Типичный пример недобросовестной конкуренции.

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Типичный пример недобросовестной конкуренции.

Сообщение Алексей Михальченко » Ср 22 фев 2012 05:54

Вернули матрас Дримлайн слип дрим ТФК из за жуткого запаха клея. Выветривали 2 недели - ничего не помогло, запах растворителя или клея так и остался. На следующий день купили матрас в Икеи, отличный матрас и никакого запаха. *HI*
Алексей Михальченко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2012 05:40

Сообщение Антон Хиленко » Ср 22 фев 2012 07:39

Алексей! Спешу Вам сообщить, что у нас нет заказчика Алексея Михальченко вообще. С 1 января 2012 года нет ни одного возврата матраса SleepDream TFK в любом размере! Для нас каждый проблемный случай всегда на особом счету! Мы всегда стараемся удовлетворить каждого покупателя и разрешить в его пользу любое недоразумение! Так что, прошу Вас предоставить данные где и когда был сделан заказ, а то получается туманно как то все...
С уважением, Антон Хиленко.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Типичный пример недобросовестной конкуренции.

Сообщение Admin » Вт 28 фев 2012 03:20

Хотелось бы обратить внимание посетителей форума на эту ветку. К сожалению, проверить достоверность всех отзывов на нашем сайте не представляется возможным. Хотя там, где очернители работают совсем топорно, мы принимаем соответствующие меры. Здесь хочу также поблагодарить Антона за то, что нашел время и резервы проверить эту жалобу. Остальным представителям бизнеса стоит взять его пример на вооружение. Только вместе мы сможем справиться с попытками обмануть потребителя.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Типичный пример недобросовестной конкуренции.

Сообщение Ольга Тишкова » Вс 11 мар 2012 06:57

Не так давно мы купили два матраса через интернет магазин. Один матрас от Дримлайн на независимых пружинах, а второй матрас Виртуоз с пружинами дуэт, так как у дримлайна такой модели не нашли, а нам нужен был именно усиленный матрас для нашего тяжеловеса)) Оба матраса нам очень понравились, приятная на ощупь стежка, сделаны аккуратно, так как мы покупали не полежав на них, выбирали модели именно двусторонние, так что мы очень довольны и ни каким клеем они не пахнут.
Ольга Тишкова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2012 06:27

Re: Типичный пример недобросовестной конкуренции.

Сообщение Антон Хиленко » Вс 11 мар 2012 07:32

Ольга Тишкова писал(а):Не так давно мы купили два матраса через интернет магазин. Один матрас от Дримлайн на независимых пружинах, а второй матрас Виртуоз с пружинами дуэт, так как у дримлайна такой модели не нашли, а нам нужен был именно усиленный матрас для нашего тяжеловеса)) Оба матраса нам очень понравились, приятная на ощупь стежка, сделаны аккуратно, так как мы покупали не полежав на них, выбирали модели именно двусторонние, так что мы очень довольны и ни каким клеем они не пахнут.

Опять показатель, что не все консультанты могут правильно помочь в выборе матраса, у нас можно в любом матрасе заменить пружинный блок стоящий в базе, на любой другой, в том числе и на DS. Без проблемного и приятного пользования.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Типичный пример недобросовестной конкуренции.

Сообщение hilight » Пт 16 мар 2012 03:30

Антон Хиленко писал(а):Опять показатель, что не все консультанты могут правильно помочь в выборе матраса, у нас можно в любом матрасе заменить пружинный блок стоящий в базе, на любой другой, в том числе и на DS. Без проблемного и приятного пользования.

Антон, плюсанусь, странно, что про DS не проконсультировали..
hilight
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 29 дек 2011 07:36
Откуда: Интернет-магазин Отдых-и-сон.ру


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru