Матрасы фирмы "Вега"

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Матрасы фирмы "Вега"

Сообщение sergey » Вт 06 ноя 2012 07:05

Всем здоровья! Уже дней десять мониторю тему покупки матраса. Походы по магазинам, регистрация на этом форуме и знакомство с его темами. Могу сказать, что за это время много узнал и считаю себя осведомленным в конструкции современного ортопедического матраса. Но сегодня в нашем городе (Белгороде) нашел точку, где можно недорого купить кровать с подъемным механизмом и матрас тоже не дорого - около 14 т.р. Матрас средней жесткости с НПБ, койрой и латексом до 100кг, 22 см. Все вроде подходит. Но дело в том, что реализуют они матрасы фирмы "ВЕГА", Краснодарский край, п.Садовый. На их сайте vega-matras.ru информации не много и услышал про них впервые. Поэтому вынужден обратиться с просьбой: сообщите инфу кто что-нибудь знает о матрасах этой фирмы. На форуме данной информации не нашел. Т.к. матрас в любом случае будет покупаться (этой или другой фирмы), обязуюсь выложить здесь результат и впечатления от покупки. Думаю, это поможет многим кто идет за мной с проблемой обновления спального места. Большая надежда на спецов форума.
sergey
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 06 ноя 2012 08:50

Матрасы фирмы "Вега"

Сообщение sergey » Вт 06 ноя 2012 07:32

Сообщите кто-нибудь какие-либо сведения о незнакомой мне фирме "ВЕГА" в Краснодарском крае. Может кто-то имел дело с матрасами этой фирмы?
sergey
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 06 ноя 2012 08:50

Re: Матрасы фирмы "Вега"

Сообщение Aivan » Вт 21 май 2013 10:35

Может Вегас (Vegas), а не Вега?
Aivan
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 21 май 2013 01:14

Re: Матрасы фирмы "Вега"

Сообщение Удачный матрас » Вт 21 май 2013 11:23

Именно Вега! Богата Станица Отрадная на производителей матрасов, ох богата!
Удачный матрас
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 08 апр 2013 10:49
Откуда: Удачный матрас (производство матрасов)

Re: Матрасы фирмы "Вега"

Сообщение Nega-Светлана » Вс 26 авг 2018 02:13

Добрый день, не поленюсь написать отзыв о матрасе Nega от производителя Vega, Краснодарский край отрадненский район, хутор Садовый, ул.новая 26... месяц назад купила матрас (топер) латекс и пенополиуретан, при вскрытии целована комнату наполнил химический запах, я решила что просто новый, а так как не разбираюсь в тонкостях материалов и вообще в изготовлении матрасов, положила его на кровать и больше об этом запахе не думала, да он и не чувствовался потом! И вот так совпало с цветением амброзии, на которую ни когда у меня не было аллергии решила что все, и моё время накопительства аллергенов достиг апогея. Сначала симптомы были не сильные, зуд носоглотки, покраснения глаз чихание, но спустя некоторое время, мне стало очень плохо, сдавливало горло, сердце колотилось, таблетки перестали помогать, перестала спать ночью, пока я как то утром не встала и увидела что все тело как при дерматите красное.... благо есть вторая комната, следующую ночь спала на диване, симптомы были но очень слабые, стало легче.... утром прочитала все о токсинах ппу, и оболдела! И это в матрасах... Решать конечно вам, но как то жить хочется, а не существовать как овощ на таблетках или чего хуже! Предупреждаю это очень опасно для жизни! Впереди у меня ещё возврат этого матраса и экспертиза наполнителя, а также Сдача анализов, посмотрим... чуть позже напишу чем дело закончилось!
Nega-Светлана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 26 авг 2018 01:44


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru