чечако
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 14 сен 2013 11:44


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru